Чупокабра• 25 марта 2021
Ехала в метро и на меня всю дорогу женщина смотрела
Только я подниму голову , она отворачивается, вижу, боковым взглядом смотрит , на этом фото ещё не так видно , скажите, милые дамы , мне показалось или женщина реально проявляла повышенный интерес ко мне 😅
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы б булавку носили.
Наверное надо ,ибо разных интересных людей полно ))
Мальчун-задирун• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Кому вы нужны в метро?
Сусановна• 25 марта 2021
Я в таких случаях научилась смотреть в упор в ответ. Даже, когда человек отворачивается и выжидает, когда отвернусь я. Здорово помогает, попробуйте
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так вы смотрели друг на друга, у вас к ней интерес?
Я стояла сзади нее , в телефоне зависала, что не подниму голову, она смотрит и отворачивается, я так и не поняла , что это было 😅
Мальчун-задирун• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Может вы страшная?))
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляСусановна
Эта женщина опять оборачивалась и смотрела 😅 может человек не в себе , не знаю )) я на других женщин не смотрю вообще ...)
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляnahaka
Автор, как добирались до метро, все ок?
Эмм, с чего такой вопрос?
маминаБубочка• 25 марта 2021
а фигли вы сзади пристроились? хотя б отвернулась к дверям, а то впечатление что собираетесь к ней в карман или в сумку руку запустить
Сыро_Ежка• 25 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Сейчас женщина та ещё тему создаст ’Еду в метро, на меня все время смотрит одна, ещё и фотографирует’.
Бутербродница• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Подглядывала в ваш телефон 😂
Сусановна• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Я про все случаи ’опять’ писала
Мальчун-задирун• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Может она подумала, что вы карманница раз сзади стоите
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ахах , она и на девушку слева меня смотрела , сверлила взглядом , она тоже ,,вор ,,?

Админко• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Автор, ну откуда мы знаем,чего она на вас смотрела?
может у вас цвет волос голубой или тату на лбу
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы снимали, ей это не нравились
Я сделала фото в последний момент. До этого спокойно стояла смотрела себе в телефон. Не придумывайте
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта 2021
Она без маски? А вы были в маске?
Просто я так маску забыла надеть, мне никто ничего не сказал, просто пристально смотрели. Я уже выходя из метро поняла, что я без маски...
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляАдминко
Я обычная , без тату и т.д.😄
Репетиторша• 25 марта 2021
Ответ дляnahaka
Да, а она наверняка думает: вот не повезло, ехала рядом с женщиной, которая постоянно исподлобья смотрела...
еще и фотала
Автор, у вас паранойя? свою фотку тоже скиньте, может вы криво накрашены, вот она и разглядывала
Форточка с диоптриями• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Зачем фото?
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она без маски? А вы были в маске?
Мы обе в маске )
Чупокабра
• 25 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Зачем фото?
Тут ее лица не видно , только глаза .