к.Буланова• 25 марта 2021

Надоели любовники

Захотелось замуж, не думала, что напишу так. Что-то накрыло меня, девочки. Устала от проблем. Напомните мне, что на воле веселее.
Точная копия плова• 25 марта 2021
Проблемы от любовников?

Миллион АлыхРос• 25 марта 2021
Вы сколько на воле? Я год, пока передергивает от мысли, что можно жить с кем-то, любовники мое все)))
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Проблемы от любовников?
Да и не только
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Да и не только
Ну тема ж о любовниках
Бронетапок• 25 марта 2021
Надоели - расстаньтесь с любовниками и ищите мужчину для брака.
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я три, когда болею не хватает мужского плеча рядом.
Неправдиша• 25 марта 2021
С нормальным мужем веселее
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Он или появляется или нет, но не находится
Не пью, не курю• 25 марта 2021
а сколько вам лет?

автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
а сколько вам лет?
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
С нормальным мужем веселее
Вот - вот. Не было бы мужа, кто бы мне кофе с утра сварил, пришлось бы самой из кровати вылезать
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да и завтрак готовил мне и заботился
Не пью, не курю• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
А вы потренируйтесь пару недель - ведро борща, таз котлет, куча стирки, глажки, борьба за одеяло, гляди и попустит))
Бронетапок• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Если Вас так волнует формулировка, то ждите пока появится мужчина для брака
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Я после ковида странная стала, вчера двумя руками в розетку влезла, долбануло током. Так не хватает надежного мужчины рядом.
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
И как вы умудрились
Царь-Матушка• 25 марта 2021
Найти бы любовника))
EmilyGrace• 25 марта 2021
Простите увидела ваш пост, и вспомнила эту шутку, утром в паблике на фейсбуке увидела
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
:)) бывший сам себе готовил и мне, если я не успевала, гладит тоже и стирал

Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Да и завтрак готовил мне и заботился
Это и есть - воля.
С хорошим мужем жизнь гораздо приятнее, чем одной
Умный хвост• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Да и не только
так просто избавьтесь от любовников и живите спокойно
Не пью, не курю• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Такие экземпляры уже редкость)) в основном уставшие от готовки и желающие охранять ваш диван)
Серьезная баба• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
что б что? встать ему жрать готовить три раза в день, продукты заказывать в 5 раз больше? убирать после него ? стирку затаривать по 2 раза в жень и вывешивать? выслушивать, что нефиг валяться и что ты не больная а симулянтка?
напаркуа оно вам?
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
И как вы умудрились
Я сама не понимаю, зачем я это сделала, может, какой-то механизм самоуничтожения включился)) просто двумя влажными руками взялась за старую розетку, соединила на себе ноль и фазу, дура)
Точная копия плова• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Ничоси...
Не пью, не курю• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну и не дура вовсе, чего вы так. Вон знаете, что есть фаза и ноль, просто подзабыли))
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Найти бы любовника))
Ой, мы ж хотим любимого и любящего найти на самом деле, а получается шо попало
Смячиком• 25 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Стопроцентов)) самые лучшие мои времена-это когда я между разводами жила сама с детьми)
автор к.Буланова • 25 марта 2021
Ответ дляEmilyGrace
Супер, вы меня поняли!
Магиня• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Да и завтрак готовил мне и заботился
И когда болею кто бы жалел и лечил.