МамОмужа• 25 марта 2021
Волосы в интимной зоне
Вы берете волосы или оставляйте кустик?
Результат:
вже голосів:
62 (37.8%)
Оба бреемся
54 (32.93%)
Я бреюсь, у мужа кустик
38 (23.17%)
У двоих кустик
10 (6.1%)
У меня кустик, Муж бреется
Налетчица Муся• 25 марта 2021
Полностью уже брею, начала лазер, супер! Почти ничего не расчет уже)) я счастливая от этого еффекта! Ещё пару процедур и красота.
Муж бреется полностью.
Бронетапок• 25 марта 2021
Муж не бреется вообще. Я брею так, чтобы из трусиков не видно было. Пусть будет кустик.
Миледи• 25 марта 2021
Лучше лазера ничего нету. Уже после первой процедуры волос меньше, но главное — нету раздражения вообще после подбривания.
всегдаДаДа• 25 марта 2021
Я брею,муж не хочет бриться сопротивляется,предлагала пару раз отказался.
В гости звали?• 25 марта 2021
Брею, оставляю полоску, хочу попробовать там просто подстригать коротко. Муж бывший очень тщательно все выбривал, хотел ласки)
Госпожа Белладонна• 25 марта 2021
люблю лахманину! густу,колючу !щоб і знизу по коліна закручувалася! лахманина зе бест!
Усатая полосатая• 25 марта 2021
оба с мужем удаляем фотоэпилятором.
До этого у меня лазер, муж брил
Уси Пуси• 25 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Шугаринг
За 3 недели между процедурами отростает небольшая щетинка.
И я, кода пробиваются волосинки , подчищаю эпилятором
Уси Пуси• 25 марта 2021
Не понимаю как ходят с кустами, как то без симпатичнее намного и приятнее.
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
От кустов же запах....
Мойся-не-мойся все равно фонит...
И не нада ’плохо моетесь’
Мойся-не-мойся все равно фонит...
И не нада ’плохо моетесь’