Не жена• 25 марта 2021
Новое поколение мужчин, лучше старого?
Смотрю, что мужчины 20-30 лет больше времени уделяют семье и детям. Практически все и готовят, если есть время, и убирают и по магазинам ходят. Да и что говорить, гораздо больше возятся с детьми, ходят на собрания, в поликлиники, возят по врачам и кружкам в сравнении с мужчинами 35+. Я говорю о больших городах, как там в провинции не берусь судить.
А вы это заметили?
Хачапууури• 25 марта 2021
Нет, всегда такие были. Мне наоборот кажется, что сейчас перестали жениться
Кидстаффовна• 25 марта 2021
А я думала -для секса
Какие разговоры-новое , конечно , лучше старого
И не надо про то , что старый конь борозды не портит
Не жена
• 25 марта 2021
Женятся да, позже, более осознанно. Но и отношение к семье и детям ответственнее
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Вообще согласно соцопросам сейчас семейные, скажем так, мужчины до 30 больше ориентированы на семью, чем лет 5-7 назад.
Но по советчице этого не скажешь. Это же тоже такой срез общества, средняя температура по больнице.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляНе жена
Мне кажется, что это связанно именно с тем, что мужчины и женщины стали позже жениться. Более осознанный подход к созданию семьи. Я всегда считала и буду считать, что крепкие семьи, где оба рано женились, скорее исключение.
Уси Пуси• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Интересно, как провод о я такой опрос? И кого опрашивали мужчин или женщин? Сейчас так много мужчин на заработках, какая там может быть ориентация на семью и домашние обязанности?
Не за Будка• 25 марта 2021
Мне кажется, что это молодые женщины поумнели. Стали более уважительно относиться к себе, подкидывать детские и домашние заботы мужьям. Наконец-то.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Этот опрос был именно среди мужчин. Женщина во все века всегда ориентирована на семью. Бывают, конечно, исключения, но редко.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Мне кажется, что это больше касается жителей больших городов.
Брыкалка• 25 марта 2021
Мне кажется,что мужчины 45+ воспитаны в советское время,когда женщины больше занимались бытом. Они меньше помогают по дому. А молодое поколение более занято и равномерно распределяют обязанности. но это мои личные наблюдения
Анчо Ус• 25 марта 2021
Мой муж всегда был внимателен ко мне и быт меня не мучил. Детьми занимался даже больше меня. Зять тоже прекрасный, не могу ничего плохого сказать. Отец у меня был неблагополучный, поэтому он не показатель, а вот все мамины братья прекрасные отцы и мужья. Так что это вопрос отношений в семье, а не поколений.
Не за Будка• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
До маленьких городов и сел еще не дошло)