Федорино Горе• 25 марта 2021

Где и как купить ребенку деми ботинки. Если нужны с примеркой.

Локдаун назначили резко и в пятницу мы никак не могли поехать купить ботинки. А нужны только с примеркой...Киев
Стеклянная мышь• 25 марта 2021
Покупайте кроссовки, ботинки уже нет смысла, ищите самовывоз

Рву и мечу• 25 марта 2021
здесь можна купить или наложкой НП, также очень многие продают с условием возврата в день получения или на следующий
Умный хвост• 25 марта 2021
Олх в своём городе смотрите.
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Розетка, фильтруйте ´продавец розетка´, и забираете в пункте выдачи.
Там можно мерить и есть примерочная.
Можно заказывать 2-3 размера, и выкупить, что подошло
Непостоянная постоянность• 25 марта 2021
Тут на кинстаффе смотрите, есть с бесплатной доставкой укрпочтой и оплата после примерки.
Пурген• 25 марта 2021
Киндер мода привозит до 4 пар с примеркой как вариант. На розетке можно примерять
Котомафия• 25 марта 2021
В интертопе.

автор Федорино Горе • 25 марта 2021
Ответ дляПурген
Точно,киндермода! Спасибо
автор Федорино Горе • 25 марта 2021
Ответ дляКотомафия
В интертопе.
Там одна фигня нашего размера(