Федорино Горе• 25 марта 2021
Где и как купить ребенку деми ботинки. Если нужны с примеркой.
Локдаун назначили резко и в пятницу мы никак не могли поехать купить ботинки. А нужны только с примеркой...Киев
Рву и мечу• 25 марта 2021
здесь можна купить или наложкой НП, также очень многие продают с условием возврата в день получения или на следующий
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Розетка, фильтруйте ´продавец розетка´, и забираете в пункте выдачи.
Там можно мерить и есть примерочная.
Можно заказывать 2-3 размера, и выкупить, что подошло
Там можно мерить и есть примерочная.
Непостоянная постоянность• 25 марта 2021
Тут на кинстаффе смотрите, есть с бесплатной доставкой укрпочтой и оплата после примерки.
Пурген• 25 марта 2021
Киндер мода привозит до 4 пар с примеркой как вариант. На розетке можно примерять
Федорино Горе
• 25 марта 2021
Ответ дляПурген
Точно,киндермода! Спасибо
Федорино Горе
• 25 марта 2021
Ответ дляКотомафия
В интертопе.
Там одна фигня нашего размера(