Дуняша• 25 марта 2021
Правильно ли я поступила!
Правильно ли поступила! по отношению своего молодого человека, проживши вместе около 2 лет, родился ребёнок, его никогда дома нет, говорит бабское дело дома сидеть носки стирать, а мужик приносит деньги.
Он пол года практически не работал, только вышел и сразу включился мужик.
Мы живем у меня, в квартире всё есть, пришёл с работы поел и телевизор и спать, на выходные его дома никогда нет, он где-то лазить, только не дома.
Сказал что я буду жопу твою охранять.
С малой посидеть за 8 месяцев 1 раз два часа посидел, пока я на рынок ходила, отчитал.
За деньги мне нужно каждый рубль отчитываться, мне приносит 2 т и себе оставляет столько же.
Собрал вещи сказал что я неумею готовить, что сижу дома нихрена не делаю, он ведь работает я нет.
Поговорить не получилось так как он даже слышать не хочет, послал меня на три буквы, и я его выгнала.
Сказал что я буду жопу твою охранять.
Раздражевская• 25 марта 2021
Ответ дляДуняша
Дочь от первого брака, от него малявка 8 месяцев, он и я.
То на що жити будете?Бувший на дитину не платить же ж і цей збрився.Ну у вас веселуха.
Дуняша
• 25 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Бывший платит элементы, но их мало на что хватит.
Раздражевская• 25 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
А кто четвертый?
Класика жанру.Дитина від першого шлюбу,доходу свого нема,молодий чоловік,якого вже нема і з ним дитина.
Дуняша
• 25 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Ребенка от первого брака я сама поднимала, как ей исполнился год мы развелись, бывший муж совсем недавно начал помогать. ( на элементы не подавала)
Спустя пять лет решилась, думала семья будет, но нет
Дуняша
• 25 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Платит по 1 т.
Я смогу подрабатывать ногти стрижки, а что делать не вешать руки.