Мадам Тю-лю-лю• 25 марта 2021

Посоветуйте автокресло для новорожденого. Цена- качество.

Молчалка• 25 марта 2021
У нас Дуна (doona) , я очень довольна. Удобно, когда ребёнок спит, и нужно выйти с ним, отстегнул кресло и пошёл.
Молчалка• 25 марта 2021
Покупали за 9000 грн кажется
Заместитель автора• 25 марта 2021
Recaro
Диверсификация• 25 марта 2021
У нас такое https://shop-britax-romer.com.ua/avtokresla-britax...
с самого рождения и вот сыну скоро 4, а он до сих пор в нем, но сын у меня мелкий, другим бы уже не подошло, но думаю года на три хватит любому ребенку. Крепится штатными ремнями безопасности, на это мне многие указывали, мол, изофикс надежней, спорить не буду, но какое есть, им довольна.
Обнемашечка• 25 марта 2021
Конкорд
deepeyes• 25 марта 2021
Продаем свое Maxi Cozy с системой Isofix, недорого, пишите, мы уже выросли, очень довольны.
0996700747• 25 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
И мы в таком катались
Тоже довольны