Престидижитатор• 25 марта 2021

Почему мужчина не хочет секса?

На словах очень хочет, а как только зову его он сразу пропадает. Не понимаю я чего то...
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А он не приходит
Тогда я тоже послушаю, у меня что-то подобное было. Наверное у него много, к кому зайти можно
ПочтальЁнша• 25 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А он не приходит
Ну стойте в очереди, за членом
Залатавая• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему, у многих клиторальный и вообще контакт идёт всем телом, а не только в рабочей зоне. Тем более, что мальчики, кот природа не наградила, стараются часто, изучают.
Та ну. Сколько об меня не трись а кнопка пуска на клиторе)))
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, но для клиторального нужна поза соответствующая. Но и тут была лажа, мне нужно было больше времени, а он не мог сдерживаться.
Для клиторального все, что угодно подойдёт. Я одно не понимаю, а как кончают те, у кого совсем маленький, трения хватает в вагине?
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Так можно ж так довести, что достаточно одного прикосновения потом. Собственно это и есть высший пилотаж.
автор Престидижитатор • 25 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну стойте в очереди, за членом
Думаете до меня просто очередь не дошла?
автор Престидижитатор • 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Да мужики вот постоянно жалуются, что тот секс ещё попробуй найди, а тут...
Играю_на_кларнете• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Как это все что угодно? Например когда мужчина сверху, я клиторальный не получу. А вот когда я сверху, то легко. Ему хватало, он быстро кончал. Но он меня долго добивался , сильно запал. Может возбуждала его сильно.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мужчина сверху, вы спиной к нему и много вариаций, клитор не только лобком партнера стимулировать можно. Просто он кончает от трения на входе и от контакта с шейкой и я думаю, если маленький, этого может и не быть.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Давно не слышала таких жалоб, а женщин неудовлетворенных валом вокруг
Залатавая• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нормальный пенис не заменят никакие ласки
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Вы хотели сказать наоборот?
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Ой не туда
Паспортный стол• 25 марта 2021
Дрочер
автор Престидижитатор • 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А у меня вокруг полно неаханых мужчин, и давно
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А у меня девушек, вы где?)))
автор Престидижитатор • 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А у меня девушек, вы где?)))
В интернете) из разных уголков страны и даже стран
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Значит не нравятся они совсем, а выбирают принцесс
Паспортный стол• 25 марта 2021
дрочеры не любят напрягаться на реальное взаимодействие с девушкой. Даже если вы даете ему бесплатно, это приедь к вам, наверное хоть бутылку вина или тортик к чаю да для приличия возьми, кружи вас, общайся, разговаривай, потом возбуждай, удовлетворяй, вот это все. На ну нах.., ему проще представить и подрочить, а вы своими переписками помогли ему представить, и свободны.
автор Престидижитатор • 25 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вообще не понимаю как онанизм может быть лучше человека
Куда_бежать• 25 марта 2021
Возможно, попробовав вас один раз, он понял, что не то
автор Престидижитатор • 25 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да вроде доволен остался)
Куда_бежать• 25 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да вроде доволен остался)
Ну мы же все притворяется, вот и он мог
БезПаспортаНеПродаю• 26 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да вроде доволен остался)
Оскомину сбил и ждёт принцессу, а может женат?