На перекуре• 25 марта 2021
Девушки 35+ что делаете у косметолога (какие процедуры)?
Хочу заняться своей внешностью, мне 38 лет. До этого косметолог был не регулярно: чистки лица, пилинг, колю диспорт в лоб (очень активная мимика, глубокие морщинки). Поделитесь какие процедуры/уход делаете регулярно или периодически у косметолога вы. Что нравится, от чего есть результат, буду благодарна.
Julia-9d08• 25 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
IPL аппарат
Мне тоже советовали этот препарат.Реально убрали пигментацию? Поделитесь пожалуйста, процедура не дешёвая
Банан-барабан• 25 марта 2021
Ответ дляJulia-9d08
Я по приписанию врача делала 3 с разницей в 3 недели зимой, МНЕ ОЧЕНЬ🥰но отечность была пару дней, но Я склонна очень к ней. Но эффект🥰 пятна были от малейшего солнца даже при spf 50 и веснушки. Вы спросите может вам не все лицо, а зонами можно( так дешевле)
Однозначно• 25 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо 🙏 за ответ!где делали?в Киеве?