]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2021
А власти, похоже, испугались... Трамваи полные ходят)
Обратили внимание? В Киеве
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вчера и сегодня люди весьма недружелюбно восприняли ’50% сидячих мест’: дрались с водителями, выбивали окна, тормозили ход трамваев и т.д.
И? Испугались, Вы считаете?) Они сказали, что при ухудшении ситуации введут полный локдаун и транспорт остановят вообще....
Дама с заначкой• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
мне?сегодня нет, но если довести водителей, то они не выйдут на маршрут и придется власти что то решать
Что решать?
Властям плевать, как вы на работу добираетесь, хоть на такси
Он всем дали рекомендации перевести на удалёнку всё, в остальном ручки умыли
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, наше возмущение передастся по цепочке наверх. Мы ’бьём’ водителей, водители - своё начальство, а начальство идёт к мэру.
конечно механизм так себе, но другого я пока не вижу
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Маршруточники взбунтовались. Сказали, что им выгоднее стоять, чем возить по 12 человек. Со следующей недели плату повышают до 10 грн.
У нас с субботы - Киев
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не, ну реально, я понимаю людей, которые ломились в транспорт любыми способами.
От работы нас не освободили, а как до неё добраться - не рассказывают.
Так в этом не власть виновата. А Ваш руководитель.
Власть велела всем, кому возможно, перейти на удаленку. Но Ваш руководитель не выделил бюджет на переход на удаленку. В противном случае (это в Вашем) руководитель должен был позаботиться о доставке ценных сотрудников на работу.
]Mrs.Сексуальность[
• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не остановят. Бизнес взбунтуется, да и народ не железный.
Горизонтальный самовар• 25 марта 2021
вчера вечером полсе работы почти 2 часа добиралась с севастопольской площади до воскресенки, не могла оттуда выехать до метро и от метро потом тоже с этими правилами 50 процентов. Полиция проверяла маршрутки на наличие лишних пассажиров. Надеюсь пару дней и эти проверки закончатся, иначе как ездить?
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Что решать?
если не будет от, то либо введут пропуска либо реально удаленка, а так типа транспорт ездит, а реально толку от него 0
Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Если будем покорно все принимать-введут конечно же
Это ведь борьба не с эпидемией, а с нами
]Mrs.Сексуальность[
• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чтобы перевести работу всего офиса на удалёнку, нужно понести серьёзные затраты. Кто их возместит?
Дама с заначкой• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже год обещают, что бизнес взбунтуется
И что, вышли один раз рестораторы - помогло им сильно?
Власти ж рассказывают, что всё для нашего же блага, а вы, глупые холопы, не понимаете заботы, будете возмущаться - вообще всех прикроем.
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
как позаботиться?не все на частников работают
Умный хвост• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Факт неповиновения работает, как бы нас не переубеждали в обратном.
Вот взять новость, которая появилась на днях о ношении масок на улицах. Ни одного поддерживающего коммента не было-только маты и проклены в сторону власти) сегодня уже пишут, что люди неправильно поняли и на улицах просто так носить не надо и бла-бла)
Они всегда отслеживают реакцию, поверьте)
Конечно и по этому форуму так же отслеживают
Но особенно в инсте и фб
Поэтому не надо молчать и терпеть этот беспредел
Это жесткое ограничение прав человека
Но особенно в инсте и фб
Это жесткое ограничение прав человека
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну если затраты настолько серьёзны, то это проблема точно не власти.
21 век все же, компании и до этого работали на удаленке, а ещё с прошлого года стало понятно, что она неизбежна. Почему эти затраты не включили в бюджет Вашего офиса - хз.
Умный хвост• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да конечно
Сметут их нафиг
Народ в своём большинстве уже понял какой это развод
Сметут их нафиг
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я вам писала выше, не все частники+удаленка не всем подходит
Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Но особенно в инсте и фб
Это жесткое ограничение прав человека
Но особенно в инсте и фб
Это жесткое ограничение прав человека
Везде отслеживают. Я это точно знаю.
И да, мы докатились до той стадии, в которой нужно выгрызать свои базовые права. Но, сами виноваты-с легкостью их отдали
и продолжаем отдавать
Кудесница_с_пургеном• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Ну я тоже писала, что кому возможно.
Бедная Лиза• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Если вы не работаете в критической сфере, то удалена. Какой офис не может работать на удаленке? Штаны и дома можете просиживать. Если вы не врач, не работник энергосферы, водоканала, хлеб завода, к примеру, который работает руками, а не с бумажками сидите дома. Все бумажные и телефонные работники должны сидеть дома. Год назад уже все перевели на удалегку, ваше руководство и спрашивайте почему не организовали
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну я тоже писала, что кому возможно.
я думаю они и так на удаленке
Карамелька• 25 марта 2021
Всех операторов АЭС домой, пусть их дома управляют, а также строителей и т.д. Пусть на улице прорвет трубу, а ремонтом занимаются из дома
Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
да, я сегодня лично так стукнула по окну, что пошли трещинки, а у меня синячище
Молоточек надо с собой брать:)) А вообще по делу надо всеобщую зарастовку объявлять и просто не выходить на работу всем. Потому как это просто беспредел-на людей повесили ответственность добираться любыми способами.
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
вы попробуйте подумать перед ответом)
да, я работаю с бумагами, но вот расскажите, как с ними работать дома, если это обьемы 3-4 шкафов и одновременно с ними работает минимум 5 человек?а еще мне надо делать публикацию протоколов с подписями всего комитета, как мне их собрать? поделитесь своими мега идеями
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
так работодатель то тут при чем?
про молоточек идея супер
Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
так работодатель то тут при чем?
про молоточек идея супер
Так никто не при чем.. А люди страдают
]Mrs.Сексуальность[
• 25 марта 2021
Ответ дляКарамелька
АЭС остановить. И покупать зелёную электроэнергию у хозяев.
]Mrs.Сексуальность[
• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Пусть бы Кличко сам попробовал добраться в 8 утра с Виноградаря в центр!
Карамелька• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[