]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2021

А власти, похоже, испугались... Трамваи полные ходят)

Обратили внимание? В Киеве
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так никто не при чем.. А люди страдают
почему?власть очень при чем

Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Если вы не работаете в критической сфере, то удалена. Какой офис не может работать на удаленке? Штаны и дома можете просиживать. Если вы не врач, не работник энергосферы, водоканала, хлеб завода, к примеру, который работает руками, а не с бумажками сидите дома. Все бумажные и телефонные работники должны сидеть дома. Год назад уже все перевели на удалегку, ваше руководство и спрашивайте почему не организовали
Закрыть нахрен всех тогда и энергетиков с водоканала и в первую о чередь! Мартеновские печи загасить, атомные тоже, тепловые остановить. Мусор не вывозить и хлеб не выпекать. Предлагаю тотальный карантин!
Умный хвост• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ага
Все на удалёнку
Пищалка• 25 марта 2021
У нас трамваев нет рядом. Троллейбусы полупустые
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 25 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ага
Все на удалёнку
Тогда и недвига в Киеве подешевеет И зарплаты моментально снизятся.
Галябалована• 25 марта 2021
Мы не должны молчать! Евреи тоже молчали и терпели, ждали и гибли сотнями тысяч..
Сколько было акций протеста что не освещались телевиденьем??.. Надо всем подниматься на защиту своих прав!
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
где вы живете?

Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
почему?власть очень при чем
Вот зря люди не слушают - только всеобщая, всего народа забастовка поможет закончить этот цирк ковидный. Но тут надо чтобы и лес не вывозили, и пшеницу, и янтарь....
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
не все могут бастовать, вот я и директор можем реальный срок получить, если не выйдя на работу спровоцируем аварию, как пример
Будет удалёнка - Киев опустеет, разъедутся приезжие, цены на жильё рухнут.
Уцелевшие работодатели будут нанимать сотрудников из самых ’дешёвых’ уголков страны.
Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы правы! Надо что-то делать, иначе, эти хороводы будут длиться очень долго
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
если бы люди обьеденились и тупо блокировали пустой транспорт был бы и толк
Пищалка• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
где вы живете?
Проспект Соборности
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
Проспект Соборности
и желающих не было?
Вареный лук• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так в этом не власть виновата. А Ваш руководитель.
Власть велела всем, кому возможно, перейти на удаленку. Но Ваш руководитель не выделил бюджет на переход на удаленку. В противном случае (это в Вашем) руководитель должен был позаботиться о доставке ценных сотрудников на работу.
Вы не понимаете, что не все сферы могут перейти на удаленку???))))
Пищалка• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
и желающих не было?
Не знаю. Смотрела в троллейбус, не на остановку. Я на удаленке и со своим транспортом
3@йk@• 25 марта 2021
Мою маршрутку не трогают,надеюсь так и будет, едет полная
Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Ну, вот я все жду, где предел терпения? Когда люди очнуться и поймут, что на самом деле происходит? Что должно произойти, чтобы люди начали действовать? Отъем собственности? Голод? Безденежье? Так это все будет и не в таких уж отдалённых перспективах. К этому же и ведут-к обнищанию населения, чтобы были рады любой подачке, с радостью выполняя за неё любые приказы.
КоролеВешна• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
разъедутся приезжие и будут в своих селах и пгт корой и травой питаться?не фантазируйте.

Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Вчера, кстати, на окружной блокировали уже. Видео гуляло в новостях. Людям уже пофиг было, они и на полицейских нападали
3@йk@• 25 марта 2021
Я работаю тььором, совсем не представляю как буду работать удаленно, вот честно🥴
Ответ дляКоролеВешна
Так удалёнка же! Можно из села работать в киевском офисе.
Веснушка• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
У вас прямая трансляция мыслей с Майдана или с дивана?
Анютины ласки• 25 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Да конечно
Сметут их нафиг
Народ в своём большинстве уже понял какой это развод
Никто никого не сметёт. Спонсора нет.
Анютины ласки• 25 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Там огороды. Корой и травой скорее в городе будут питаться. Привет 90. Страшно.
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Каких прав? Вы что - ситуацию с ковидом в мире не видите? Почитайте новости. Или Вы относитесь к той секте, которая хороводила в прошлую субботу в Киеве, на Михайловской площади, без масок и соблюдения дистанции?((( И, как факт на сегодня - ковидные реанимации в Киеве перегружены...(((
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сосулька• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Отрадном полные трамваи видела.
на Троещине полупустые, в вагон больше не берут
Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Шмыгалина или Лящина? Или родственнички? :)))
О, ботики подтянулись)