]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2021
А власти, похоже, испугались... Трамваи полные ходят)
Обратили внимание? В Киеве
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так никто не при чем.. А люди страдают
почему?власть очень при чем
Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Если вы не работаете в критической сфере, то удалена. Какой офис не может работать на удаленке? Штаны и дома можете просиживать. Если вы не врач, не работник энергосферы, водоканала, хлеб завода, к примеру, который работает руками, а не с бумажками сидите дома. Все бумажные и телефонные работники должны сидеть дома. Год назад уже все перевели на удалегку, ваше руководство и спрашивайте почему не организовали
Закрыть нахрен всех тогда и энергетиков с водоканала и в первую о чередь! Мартеновские печи загасить, атомные тоже, тепловые остановить. Мусор не вывозить и хлеб не выпекать. Предлагаю тотальный карантин!
Умный хвост• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ага
Все на удалёнку
]Mrs.Сексуальность[
• 25 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ага
Все на удалёнку
Тогда и недвига в Киеве подешевеет
И зарплаты моментально снизятся.
Галябалована• 25 марта 2021
Мы не должны молчать! Евреи тоже молчали и терпели, ждали и гибли сотнями тысяч..
Сколько было акций протеста что не освещались телевиденьем??.. Надо всем подниматься на защиту своих прав!
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
У нас трамваев нет рядом. Троллейбусы полупустые
где вы живете?
Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
почему?власть очень при чем
Вот зря люди не слушают - только всеобщая, всего народа забастовка поможет закончить этот цирк ковидный. Но тут надо чтобы и лес не вывозили, и пшеницу, и янтарь....
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
не все могут бастовать, вот я и директор можем реальный срок получить, если не выйдя на работу спровоцируем аварию, как пример
]Mrs.Сексуальность[
• 25 марта 2021
Будет удалёнка - Киев опустеет, разъедутся приезжие, цены на жильё рухнут.
Уцелевшие работодатели будут нанимать сотрудников из самых ’дешёвых’ уголков страны.
Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы правы! Надо что-то делать, иначе, эти хороводы будут длиться очень долго
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
если бы люди обьеденились и тупо блокировали пустой транспорт был бы и толк
Вареный лук• 25 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так в этом не власть виновата. А Ваш руководитель.
Власть велела всем, кому возможно, перейти на удаленку. Но Ваш руководитель не выделил бюджет на переход на удаленку. В противном случае (это в Вашем) руководитель должен был позаботиться о доставке ценных сотрудников на работу.
Вы не понимаете, что не все сферы могут перейти на удаленку???))))
Пищалка• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
и желающих не было?
Не знаю. Смотрела в троллейбус, не на остановку. Я на удаленке и со своим транспортом
Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Ну, вот я все жду, где предел терпения? Когда люди очнуться и поймут, что на самом деле происходит? Что должно произойти, чтобы люди начали действовать? Отъем собственности? Голод? Безденежье? Так это все будет и не в таких уж отдалённых перспективах. К этому же и ведут-к обнищанию населения, чтобы были рады любой подачке, с радостью выполняя за неё любые приказы.
КоролеВешна• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
разъедутся приезжие и будут в своих селах и пгт корой и травой питаться?не фантазируйте.
Директриссимо• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Вчера, кстати, на окружной блокировали уже. Видео гуляло в новостях. Людям уже пофиг было, они и на полицейских нападали
3@йk@• 25 марта 2021
Я работаю тььором, совсем не представляю как буду работать удаленно, вот честно🥴
]Mrs.Сексуальность[
• 25 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так удалёнка же! Можно из села работать в киевском офисе.
Веснушка• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
У вас прямая трансляция мыслей с Майдана или с дивана?
Анютины ласки• 25 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Да конечно
Сметут их нафиг
Народ в своём большинстве уже понял какой это развод
Сметут их нафиг
Никто никого не сметёт. Спонсора нет.
Анютины ласки• 25 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Там огороды. Корой и травой скорее в городе будут питаться. Привет 90. Страшно.
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Каких прав? Вы что - ситуацию с ковидом в мире не видите? Почитайте новости. Или Вы относитесь к той секте, которая хороводила в прошлую субботу в Киеве, на Михайловской площади, без масок и соблюдения дистанции?((( И, как факт на сегодня - ковидные реанимации в Киеве перегружены...(((
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи

Сосулька• 25 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На Отрадном полные трамваи видела.
на Троещине полупустые, в вагон больше не берут
Жерица ночи• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено

Шмыгалина или Лящина? Или родственнички? :)))