]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2021

А власти, похоже, испугались... Трамваи полные ходят)

Обратили внимание? В Киеве
Тролю как могу• 25 марта 2021
В 3м трамвае пускают по 20 чел на конечной. На работу 2 часа ехала, еле вокзал в шестой по счету состав.
Возвращалась на 401, водитель трындел по телефону о каком то своем коллеге, которого за стоячих штрафанули на 34 000 грн.

Дерево береза• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Факт неповиновения работает, как бы нас не переубеждали в обратном.
Вот взять новость, которая появилась на днях о ношении масок на улицах. Ни одного поддерживающего коммента не было-только маты и проклены в сторону власти) сегодня уже пишут, что люди неправильно поняли и на улицах просто так носить не надо и бла-бла)
Они всегда отслеживают реакцию, поверьте)
Это правда, надо бороться и не молчать в масочку.
Молчавочка• 25 марта 2021
Бьются в конвульсиях от страха , захотят заставят с прокладками на лице ходить .
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляПищалка
Не знаю. Смотрела в троллейбус, не на остановку. Я на удаленке и со своим транспортом
они сейчас все такие, потрму что людей не берут, о том и тема
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну, вот я все жду, где предел терпения? Когда люди очнуться и поймут, что на самом деле происходит? Что должно произойти, чтобы люди начали действовать? Отъем собственности? Голод? Безденежье? Так это все будет и не в таких уж отдалённых перспективах. К этому же и ведут-к обнищанию населения, чтобы были рады любой подачке, с радостью выполняя за неё любые приказы.
согласна, но их так запугали чудо вирусом, что не понимают, а может многим и нечем понимать....
Пищалка• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Тема о том, что полные, потому что власть испугалась. Я написала, что у нас пустые. Наших соседей видно власть не боится
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вчера, кстати, на окружной блокировали уже. Видео гуляло в новостях. Людям уже пофиг было, они и на полицейских нападали
я в курсе, но их мало,а вот если бы все так

Галябалована• 25 марта 2021
Ответ дляВеснушка
У вас прямая трансляция мыслей с Майдана или с дивана?
Вот как раз не оч умные и намайданили..
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Каких прав? Вы что - ситуацию с ковидом в мире не видите? Почитайте новости. Или Вы относитесь к той секте, которая хороводила в прошлую субботу в Киеве, на Михайловской площади, без масок и соблюдения дистанции?((( И, как факт на сегодня - ковидные реанимации в Киеве перегружены...(((
Бесбардак• 25 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Никогда б в жизни не подумала, что будем жить в таком абсурде и думать что так и надо.
Не зря говорят, что человек ко всему привыкает, даже к величайшим глупостям.
Если тебе говорить постоянно, что ты свинья, то ты и хрюкать начнешь, так и с нашими новостями и сми. Уже полно хрюкающих, лишь немногие остатки разума сохранили. А жаль...
Читали тему про маски? Там большинство в восторге от них, потому что можно губы не красить и со знакомыми не здороваться
Бесбардак• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Резкий скачок заболевших связан с вакцинацией. Только ковишилд привезли, сразу третья волна началась
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Нет, у нас вакцинацию только начали, мы же, как обычно ’пасем задних’, к сожалению... Так что, вакцина тут абсолютно не при чем... А вот то, что вспышка началась на ЗУ и из-за миграций очень быстро расползлась по стране - это да((((
Бесбардак• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам к сожалению, а мне к счастью. Это я про нашу вакцинацию
Сирожено_пирожено• 25 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Ну Вас же насильно не заставляют вакцинироваться, правда? Каждый может отказаться, если что... А многие хотят сделать прививку, а вацина им не положена, увы...(((
Бесбардак• 25 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Можно отказаться, но если введут ковидные паспорта, это скажется на качестве жизни тех, кто без прививки. А это уже ограничение прав
ротцвеники• 26 марта 2021
ну что девочки, маленькая , но таки победа
с завтрашнего дня будут брать намного больше (50% от всего кол пас)людей, инфа от КПТ
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Ну вот! Я же говорю - испугались)