Пьяная вишня• 19 декабря 2013
Девочки подскажите родители с Египта не могут нам звонить что за номер это?
Добрый вечер! сегодня родители улетели в Египет, купили в Донецке карточку (какую не знаем), прилетели и не могут нам звонить (деньги на счету есть), нам за 30 секунд 20 грн списало. что это за номер +37254743684 ? как выяснить условия и оператора ? ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ ПОМОГИТЕ!
Yulyasha81• 19 декабря 2013
Это номер тревелсим. Купите себе такую карту и звоните между абонентами по 25 центов.
Yulyasha81• 19 декабря 2013
Они вам могут звонить, цена для них будет 49 центов. Они набирают ваш номер, на экране типа сбросился вызов, а буквально через несколько секунд идет звонок на их мобильный, они отвечают и только потом идут гудки. Надеюсь описала понятно
Yulyasha81• 19 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне звонили по скайпу с планшета))
Чтобы звонить по Скайпу на номера нужно чтоб там был пополнен счет