Секс-Бомба• 25 марта 2021

Накрыло

Год назад ушёл муж из семьи. Наговорил кучу гадостей, которых я не заслужила. Ушёл резко и в тяжёлое для меня время...
Стараюсь жить своей жизнью. Всё свои проблемы за год решила. Но вот не даёт мне покоя факт как я жила с этой крысой 15 лет.
За время брака были у меня два человека, которые добивались отношений со мной. При этом один в такое время, что я думала, что мой брак подходит к концу. И вроде классные ребята были и все равно я сказала НЕТ.
Я не могу предать своего мужа. И вот мой муж даже при наличии двух детей не сказал себе стоп и погнал к фее.
Почему я смогла свои чувства к другим людям запихнуть куда подальше и выкинуть дурь из головы, а он нет???
Соседушка• 25 марта 2021
Потому что чужая голова- потёмки.
Живите сейчас, забудьте про него

Библиотекарь• 25 марта 2021
Потому что вы разные.
Отпускайте, и устраивайте свою жизнь.
Я тут с краю постою• 25 марта 2021
Значит будет ещё Вы красивая и нравитесь
ДелиВерка• 25 марта 2021
Возвращате тех двоих
Чупокабра• 25 марта 2021
Потому что не хочет он. Ему так удобнее. У меня почти та же ситуация, что и у вас
Паспортный стол• 25 марта 2021
По тому, что наличие мужа и детей накладывает моральную ответственность за сохранение семьи и отца для детей.
Мужчины же такую моральную ответственность на себя редко возлагают. Что не делает их плохими людьми.
Пошаманю• 25 марта 2021
Ой, автор, забейте.
Он собрался и слился. Вы бы все равно так не смогли, потому что у тебя двое детей, а не у вас с ним, если он мурло такое.
Свалил, да и ладно. У вас все ещё будет хорошо.
Патриотка• 25 марта 2021
https://www.instagram.com/p/CLMYtCxHqxS/
автор, єто про вас
ТебеОноНадось• 25 марта 2021
Я такая же, автор.
Сделал больно. Но ничего. У меня все хорошо.

Патриотка• 25 марта 2021
потому что мужчина хочет жить для себя
а женщина хочет, чтобы мужчина жил ради нее
Ласунка• 25 марта 2021
Потому что он этих детей не рожал и не ставит их превыше себя
Чудо в декрете• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
И у меня
автор Секс-Бомба • 25 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
У меня не было детей тогда ещё.
Паспортный стол• 25 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У меня не было детей тогда ещё.
Вы так написали или так прочитала, что он вас бросил с двумя детьми и погнал к фее.
автор Секс-Бомба • 25 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Возвращате тех двоих
Ахаха) они заняты уже)
автор Секс-Бомба • 25 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да так и есть. Я хотела сказать, что поклонники у меня были до детей)
БЦАшка• 25 марта 2021
Так вы официально развелись уже?
автор Секс-Бомба • 25 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Так вы официально развелись уже?
Да
Работать надо• 25 марта 2021
Ушёл и скатертью дорожка, пусть он переживает,что так поступил, а не вы. Когда у меня возникают какие-то сомнения по поводу мужа, я отгоняю эти мысли мыслями ’даже, если это и так, пусть это будет его головной болью, зачем мне об этом думать’ возможно глупо, но помогает.

ДелиВерка• 25 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ахаха) они заняты уже)
Жаль
БЦАшка• 25 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да
А к детям как он?
автор Секс-Бомба • 26 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
А к детям как он?
Пока нормально. Забирает пару раз в месяц.