Марс атакует• 19 декабря 2013
Допоможiть вибрати мультиварку до 1000 гривень щоб була надiйна
Мааарковная• 19 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
я сегодня купила в эльдорадо по акции редмонд-777 грн,ее цена в инет магазинах-от 1050.
вроде,доверие внушает
а какую модель, не подскажите?
Мама фифти цента• 19 декабря 2013
Нещодавно купила собi мультиварку Редмонд М60,тепер тильки в нiй i готую) Дуже задоволена, готує вонда дуже добре та смачно та виглядає гарно. Чаша у мультиварочки на 5 лiтрiв та ще й з керамiчним покриттям. Багото програм та функцiй, я все по книзi рецептiв готую, там багато корисних порад.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2013
Заказала в розетке декс 65 +мороженица в подарок.Цена 1000грн.Теперь жду с нетерпением)))
Покорительная• 19 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
подскажу,канеш рмс 4500
вот она на фотосе
я тоже на нее смотрела только в Фокстроте, кстати и там такая же цена(777грн) на эту модель.
Намакушка• 19 декабря 2013
Ответ дляkydesnica
Лучше купите аэрогриль,будете больше довольны чем мультиваркой.
У меня есть - фигня полная!
Аноним_570• 19 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
И у меня такая.
Соображалочка• 19 декабря 2013
А я в Фокстроте присмотрела мультиварку-скороварку Редмонд за 650 грн. Вот думаю...
Файна цьоця• 19 декабря 2013
а я купила декс-40 мультиварка-скороварка, очень довольна
почитайте я чем больше страниц читала, тем скорее мне ее хотелось)
Мааарковная• 19 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
а какую модельку? скороварки редмонд вообще дороже мульти
Соображалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507 BLACK
Подробнее: