Болтушка Му• 19 декабря 2013

Каким термосом пользуетесь дома?

Девочки, нужен термос для дома, от 1,5 литров, каким остались довольны?
Здрасьтенька• 19 декабря 2013
а зачем дома термос?
Выручалка• 19 декабря 2013
винзер. бергнер неплохой
автор Болтушка Му • 19 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а зачем дома термос?
я в термосе завариваю шиповник или липу)
Здрасьтенька• 19 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
а, точно))). Для липы я бы тоже взяла - тоже ее люблю.
...аяприкольная• 19 декабря 2013
У нас термопот,супер вещь
Русская Богатырша• 19 декабря 2013
Испанский Valira со стеклянной колбой 1 л больше всего нравится. В Мегамаркете покупала. Есть еще из нержавейки, плохо держит. Самый лучший - старый китайский советских времен, но с пробкой проблемы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2013
у нас бергофф, правда на 0,5 л - очень классный
lolatiny• 19 декабря 2013
мы купили Кемпинг, толи Украина, толи Россия. Продаются в спортмагазинах, большой выбор по размеру. Тепло держит около 2 суток. Нержавейка, вставляется в термосумку, цена абсолютно опрадывает качечтво. Пользуюсь 2 года, пока альтернативы не увидела.
Tania57• 20 декабря 2013
У меня термос фирмы PETERHOF очень довольна, делаю йогурты, температуру 36-37 градусов держит до 10 часов.