жижифреймут• 25 марта 2021
Я нормальный человек. Почему это со мной происходит?
Каждый раз, когда я помогаю человеку , вытаскиваю его из дерьма , этот персонаж потом вместо спасибо , плетёт интриги и виновата в итоге я. Так из моей жизни ушло несколько клиентов. Я работаю в салоне, помогла нескольким с работой, советом, они потом становятся на ноги и забывают о том, кто им помог. Я не прошу меня благодарить, просто сам факт, почему так?
No problems• 25 марта 2021
нельзя помогать тому кто не просит. Не занимайтесь насильным спасением и не лезьте к другим за это жестко наказываются люди . Если урок не усвоили дальше еще хуже будет.
Ms. Dolly• 25 марта 2021
Есть разница между помочь и быть использованным. Вам надо внимательней присматриваться к людям с которыми Вы общаетесь.
Баррикадница• 25 марта 2021
Потому, что помогаете слабым, а они часто весьма завистливы и склонны к подлости. Помогайте сильным.
No problems• 25 марта 2021
в Библии сколько людей поблагодарило Исуса? Один я вам напомню. Вы с каой целью им помогаете? Лучше помогите тем кто нуждается - старушкам в домах перестарелых хосписах и т д..
жижифреймут
• 25 марта 2021
Ответ дляNo problems
Так меня просили. Пришла клиентка, ходит ко мне 5 лет на процедуру , по уши в кредитах. Позвонила, попросила знакомую взять ее на работу. Та за 1,5 месяца заработала 4т$ и теперь выписывается с процедуры и общается сквозь зубы. Я в шоке просто!
Грабля• 25 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Потому что каждый считает что помог себе исключительно сам)
100%. Люди в большинстве неблагодарные.
жижифреймут
• 25 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Сильным тоже помогала, но они считают себя сильнее меня и схема не меняется.
Молчалка• 25 марта 2021
’Берегитесь тех, кого Вы вытянули из дерьма - они не простят Вам того, что Вы видели тих в нем’
Диверсификация• 25 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Так попросите знакомую теперь ее уволить😁
No problems• 25 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Боже а зачем. Вот вы ж ее незнаете толком. Знакомую подставили стремную тетку порекомендовав. И тетке видать работа тоже не понраивлась. Это еще удачно вам обошлось. А могли отгребти от обоих.
жижифреймут
• 25 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Нереально. Там процент ей капает с зарплат.
Баррикадница• 25 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Так если сами слабая, то просто профукиваете свои ресурсы вместо того, что тратить их на себя. Не помогайте.
жижифреймут
• 25 марта 2021
Ответ дляNo problems
Я ее видела чаще своих друзей, стабильно раз в 4 недели в течении 5 лет. Хорошая девочка.... была.. работа понравилась, чего уж там, она такие деньги за пол года зарабатывала
жижифреймут
• 25 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Я далеко не слабая, поэтому и тянутся, просят помочь, потому что знают, что могу. Связи есть везде .
Редисочка• 25 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Косметологом
Я скажу странную вещь
Люди тебя после этого скорее ненавидят чем благодарны
Не каждый хочет чтобы был свидетель того какие они были раньше
жижифреймут
• 25 марта 2021
Ответ дляГоловная
Автор, допоможіть мені з роботою 🙏
Буду дужеееее вдячна.
Та уже напомогалась в этой жизни... решила что больше никому и никогда.
No problems• 25 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
вы меня конечно извините но большинство дам считают косметологов обслуживающим персоналом и вторым сортом. Не ну могут поулыбатся ради скидки... Почему вы себе вбили в голову что эти люди ваши друзья?
Ms. Dolly• 25 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы плохо поступили. Могли и знакомой лишиться. Разве можно малознакомого человека советовать взять на работу?
жижифреймут
• 25 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Я скажу странную вещь
Возможно вы правы. Но мне обидно, я очень ранимый человек и всегда помогу. За что мне такое отношение?
Добрый Йиннот• 25 марта 2021
Если ваши услуги имеют ценность - продавайте эти услуги. За деньги, другие услуги или мисочку пищи.
Если вы разбазариваете свои ресурсы ради призрачных выгод, начните договариваться с собой, и только потом вините окружающих.
Самохвалова• 25 марта 2021
Я не знаю о каком дерьме идет речь, у каждого оно по своему проявляется. Но думаю, Вы напоминаете человеку о том, что он хочет теперь забыть. Вы много знаете личного, уязвимые, болезненные места. Даже, если не напоминаете, и не спрашиваете, как там дела, уже своим видом и взглядом напоминаете, и молча задаете вопрос. Слабые люди сбегают. Не от Вас, а от себя.
Редисочка• 25 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
А. Не нужно помогать
Б. Не ждите благодарности
СирОжино пирОжино• 25 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Особенно если речь идёт о хозяйке салона и мастере. Мастер приходит без клиентов, первые годы пользуется ресурсами салона, а потом, когда появляется постоянная клиентура, ставит условие: или я перехожу на аренду на чисто символические деньги, или ухожу со всей этой клиентурой в соседний салон опять же на символическую аренду, или вообще буду работать на дому. Но делить заоаьотк и работать на процент мастер больше не захочет. Когда говоришь ему, что ведь твояклиентура - и заслуга салона тоже, ее сначала нужно было привлечь, а это сложно, мастер всегда отвечает, что он наработал ее самостоятельно, сарафан заработал и т.п.