Наивная Хо• 25 марта 2021
Встречались ли вам мини писюны
Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Кто говорил что на витрине то и в магазине, типа по носу опредклять
Да бред это все, никак оно не связано
Пуки-куки• 26 марта 2021
Спросила, что это, потом долго ржала. Там было примерно 5 см. Больше таких не встречала. Секса не произошло - от моей реакции и то пропало... Хотя мальчик красивый, но видимо всё ушло в другие мышцы. А вообще, это грустно.
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Вопрос не к сперме, а к размеру. Как кто-то в здравом уме решился на такой смелый поступок(брак и возможность рождения сына с таким же размером пениса, вон там выше есть на эту тему комментарий). Если вы не в курсе, то секс-неотъемлемая часть гармоничных отношений в браке. И 4см здесь явно не Джек-пот ) покажите хоть одну женщину, которая счастлива с мужем с 4см пенисом. Может, голосование проведём?)
Так просто 4 см уже лечить нужно вовремя
Голубая фишка• 26 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А шесть не хотите? Вот там мини...((
Вот это глазомер))), или вы с рулеткой были?
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Да бред это все, никак оно не связано
Та понятное дело, но поговорка есть
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
У мужа бывшего был 21см, что такое 25 в окружности?
Это длина окружности.
Девушка Прасковья• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Боже. Как вспомню=)
Я долго охотилась на него. Он увиливал как-то, съезжал, непонятно чего
Потом дошло до дела, и бооооже, я чуть не упала! Тоже самое, глупо чувствовала себя
вы хоть чуть не упали... а я по инерции искала руками там, где в теории что-то должно было бы быть, и далеко не сразу поняла, почему ’’объект не найден’. А когда сообразила - тупо зависла от неожиданности, а потом стала все без разбору поглаживать. Самое глупое мое ощущение за всю жизнь - и ошарашивает, и параллельно думаешь что делать, и как не обидеть, и ’а так вообще бывает?’.
Ms. Iphone• 26 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Давайте забудем о своем опыте и разовьем темку. Как думаете, какие длиной у низкорослых, типа Зеленского? Или русских богатырей типа Путина, Медведева? Да и у Наполеона с Гитлером, прости Господи... Обычно длина члена пропорционально росту человека.
У зели колбаса по колено! У пути тонкий длинный карандаш, у меди фасолина, наполен с гитлеренышем колени обвязывали
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
На тот момент ему уже за 20было. Подозреваю, что он проблемы в этом вообще не видел.
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А он что делал его реакция?
Девушка Прасковья• 26 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
С указательный палец. При чём ничто не предвещало беды. Парень высокий, занимается кикбоксингом и такое разочарование
у вас еще не самый удивительный вариант из возможных был, скажу я вам
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ух ты, откуда инфа
Пуки-куки• 26 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага. У нас знакомый недавно джип купил. Так и сказал прямо, а что, у меня ж член маленький
ну понятно, что прикололся скорее всего
Может, и не прикололся. Не все же комплексуют из-за размера. Есть люди, возводящие свои недостатки в ранг достоинств, им так легче принять себя такими, какие есть.
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Это длина окружности.
Это что 12см в диаметре в самом толстом месте? Ну...
Я в дамках• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Я каждый раз, читая такие темы, вспоминаю, какой век на дворе, а люди продолжают друг друга оценивать по размерам половых органов.
Конечно, секс это важная часть жизни, а с неподходящим размером будет вечная неудовлетворённость. Секс не важен только асексуалам
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы все сделали, (там не микро прям был, но мне кажется не 15 даже, меньше среднего короче).
Но он классно целовался, что-то похабненькое приговаривал. Короче психолргически супер, но по ощущениям ничего ((
Горизонтальный самовар• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Серьёзно????
Боже, и вы продолжили, не ушли?))
Полежала в шоке, это был первый и последний раз с ним
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
У вашего член в обхвате 25см?
Был у одного. 15 лет назад. До сих пор забыть не могу))
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Это надо точно только пока маленький исправлять, но есть же профосмотры куда врачи смотрели
или родители так гормонов боялись...
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
или родители так гормонов боялись...
А девочкам тоже можно исправлять, если грудь маленькая?
Стопудова• 26 марта 2021
Маленьких прям мини не было. Самый лучший был большой, сколько см не знаю. Но для меня в размере счастье еще какое
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
или родители так гормонов боялись...
Ну, я не в курсе) я ему таких вопросов не задавала ибо ж воспитание - наше все))) внешне-красавчик. Самооценка запредельная. А в труселях-слезы.
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Девочкам не надо, а вот у мальчиков реально есть диагноз микропенис гугл в помощь и это надо исправлять потому как функционировать может плохо
Реально пора в школе секспросвет вводить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
А как лечить? Мой обладатель 13-ти сантиметрового уже нарыл кучу вариантов увеличить оперативно. Все у нас в Киеве предлагают. Но все такое. Не понятно, что и как в результате. Он мужик не бедный (наверное, в сравнении). Может оплатить операции в пределах тыс 10-15 у.е. А я боюсь, что наделают что-нибудь, что вообще стоять перестанет. Так хоть 13см - но рабочий. А потом вообще неизвестно что...
Меня много• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А как вы называли подруг, чпокающих гурьбой одного и того же мальчика, да еще и не устраивающего ни одну из вас? Или вам все равно было с кем?
Я так понимаю тут сидя жены мелкописюнчиков?
Паше П. Привет