Та_все_ок_будет• 25 марта 2021
А вы верите в мистику?
Возмездие? Бумеранг? Сила мысли? Я сейчас очень зла и хочу чтоб жизнь наказала неких людей...
есть за что.
Вы верите, что это реально - сильный энергетический запрос?
есть за что.
Муроводчица• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Очень знакомо....очень...тоже было такое предательство- клялся в любви каждый день....и встретив женщину с квартирой в Киеве, с богатыми родителями- позвонил и сказал...не люблю....я долго плакала...они ему там фирму в сфере IT открыли, там деньги рекой полились...скользкий гад...но прям предчувствие у меня, что все еще впереди...я имею ввиду бумеранг...одно только понимаю- несчастный он человек...ее тоже ведь не любит...сам тогда мне сказал- ’ нужен старт хороший в жизни...у нее квартира в новострое, возможности...но признался что детей от нее не хочет...оно если гов....о, то со всеми гов...о.Как говорится- еще и повезло что свалил.Но таким людям с подлой душонкой все равно счастья не будет!
Как вариант Можно было на диктофон записать его слова и ей отправить.
Ангелочек с рожками• 26 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А как Ваши дела?
Я с детьми осталась.Живем в троем и кошка)))
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
А за кого например ?
У меня в семье есть за кого.
Вашу семью и ваш род я не знаю.
сама себе прекрасная• 26 марта 2021
Если человек добрый и наивный, то обидчиков Вселенная накажет так как посчитает нужным и эти наказания бьют по самому больному месту. А вот если человек сам несёт негатив, то стоит задуматься над своим поведением и даже своими мыслями чтобы не притягивать к себе плохое отношение. Ну и нужно учитывать то что в прошлой жизни человек мог наделать чего-то плохого и карму нельзя стереть ластиком за один день, нужно пройти ряд уроков, извлечь из них ошибки и после этого остаться человеком.
сама себе прекрасная• 26 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Верю что такое есть . Может кто знает целителей которые помогают из Киева или области ?
а в чём нужна помощь?
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Выслеживается обидчика?
Нет, зачем за ними следить?!🤦♀️ Просто через какое-то время узнаёт, что с этим человек что-то произошло.
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Зависит от Вашей веры. Если Вы христианка, то Вы делаете свои грехи и перед Богом отвечает каждый за свои грехи. Свобода выбора и всё такое...
Если Вы буддистка, индуистка, кришнаитка, то тут уж не знаю как у вас у принято, кто за кого отвечает...
Марина Мнишек прокляла род Романовых за то, что они повесили ее малолетнего сына. Никто из царствующих Романовых по мужской линии не умер своей смертью. Царствование Романовых началось окончилось смертью ребенка.
Кто его знает во что верить. Но лучше не влазить в то, что не имеет объяснения на обывательском уровне.
Зло возвращается. И далеко не всегда лично тому, кто его запустил. Бывает страдают потомки
Мечты сбываются• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
А вы кто? Кто , чтоб его встряхивать? Немного ли на себя берете? Чем вы лучше ее?
И да она правду написала, ни одна ведьма не возьмется делать черное просто так, ответка прилетает ого! Я дружу много лет с потомственной ведьмой, настоящей, но белой. Много знаю уже про мести, про то как папаши воровали бабки с фонда рака сотруднику и потом везли к моей подружке своего ребенка больного раком. Бумеранг есть и пусть каждый сам отвечает за свои поступки.
а ваша ведьма откуда узнала, что воровали? свечку держала?
почему за всё время существования экстрасенсов и ясновидящих ни один не смог доказать свои способности? За паранормальные способности утверждена премия 1 млн дол США. Так никто и не забрал
Муроводчица• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так а вам за что бумеранг? Вы ж любили...я заметила- кто искренне любит- тот прав....а подлые все равно будут наказаны! Вы энергию вашу вложили в эти отношения- и он дальше стал ее использовать для своего продвижения, как вампир....кстати через сэкс также партнер может украсть удачу...и пока человек не заберёт у таких вампиров свое- они будут пользоваться этой энергией.Я вот недавно делала практику’ разрыв энергетических связей’....так в это же день предатель позвонил через много лет!Я была в шоке! Почувствовал что подпитки лишают!
как можно разорвать эти энергетические привязки ? какую именно вы делали практику ?
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня есть одна долгая история про бумеранг. Жаль двух словах не расскажешь. А время уже позднее.
Расскажите, очень интересно!
Укуси меня• 26 марта 2021
Моя подруга вірить, що їй бумеранг вернувся. З сім´ї увела чоловіка, двоє дітей підлітків лишив. Зі скандалом пішов.дружина там дуже переживала, просила, довго оговтувалася. Подруга завагітніла, в 28 тижнів дитина померла, штучні пологи. Пережила жах. Вірить, що так її покарала доля
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Кейси, Мессинг
Мечты сбываются• 26 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кейси, Мессинг
из ныне живущих, которых можно проверить
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Расскажите, очень интересно!
Зачем? Даже с учётом того, что эти люди уже не живы и давно.
Вам интересно чужое белье?!
Есть за что.
Я не считаю нужным кому-то кроме меня ’нырять’ в эти истории.
Вам интересно чужое белье?!
Есть за что.
Муроводчица• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Естественно! Еще и как...и будут пытаться снова восстановить крадник...так называется канал по которому к нему что то от вас поступает...будь то эмоции....или финансовая удача...или мысли....смотря по какому каналу подпитка идет
Встречалась с парнем 3 месяца , а забыть 10 лет не получалось , разошлись по глупому, он начал игнорить, причину не объяснил, а мысли о нем долгие годы крутились, надеялась что сойдемся.
После него были серьезные отношения с другим парнем, жили вместе планировали семью но что-то не получилось.
Вот думаю об этом канале подпитки.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вам интересно чужое белье?!
Есть за что.
Вам интересно чужое белье?!
Есть за что.
уж определитесь как-то со своим потоком мыслей
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Вы читали тему внимательно.
Мои личные бумеранги и родовые отработки - одно.
А история, которая длинная, вообще не про меня и не мою семью.
При чем одно к другому😂😂😂
Если про мои личные истории - я говорит не готова. А если про ´поучительную´ она, действительно, потянет на целую простынь.
При чем одно к другому😂😂😂
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы читали тему внимательно.
При чем одно к другому😂😂😂
К чему эта писанина про мое-не мое. Девушка просила вас рассказать историю поучительную, которую вы сами хотели рассказать, а у вас словесный понос с невнятными объяснениями.
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Перестаньте скакать по темам. Не теряйте нить.
Напомнить рассказать мне историю, насколько я помню писал аноним типа ´ пусть так и будет´.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 26 марта 2021
хотя кого я спрашиваю, человек, который гадает на таро вменяемым быть не может. как и iq там не может быть выше, чем у сухарика
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Милая женщина под анонимом, что вы конкретно хотите?
У меня есть личка, возможно, если вы напишите мне я найду время чтобы рассказать эту историю лично вам.
Я вижу вас очень интригует.
Пишите.
Я вижу вас очень интригует.
Пишите.
вентиляторная• 26 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Что же мужика не покарала?
РозаФиалковна• 26 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы не знаете моей ситуации. Не пройдёт :(
Когда вы сильно злитесь на кого-то, отдаёте свою энергию. Зачем вам делиться с обидчиками своей энергией. Лучше поставьте себя на первое место, копите положительные эмоции, а врагам мысленно посылайте всего хорошего. Поверьте так вам станет на душе лучше.
РозаФиалковна• 26 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не верю.Любовница с моим уже БМ живут припеваючи, а семью разрушили..много слез было...но все эти возмездия фигня....или меня висшие силы не любят, хотя и стараюсь жить по совести
Так сразу им и не придет расплата, за все в жизни нужно платить. Могут расплатиться дети или внуки любовница.
Лепешечка• 26 марта 2021
Жизнь паршивая штука, абсолютно у всех случаются хреновые события. События просто случаются - это не обратка за то, что они вас обидели) обида это ваша проблема, вы принимаете решение, как реагировать на то или другое событие, обижаться или нет. Но если вам от этого легче - можете считать, что это обратка)
Но я вас понимаю, и тоже хотела бы силой мысли наказывать некоторых козлов) было бы чудненько)
Муроводчица• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Энергию он не может сам забирать,сами отдают, пока девушка про него думает.
Энергетическую связь обрывают с кем то,это надо перестать думать о человеке.Забыть о нём.
Мужчина бросил и забыл про девушку,а она годами сидит убивается о нем и думает.Поэтому сама себя в него качает,отдает свою энергию.
Тут он уж не виноват.
Сидит думает о нём страдает за ним
Вместо того чтобы найти другого и быть счастливой.
Я мужчин не оправдыааю которые предают.
Но если он ушел так честнее,чем всю жизнь будет обманывать ее что любит и гулять
Ну полюбил он другую,даже если не полюбил,а ушел из за выгоды.
Так бывает,да больно,поплачь и забудь его через время.
Но сами девочки страдают и отдают
Вот кто то выше писал, год страдает думает о ситуации?
А нафига?
Куда ее мысли и внимание направлены,на человека,на вещи,на ситуацию, туда она отдает свои силы,свою энергию и она болеет,а тем кому она отдает свои мысли о чем думает туда сама и отдает она энергию.
Куда направлена её внимание,тех она наполняет собой, своей энергией.
Они и процветают.Ей плохо.
Так как они наполненные энергией им везет.
Ей нет ине везет.
Но сидит и проклинает бывшего.
А дело то не в нём,а ней,сама отдает.
Отпусти его с миром в мыслях и забудь про него
И сама наполняйся,себя наполняй своей энергией.
Не плохо о ком то думай или просто о ком то думать
А думать о себе любимой.
Энергию на себя.
А то сидят и думают,а чё ж ему козлине везет,а не мне после того,что он меня бросил или ккак со мной поступил.
Да потому,что вы его и наполняете своим мыслями и своим вниманием.
А себя так опустошаете и проблемы.
Тут он уж не виноват.
Сидит думает о нём страдает за ним
Я мужчин не оправдыааю которые предают.
Но сами девочки страдают и отдают
А нафига?
Они и процветают.Ей плохо.
Ей нет ине везет.
Но сидит и проклинает бывшего.
А дело то не в нём,а ней,сама отдает.
А думать о себе любимой.
Энергию на себя.
А себя так опустошаете и проблемы.
А как быть в такой ситуации Решила кардинально поменять жизнь приехала в другой город пошла на курсы , но через некоторое время начало все рушиться, вернулась домой. Начала заниматься свои здоровьем и тут мама теряет работу приезжает тоже домой , сидим дома. Я занимаюсь огородом , оздоровлением себя, поменяла питания , делаю физические упражнения, читаю книги ищу работу. Она ведет более пассивный образ жизни, но энергии у неё достаточно, тоже ищет работу, но лезет в моё пространство, пытается помочь на огороде на даче , но её помощь зачем , пусть заниматься своими делами
Потом постоянно контролировала ищу ли я работу, иногда устраивала скандалы на ровном месте, я старалась спокойно воспринимать её агрессию и говорила можно разговаривать спокойным голосом её это еще больше возмущала , поняла она энергетический вампир , через время я ходила как выжатый лимон, а у неё энергии хоть отбавляй.
По итогу она устроилась на работу, я в поисках больше года и когда у неё случается какаето бяка она звонит и об этом рассказывает, то про мужчин, то про работу и т.д., Восном я её рассказываю позитивные истории. Когда мне это надоело спросила на прямую ты хоть когда-нибудь можешь мне позвонить и что-то хорошего рассказать, ответа толком не услышала.
Свела общение к минимуму, живем в разных городах. Но Не знаю как этот канал рассоединить.
Ангелочек с рожками• 26 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вот и за что те дети и внуки будут страдать, они то мне и моим детям боли не принесли....принесла конкретная особь и муж.....я хочу что бы расплату получали те, кто делает боль ,а не те,кто имеет грешных предков....