Та_все_ок_будет• 25 марта 2021
А вы верите в мистику?
Возмездие? Бумеранг? Сила мысли? Я сейчас очень зла и хочу чтоб жизнь наказала неких людей...
есть за что.
Вы верите, что это реально - сильный энергетический запрос?
есть за что.
Ватный Пупс• 26 марта 2021
В последнее время стала верить. Мечтала похудеть и выспаться, Заболела ковидом месяц была в изоляции аппетит пропал за месяц -8 кг! выспалась. Но понятно что и другие побочки есть. Хотела чтоб от меня отстал мужчина, перспектив не было, действий не было, ревновал параноидально, расстались, но он постоянно меня доставал на протяжении полугода, был не стаблилен психически - умер. Но смерти я ему не желала. Много других моих пожеланий сбывается, только цена и события, которые приводят к итогу меня не устраивают. Стала верить в посыл в Космос!
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Зачем? Даже с учётом того, что эти люди уже не живы и давно.
Вам интересно чужое белье?!
Есть за что.
Я не считаю нужным кому-то кроме меня ’нырять’ в эти истории.
Вам интересно чужое белье?!
Есть за что.
Ваше право! Зачем тогда Вы написали: «У меня есть одна долгая история про бумеранг. Жаль двух словах не расскажешь. А время уже позднее.»?!🤷♀️
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Встречалась с парнем 3 месяца , а забыть 10 лет не получалось , разошлись по глупому, он начал игнорить, причину не объяснил, а мысли о нем долгие годы крутились, надеялась что сойдемся.
После него были серьезные отношения с другим парнем, жили вместе планировали семью но что-то не получилось.
Вот думаю об этом канале подпитки.
Надо было закрыть гештальт, а так Вы не закрыли для себя прошлые отношения и нырнули в новые.
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Это долгая история, я вот даже думала как ее сократить, но чтоб не просто донести основную мысль а не упустить всех подробностей. И это реально выйдет на целую простынь.
Если коротко, то это какую череду смертей в определенной семье повлекло глупое убийство человека (скорее даже не за агрессии убийцы, а по его глупости, накрученности со стороны и по молодости лет). Сам он отсидел 7 лет, но его родители, его брат и сестра - все умерли. Даже не оставив после себя детей.
И человек, который его накрутил на это убийство (это была девушка скурвилась, тоже умерла молодой). Ее, кстати, никак не наказали, так как лично она не убивала и ей было 17 лет.
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ого!
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это из серии «Бойтесь своих желаний», действительно надо уметь правильно формулировать свои желания.
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ого!
Я лично и достаточно близко была знакома с этой семьёй. Точнее с девочкой (сестрой из этой семьи). Она умерла от онкологии. И умирала очень-очень тяжело.
Муроводчица• 26 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
новые начались спустя 2 года
Плакулька• 26 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
какие ваши дОказательства?
Доказательства приходят с индивидуальным опытом . Я вам не смогу доказать среди ночи что Солнце существует , если Вы не верите .
Засомневаю• 26 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Потому что Вы родились в том же роду, к примеру. А некоторые вещи расхлёбывает несколько поколений. Привороты какие-то и прочее.
Отец мой недавно проанализировал односельчан, предки которых много лет назад занимались раскулачиванием и борьбой с ’врагами народа’. Многих расстреляли, многих выслали в Сибирь, а имущество этих людей присвоили себе и подельникам. В итоге вымерли целыми семьями, и те, кто это делал, и их потомки. Кто от болезней, кто от несчастных случаев, аварий и тп.
Под пытками• 26 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
У меня похожая история с ковидом была.
Муж очень хотел отпуск, хотя бы две недели. Мама хотела приехать в гости и побыть с внуком подольше. А мне хотелось просто полежать подольше, маленький ребёнок и постоянная беготня.
Итог: приехала мама и заразила всех ковидом, просидели на самоизоляции больше двух недель. Слава Богу, что легкая форма была. Называется бойтесь своих желаний...
ВундерКИНГ• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
как раз доказать существование Солнца не проблема, а вот церковного бога врядли... и дело не в том во что я верю, а в том, что все недоказуемо есть мистика. и если есть Бог, то есть и Дьявол, если есть Ангелы, то есть и Демоны
П.С. Ватикан финансирует исследования космоса, а с их архивами у них есть основания для этого
ВундерКИНГ• 26 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
а чего ж б..дь не вымер род Зеленского, чей дед был НКВдистом, уничтожавший украинцев? а Медверчука...?
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
новые начались спустя 2 года
Не важно, когда начались новые отношения, если Вы для себя старые ещё не закрыли!
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Печально...
Гигиенишвили• 26 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Печально...
У нее был точно такой диагноз, как у Фриске. Но ее оперировали, а потом химию. Фриске вроде не делали операцию.
Я была некоторые дни с ней рядом, когда она могла ещё своими ногами ходить.
Это не передать насколько это ужасно. А вот ее брата зарезали. Пара спился, маму убили на заработках. Сначала она была как без вести пропавшая.
Получается, что из всей семьи остался сам убийца. Он отсидел. Вышел ещё молодым мужчиной по факту. Сел ему было 21 вышел - 28.
Женился на женщине с 2 детьми.
Не знаю, есть ли у него сейчас свои дети. Я просто уже там много лет не живу.
Самое грустное, что есть в этой истории, что убийца убил-то по накрутке девушки, которая ему нравилась. Эту девчонку бросил парень, не позвал на свой день рождения. Ему исполнялось 19 лет. Парень - единственный сын в семье. Учился в институте. Расстался с девушкой, в институте завел новую.
А эта экс-девчонка решила прийти к нему на день рождения и устроить разборки. Они вроде бы просто хотели его побить. Зачем брат моей подруги взял с собой нож. Вообще, непонятно.
Убили получается из-за пустяка парня в день его рождения и в его же подъезде.
Так мама убитого парня там так проклинала и его, и ее. Ей деньги носили, просили как-то смягчиться. Она ни копейки не взяла. Там решали через суд. Девушка 17-летняя прошла свидетелем, а брат моей подруги сел. При чем отсидел весь срок.
Женился на женщине с 2 детьми.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2021
Девочки, а кто мне объяснит мои ’бумеранги’? Все, что я себе мечтаю (вслух никому не рассказываю), сбывается, но... у друзей и знакомых. Только подумывала про один бизнес, знакомые открыли. Намечтывала машину, другие купили такую же. Ну и по мелочи тоже - отдых в конкретном городе, работа на определенной должности. А у меня не особо сбывается. Как будто я у Космоса за других прошу. Это как?
Пффф 100%• 26 марта 2021
Злость это диструктивное чувство. Ну станет вашему обидчику плохо, думаете вам от этого станет хорошо? Нет. Вселенная устроена по другому. Думайте не как другому сделать плохо, а как сделать хорошо себе. Это гораздо продуктивнее.
Пффф 100%• 26 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
’Бойтесь своих желаний’ в действии.
Пффф 100%• 26 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы начните не за себя просить, а за других.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Так тоже пробою) опять же другим достается) тут подумала, соврала немножко) 2 раза у меня таки сбылось, но ждать приходилось больше 5 лет. И это все в самый переломный момент, когда уже ну вот все, выхода нет, а тут оп, и рука помощи) просто интересно, как так что мысли мои у других материализовываются.
Пффф 100%• 26 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если откинуть совпадения и что вас подталкивает делать именно это, вы неправильно формулирует желания. Оказывается есть целая наука, как это делать. Например, нельзя хотеть, нужно представлять, что это уже есть.
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Женился на женщине с 2 детьми.
Очень грустная история и судьба у людей!
Кили и Манджаро• 26 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Значит что-то же есть.
Это ничего не значит. Люди склонны считать, что вокруг них мир вертится. Если бы все за всех, кого обидели, возвратки из Космоса получали, то мы бы уже давно как вид вымерли. Почему Вы считаете, что Вашему обидчику прилетело именно за то, что он Вас обидел, а не ещё кого-то? А Вам прилетает или Вы никого не обижаете?
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы проходите урок! Учитесь искренне радоваться за других!
Люда Людоедова• 26 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Вот это вот делать точно не стоит!