Главный котик• 26 марта 2021

Почему всегда виновата любовница?

А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Та ну,что же Вы всех мух с котлетами смешали.Когда он осознанно ищет приключений,то это совсем другое.Мне как жене именно это и стало интересно кто за кем ухаживает))Ухаживает она ,отрицать не стала.Я правоцировала вопросом типа он говорит,что ты напрашиваешься на внимание она взяла и обиделась за претензии.
Очень мило. Курицы устраивают разборки за петуха.
Я ничего не смешивала, речь шла о конкретной фразе.
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну да, она сука, а он святой. Ей бумеранг, а он сухой из воды пусть выходит. Классика бабского тупизма.
Вы читать умеете?? оба подлые!
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы читать умеете?? оба подлые!
Я читать умею. Это у вас проблемы с выражением мыслей. В сообщении, на которое я отвечала, не было ни слова о его вине.
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ответы на вопросы будут?
Я Вам отвечала,почитайте выше.Просто не диалогом.
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляGvenna
В вашей маленькой личной вселенной могут жить какие угодно существа. А в обычном мире - обычные люди. И от того, что вы ноги только перед мужем раздвигаете - вы не лучше и не хуже других.
Намного лучше некоторых)
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Милая девушка или женщина.
Для меня любовница это подлейшее существо. Точка.
Гулящий кобель тоже.
И нет этому никаких оправданий, которые вы так старательно подыскиваете.
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Намного лучше некоторых)
Никто не спорит,у каждого свои таланты и моральные устои.Кто то готов брать чужое,кто то нет.
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Милая девушка или женщина.
Гулящий кобель тоже.
Да, я уже поняла, что подлые для вас якобы оба, и любовница, и мужик. Но все шишки летят на любовницу. И в том, что она беременеет, виновата исключительно любовница, а не блядун, который блядствует даже без презерватива.
Виноваты оба, но виновата любовница. Вот так звучат все ваши слова.
И да, извините, но ваше мнение мне абсолютно безразлично
Бабушка мороз• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
У Вас есть другие варианты.Предлагайте.Уйти с гордо поднятой головой из за того ,что ипанутая девуля не видит границ?Или обнять и поплакать?Полюбить,простить и дружить?Отдать кобеля пока не получается,он же не весчь,это шмотки собрал и готово.А дядьку с ребенком не так то просто.
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ещё раз говорю - оба виноваты. Одинаково.
Оправдывайте сколько и кого хотите.
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Сто процентов.
Тут так мило разрываются некоторые, что любовница и не знать могла годами, и свободна женщина, и забеременела нечаянно)
Но факты вещь упрямая - в большинстве случаев любовницы из ближайшего окружения. И тихонько прячутся для перетраха. А чего ж не с гордо поднятой головой всем об этом заявить? Духу видимо не хватает этим свободным женщинам)))
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Девочки, а почему вас всех интересует тема измен и любовниц?
Даже если я любовница, мне все равно, что там кто думает о моей ситуации.
Даже если вам изменяют, это не повод сидеть и спорить, то виноват. Это повод что-то в себе поментяь. Стать лучше. Не на зло, не для доказательств. А чтоб ценить себя. И тогда вас будут ценить окружающие
Ручки-Крючки• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Месячные в чай добавляют
А что, правда помогает? если что- мне не надо.Просто интересно
Зам Ам• 26 марта 2021
Тема вечная как жизнь ,для меня женатики табу ,были всегда .Это предатель ,который предаёт супругу ,пусть нелюбимую . Я сразу в голове представляю ( когда подкатывал женатые ) ,как он ей врёт ,изворачивается ,на её подозрения ,пытается из неё сделать дуру и т.д ..Это уже мерзко и противно .А особенно умиляют истории где любовница звонит или пишет жене ,шлёт фото .Или ставит себя выше жены ,типа любовница от слова любовь и прочий бред
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Оправдывайте сколько и кого хотите.
Так вы можете винить хоть весь мир. Толку? Вы хотите, чтоб 3 млрд женщин вели себя так, как вам хочется? Не имеете ни права, ни сил. А вот от мужа как раз имеете право ждать верности.
Но любовницам ни холодно,ни жарко от того, винят их жены или нет.
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сто процентов.
А чего она должна заявлять? Зачем ей это?
А мужик чего не заявит?
Если беременеет любовница, виноваты в этом оба трахающихся. Он, потому что оне предохранялся, она по этой же причине. А у вас любовница специально беременеет, а святая мотня момо проходила.
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Я не одна))) и бл...дей тоже меньше, к счастью)
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А мужик чего не заявит?
Ну так чего ж не предохраняется?
Я вам об этом талдычу сначала. А вы мне о свободных женщинах) оба подлые!
Гомосноб• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Слушайте, ну себя послушайте. Спецом залетает. Это как? Он святой мимо проходил, а она от него залетела? Нет. Он врал жене, изменял ей, тянул деньги из семьи, совал в нее без предохранения много много раз, потом совал жене, потом опять любовнице.
А она залетела, оказывается, коварно. Оспидя, ну где ж такие дурехи берутся....
Спал без презерватива - так как она не может залететь известная история. ну навига ему тот ребенок? Вот теперь памперсы меняет - дурак в 45 лет. Ребенка этого он вообще не хотел он наоборот из дома убегал, чтобы подальше от забот и хлопот - ну вот и убежал назад к детским какахам.
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну так чего ж не предохраняется?
Ну, как залетела, так и аборт сделает. Есть просто глубые бабы, считающие, что она может пузом перетянуть мужика к себе.
Но зене вообще какая разница? Ее должен интересовать тот факт, что ее муж кобель, бо изменяет. И что ее муж тупой кобель, бо еще и не предохраняется.
Кстати, знаю любовницу, которая соврала своему любовнику о беременности, думая, что он убежит из семьи (ведь он ей плел, как в семье все плохо). А когда он предложил повезти ее и сделать аборт, оплатить его, так беременность резко испарилась. Она сама утром следующего дня якобы на аборт пошла)))))
Носки на подтяжках• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы что, его связывают и жестоко насилуют, а он сопротивляется
Если бы у таких женщин было чувство собственного достоинства ,чтобы не спать с женатыми ,то измен бы в принципе не было.так что да,конечно виновата.сучка не схоче,кобель не вскоче...
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
А чем вы лучше , жены? Передок с колокольчиком?Вот это мнение! Вы считаете, что любовница лучше жены?Рассмешили.
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ви несколько человек ответили конкретно об этой фразе. Оставайтесь при своем мнении и с сайтами знакомства на которых, сидят и женатые мужики, и замужние женщины невинные ищущие себе приключения не только на пятую точку...
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А девушка и не писала, что она лучше жены, это ваши фантазии. И не писала, что нужно становиться лучше любовницы.
Жене для себя же полезней после измены заняться собой, чтобы восстановить саммоценку. Нормальный совет. Или лучше советовать бить морду любовнице и цепляться зубами за уходящие штаны?
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да потому что невыносимо самой себе признаться, что дерьмовая семья получилась, и выбор мужика был неверный. Проще придумать себе злую и ужасную Любовницу, которая охмурила, корыстно использовала, приворожила и т.д. Наличие любовницы у мужа - это всегда следствие ошибки жены.
Так и наличие любовника у жены - это следствие ошибки жены. Не того выбрала.
Компас Ижевска• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А если не знает? Любовница знает о жене и это ее выбор .Некоторые даже детей рожают от любовника.А жена не знает.А когда узнает, то это уже ее выбор- уходить или дальше жить.Хотя часто бывает, что уходить некуда.Я знаю такие пары, которые живут в разных комнатах.Но мужчина не уходит к с своей любви и не освобождает жену от своего присутствия.
Я жена из такой пары
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не в ипанутой девуле дело. Не в ней вообще. А в мудаке, который ведется на девулю.
Не выгоняйте, живите дальше, если нравиться рога носить
А ребенок тут при чем?
Все очень легко. Да, соьрали шмотки и за дверь. Это если есть желание. Если желания нет, то, конечно, выставить очень тяжело. Легче винить девулю ж))))
Моська-слон• 26 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Измен бы не было, если бы мужики ценили семью, а не вытирали о жену ноги изменами.
Не за Будка• 26 марта 2021
Считаю , что виновата жена, были у меня не раз женатые любовники, с последним уже 4 года, все говорят, что если в семье все и во всем хорошо, женам не изменяют
Носки на подтяжках• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Одно другого не исключает .просто здесь пытаются выставить любовницу вообще не при чем.но это же совсем не так