Главный котик• 26 марта 2021
Почему всегда виновата любовница?
А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
А они нервно перетаптываясь построились в шеренгу в ожидании вашего понимания?
Вы чего такая агрессивная?
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Коханки такие тоже не дуры в наше время, и чаще причина чисто в материальной выгоде
Сколько тут тем про любовников, которые материально почти не тратятся на любовниц.
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Жена не права в том, что довела до этого передела. Не нужно во всем обвинять мужей и любовниц. Они тоже виноваты, но это следствие. Причина в том, что жена не дала мужу то, в чем он нуждается.
Не может дать. Не умеет. Не понимает, что ему нужно.
А муж виноват в том, что женился на женщине, которая ему е подходит.
А любовница - следствие. В чем ее винить? В том, что позволила себя использовать? Или в том, что использует недочеты жены в своих интересах? Она третье лицо, ее вообще не в чем винить.
Третье лицо осознанно использует ситуацию и лезет туда, где проблемы. Вы себя оправдывает, что якобы вы следствие? В большинстве случаев, любовница раз причина, которая начинает себя мнить королевой и требовать в свою сторону каких-то плюшек и полного внимания... Какая разница кто и прав, и какие проблемы в семье? Благородная любовница как Чип и Дейл спасает мир
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
А так, чаще всего, и случается. Наши мамы больше нас терпели. Бабушки еще больше.
Вывод- терпеть такое не надо
Бубль Гум)• 26 марта 2021
Изначально проблема в отношениях в семье. А дальше , он - кобель , ибо вместо того, чтоб решать проблему идёт налево; жена - тут разные варианты могут быть , но как правило часть проблемы/вины на ней. Вина любовницы в том, что в какой-то момент для неё то, что он не свободен, и у него семья , не проблема. И зачастую , если до появления любовницы, ещё есть шанс спасти отношения, то с ее появлениям этот шанс всё меньше и меньше. Для меня бабьё, которое залазит на женатого, хуже проституток, для последних это работа и способ выжить.
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
А что значит ,,стелиться,, перед женатым? И чем я себя опускаю? На вопрос ,зачем, отвечаю: секс. Денег я с него не тяну, на время его особо не покушаюсь. На социум мне точно плевать)
Так и социуму на вас плевать, коли не брезгуете мужика с другой женщиной делить.Ночью с женой, а днём с вами.Вы, конечно, не опускаете себя, когда едите с облизанной кем- то ложки.Все дело а чистоплотности и брезгливости.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Ее вина в том, что выросла с*чкой) Но нормальный муж не стал бы слушать оскорбления своей жены, осадил бы ее и закрыл рот. Если он при деньгах, таких юрких всегда будет вокруг много. И это уже его выбор, как к ним относиться. Поэтому виноват всегда тот, кто изменил, это выбор.

Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Вообще не понимаю зачем ещё женатый любовник тогда таким мадам. Значит ещё глупее, чем оправдывающая жена
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКукусик
Правильно плюшки берет, он только для этого и может быть
Звезда в шоке• 26 марта 2021
Если любовница знает о наличии семьи у - то виновата она и козёл, скачущий к ней.Бываю т случаи, когда женатик преподносит себя холостяком))
Я не на долго• 26 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Потому что жены от мужей зависят, а на чужой тётке можно оторваться по полной
Аминь, еще такого точного определения не слышала.
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Любовница НЕ виновата. Женщины, которые бегают на разборки за мужика, лично у меня вызывают легкое недоумение, если мягко. Одну побьет жена - появится вторая, потом третья. И муж-ангелок не виноват, это противные бабы к нему лезут и завлекают
Мужик полез к другой бабе - получил по заслугам. Любовница женщина свободная - с кем хочет, с тем и спит. У нее нет вины, вина только на мужчине. Если ему плевать на свою семью, то ей тем более.
Женщина бежит на разборки не из-за мужика, за себя. Про там любооффф на стороне, и муж и любовница морально убивают женщину, которая узнает факт соития двух ’любящих сердец’ даже не через месяц... С чего вы взяли, что жена любовнице глаз набьет, а мужу тортик печет по этом? В большинстве случаев, уже у бывшего мужа появляется ой как много потом проблем...
Звезда в шоке• 26 марта 2021
А если он/она иногда спят с бывшими мужьями, женами- это измена? Или нет

Меряно-перемеряно• 26 марта 2021
Считаю, что виноват изменщик, но и тот скем тоже не священная корова.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Может для эмоций, как тут писали выше.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке

Конечно измена, есть ещё варианты?
Радуга-дуга• 26 марта 2021
мне даже не интересно кто любовница , она чужой человек, а изменяет муж, ему и отаечать.
Мира всем• 26 марта 2021
Виноват только козел.
Рассказываю свою историю, познакомилась с мужчиной, все прекрасно, любовь-моковь, через 4 месяца случайно узнала, что он в Киеве по работе, контракт на год пока, а живёт в другом городе где жена и двое детей его ждут и любят. Кто виноват?
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляМира всем
Виноват только козел.
Жена виновата,свыше же писали) Ему от него чего-то не хватает, он и нашел это в вас. Но если серьезно, то в вашей ситуации козёл мужик. Речь идёт о тех, кто осознанно становится любовницей, ещё и оправдывает себя, что это нормально.
Интернет Бродилкин• 26 марта 2021
Ответ дляМира всем
Виноват только козел.
П....ц. Что еще раз доказывает,что семья на расстоянии - не семья...Особенно если мужчина - падлюка..
железный занавес• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А ее вина в чем?
Причем тут вина. Просто человек с низкой социальной ответственностью, моралью. Брезгливо от таких и всё.
Вообще лбли, которые не умеют управлять своей сексуальной жизнью, для меня на уровне животных, типа обезьян.
Мира всем• 26 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так и есть.
Более того он так себя уверенно и независимо вел, что я даже не заподозрила ничего(((
По работе он на день- два ездит в другие города, меня с собой брал даже в Олессу, Львов.... а в остальные, наверно, к жене ездил.
Фу, мразь
Творческий типаж• 26 марта 2021
Ответ для100%
Все зависит от ситуации. На работе одна барышня была недовольна своим мужем (за которого выходида добровольно и ребенка от его родила), ей хотелось красивой жизни, работала в банке в отделе обслуживания вип-клиентов, и откровенно старалась навязаться успешным мужчинам, например мужчину обхаживала, у которого жена была беременна вторым ребенком, она радовалась, что на флне жены, занятой детьми, родами, кормлением, лна может себя очень выгодно подать - всегда при макияже и каблуках. Она очень ’тонко’ лезла к нему, тащила на кофе, звонила как бы по делу, расспрашивала о семье, мило так говорила ’жена у тебя симпатичная наверное была, сейчас не скажешь по ней’.
Как вы считаете, есть вина женщины в этом случае?
Дура какая-то
Не поверю ,что умный успешный мужчина повелся на такую
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Мужики тоже люди и у них есть мозги. Не надо оправдывать кобелей, тогда и кидаться на кого попало перестанут
Оба виноааты. Гэ
Мусик Пусик• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы не правы, большинство ’рабов’ из БДСМ скрывают это от жен что бы не потерять авторитет и вообще, зато от любовницы золотой дождь принимает аж бегом. Жена вообще ни при чем. И куча других ситуаций, можно быть какой угодно классной, ходить учится на курсах горловому минету но лет через 10 все равно интересна мужику больше новая женщина, не все изменяют да...
Но жена точно не виновата в том что чувства к ней не такие острые как в начале отношений.
Меня муж вообще не заводит через 17 лет жизни , что бы он не делал. Не изменяю , и он классный во всем и в сексе мне подходит но вот страсти точно давно нет.
Виноват он ? Нет. Это привычка виновата.
Дама-мадама• 26 марта 2021
Я считала, что виноват муж, если он изменяет и разбираться нужно с ним. Но однажды приснился сон, где мужу делает минет проститутка, так во сне я ее за волосы таскала, мужа и пальцем не тронула, вот как сознание смоделировало ситуацию.
Ростки жимолости• 26 марта 2021
Изменяют все мужчины и если бы не изобилие вот таких вот дам с низкими моральными устоями, то изменять было бы не с кем. Мало кто из них, себя ценит на столько, что б позволить себе не ложиться в постель с женатым мужчиной.
Зубожиння• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Приворожила

именно так кричала жена ’моего’ что я его привораживаю
фрау Гитта• 26 марта 2021
виноваты оба. Но раньше было принято, что жена. Потому до сих пор так считают. Но на самом деле причина в обоих. Но каждый боится в этом признаться. Надо много работать,если хотите сохранить семью.