Главный котик• 26 марта 2021
Почему всегда виновата любовница?
А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не обижайтесь, пожалуйста, это я так пошутила...
На мне действительно розовые очки... В прямом смысле

Дама_из_рекламы• 26 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Развелся и ищи где хочешь и чего хочешь. Цинично отнимать у женщины время, которое она может потратить на поиски своего нового счастья и ждать понимания по меньшей мере неосмотрительно. По большей опасно. Понимание может проти мимо. В отличии от сковородки
Сковородка, это хороший аргумент. Я за сковородку!)
Но люди эгоистичны по своей природе, поэтому неблагодарное занятие ожидать чего-то от своего мужа или жены. Каждый сам отвечает за свой комфорт. В первую очередь - эмоциональный.
Жерица ночи• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Жена не права в том, что довела до этого передела. Не нужно во всем обвинять мужей и любовниц. Они тоже виноваты, но это следствие. Причина в том, что жена не дала мужу то, в чем он нуждается.
Не может дать. Не умеет. Не понимает, что ему нужно.
А муж виноват в том, что женился на женщине, которая ему е подходит.
А любовница - следствие. В чем ее винить? В том, что позволила себя использовать? Или в том, что использует недочеты жены в своих интересах? Она третье лицо, ее вообще не в чем винить.
Ага, не то сказала, не там стояла, не так дала... Как можно этих святых лядей, мужа и любовницу, вообще в чем либо обвинять?
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня дочка))) Но я не впутываю её в свой секс... Дети вообще не имеют отношения к сексу родителей.
Дети - это прямое продолжение поведения родителей)
Вы хотите, чтоб дочь нахваталась ЗППП в дальнейшем, смотря на вас сейчас?)
Не смогла родить?) Прыгала по мужикам?)
Порицание этих всех секасов на стороне это ж не только ’про жену и мужа’ история, оно в первую очередь от таких вот проблем. Для чистоты рода.
Не смогла родить?) Прыгала по мужикам?)
Барышня кисельная!• 26 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так и жена с любовницей в загс не ходила и клятв беречь ее тонкую душевную организацию не давала. Смотреть надо с кем трахаться идешь. А вот с мужем в печали и радости, в болезни и здравии быть рядом таки обещала.
А, нужно засучить рукава и бежать в кулачном бою восстанавливать честь мужа, которого сбила с пути ЭТА недостойная женщина? Не, это не для меня, биться за изменщика - днище, хотя есть и такие волшебные. Мужа лучше бить, он клятвы давал и изменял, любовница в этих вопросах не при делах. Если мужику на семью плевать, то ей-то что?
Дама_из_рекламы• 26 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
О святости речь не шла.
Дама_из_рекламы• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не смогла родить?) Прыгала по мужикам?)
Моя дочка уже выросла и не нахваталась) У нас разные взгляды на жизнь, на секс, на мужчин в целом... И я не посвящала её в свою сексуальную жизнь, когда она была маленькая... Это сейчас мы можем что-то обсудить, что-то рассказать друг другу, а в детстве она ничего не видела и не знала. Не путайте свободные взгляды с распущенностью, это всё-таки разные вещи)
Воленс-неволенс• 26 марта 2021
Слушайте... Жена виновата в одном - что не разглядела в муже козла. Категорически не соглашусь, что от хороших жён не гуляют.... Что в измене виноваты оба и прочее блаблабла. Не нравится в браке, никто не держит. Разводить и шуруй. Или как минимум дай выбор жене (есть ведь часть жён, которых устраивают гульки мужа, есть которые и сами не прочь). Муж виноват на все 100%. Смысл это обсуждать. А теперь насчёт любовниц. Самыми бещобидными и невиновным считаю тех, кто тягает я с женатыми из-за денег. Ну тут такое... Товарно-денежные отношения сродни проституции. Тут вина только мужика однозначно. Но есть же ещё такие, кто намеренно соблазняет. Начальника например... Чтоб развёлся и женился. Старые девы, которые все никак не могут никого окольцевать, и как за спасательный круг хватают женатиков. И все в таком духе. Извините, но это твари. Да...меньшие твари, чем женатые кобели. Но твари тоже и немалые. Имхо
Жерица ночи• 26 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Эта недостойная женщина должна понимать, что в чужой семье ей делать нечего. Как это она не при делах? Она существо безвольное, ее на поводке с чужим мужиком спать увели? Полезла - получила по заслугам. Честь мужа тут не при чем. Муж тоже не ангел, но мы же сейчас о любовницах разговариваем. Так что не надо ее вину невилировать ни виной жены, ни виной мужа.
Воленс-неволенс• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы волшебная. Если жена не дала или не сумела, скажи ей об этом, поблагодарил за все хорошее, возьми ответственность за развал семьи и вали искать ту, которая кружит во всех позах будет. Я была в отношениях 8 лет. Последние 2 года понимала, что нужно уходить. Взяла и ушла. Встретила мужа и вышла замуж, а не наоборот.
Барышня кисельная!• 26 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Любовница НЕ виновата. Женщины, которые бегают на разборки за мужика, лично у меня вызывают легкое недоумение, если мягко. Одну побьет жена - появится вторая, потом третья. И муж-ангелок не виноват, это противные бабы к нему лезут и завлекают
Мужик полез к другой бабе - получил по заслугам. Любовница женщина свободная - с кем хочет, с тем и спит. У нее нет вины, вина только на мужчине. Если ему плевать на свою семью, то ей тем более.
Дама_из_рекламы• 26 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Правильно поступили. Взять и уйти, это не искать виноватых. Я на Вашей стороне.
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну не всегда свободная, мало таких замужних?)
Но все-равно, это ж говнище. У меня в период встречаний был аховый кавалер, разведенный, как-то мы с ним катались на машинке и БЖ позвонила, что надо дочери купить лекарств, и он развернул машину...
Так я вышла и бежала тут же пулей как от огня)) Нафиг мне это?)
Барышня кисельная!• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы знаете, если бы мой муж мне изменил, то мне бы было абсолютно пофиг с кем. Не Галя, так Маша, поэтому тетки не виноваты.
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляКукусик
Пусть разводится и ходит ищит... И такой муж козёл, и любовница с того же стойла...
Я тоже такого мнения. Не устраивает жена - нафиг с пляжа. И нечего пытаться на двух стульях усидеть.
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какие, блин, гормоны когда у тебя семья и дети? Гормонится надо до того, как семью завел. Завел семью - строй Дом. Так чтоб и внукам тоже было куда приехать. Воспитывай правильных детей, мы же не животные, чтоб бегать везде свои семенные жидкости оставлять.
Мужчины - дети до старости. Редко среди них сознательные встречаются. В основном, верность - заслуга жен, которые их держат в ежовых рукавицах. Да и то, умудряются, когда жена отвернулась. Но лично я так не хочу.
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не виноватая я... Он сам пришел, да?
Виновата, потому что позволила женатому мужику залезть себе в трусы.
Ответ дляБарышня кисельная!
Вам так кажется))
Потом когда с таким сталкиваются то взгляды меняются на 180 градусов
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну влюбится - это ж не идешь, вот такой весь красивый по улице, никого не трогаешь, а тут - она, и ты прямо влюбился с первого взгяда, есть не можешь, спать не можешь. В жизни все прозаичнее, присматриваются друг к другу, общаются, обоюдные знаки внимания... Это надо себе ПОЗВОЛИТЬ.
Очень правильный глагол: позволить. Да, мужчины позволяют себе блядство, а любовницы позволяют принимать в нем участие.
Ответ длядамаАмстердама
Дети до старости - это если их папка вместо воспитания по дамам бегал)
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А так, чаще всего, и случается. Наши мамы больше нас терпели. Бабушки еще больше.
Вообще, вопреки распространенному мнению, я считаю, что семья на мужике держится.
Когда мужик семьей занимается и руководит (не в прямом смысле)
Тогда и жена ЗАмужем, и дети правильные вырастают, и в семье много при этом всего есть. И все на своих местах и при своем)
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Как-то ко мне бывший подкатывал. Мы оба женаты, нахрена оно мне надо, ради 5 минут удовольствия? Отказала, конечно. Ибо нефиг.
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На мужике, который головой думает, а не нижними полушариями. Обычно такие мужчины трудоголики, чем-то увлеченные, идейные. Энергию тратят на заработок, а не на поиски, кому бы присунуть. К женщине относятся почтительно. после рождения детей так вообще боготворят. Много примеров знаю. Сама такого не искала, а зря.
Ответ длядамаАмстердама
Точно!!! Вот вы в яблочко попали в описании)
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо. Это жизненный опыт на фоне несчастливого замужества.
дамаАмстердама• 26 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, вот вы прямо такая правильная. А вдруг он ей скажет, а сам останется у разбитого корыта. Нет, на это смелость нужна. А люди, в основном, мелкие. Им комфорт постоянно подавай. Вот они всю жизнь в поиске параллельно семейной жизни.
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Это очень спорный вопрос.Изменить может как мужчина,так и женщина.Причины измен разные,как и последствия.От
влюбилсяя(долгосрочная интрижка вплоть до второй семьи на стороне и ребенок) до одноразового аха по пьяни.
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А если он скачет по всем ,кто , даёт, извините,это не жена виновата .Она виновата только в том,что вовремя не распознала натуру кобеля
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я сталкивалась,к сожалению,с изменой в своей жизни.Что я только мысленно не делала с феей.Потом пришла мысль,что дело не столько в ней,как в мужчине.С него и спрос.Была и там,и там.