Главный котик• 26 марта 2021
Почему всегда виновата любовница?
А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Зубожиння• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Месячные в чай добавляют
и что? єто как то влияет? еще ж и приворот нужно знать
100%• 26 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Дура какая-то
Не поверю ,что умный успешный мужчина повелся на такую
Вы с женской позиции смотрите. А с мужской - дома уставшая жена, часто беспорядок, шум, А тут - привлекательная и внимательная женщина, которая его превозносит. Не многие устоят.
Как и женщины - если уставшей от рутины женщине предлагаются ухаживания, внимание, бабочки в животе - каждая вторая начинает таять. Я работала в большом коллективе и наблюдала это не раз и не два.
Чаще всего измены, даже долгосрочные - происходят по стечению обстоятельств.
Мост_Устал• 26 марта 2021
Виноват тот, кто нарушил обещание или договоренность.
Любовница - человек посторонний.
100%• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Я вижу только его, она свободна в этом плане и может делать, что хочет.
Она так же замужем и с ребенком вообще-то. Совершает предательство по сути ради выгоды. И жена потом абсолютно не обязана ’поримать и прощать’ обоих. Имеет право испытывать плохие чувства по отношению к любовнице. Как и муж имеет право набить морду любовнику жены. И это никак не снимает вину с жены или мужа, естественно.
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Виноват тот, кто снял трусы.
И это точно не обманутая жена, какой бы она не была.
100%• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И что, получилось?)
Там долгая история получилась, да, мужик изменил, любовница в него вцепилась, он постоянно ее бросал и говорил что жену любит и нехочет уходить, любовница возненавидела его жену, плела такие интриги и так его добивалась, что перестала нормально работать, он с семьей уехал в другой город, она развелась с мужем, и поехалала ним. Сама она говорила, что надо просто подождать и будет ей счастье, но видно было, что не нужна емупо сути. Два года примерно это все тянулось, мужмк в итоге послал уже прямым текстом, любовница пошла жене все рассказала. Жена мужика выставила сразу, но и тут облом - к любовнице не ушел, жил один и помогал жене и детям, рядом с ними поселился. Где-то через год жена простила, опять семьей живут, я их видела не раз -видно что детей он обожает, к жене внимательный. Та любовница уже двух таких женатиков сменила стех пор, но по-прежнему одна, тепрь у нее другая установка ’да кому нужны штаны’, хотя на сайтах знакомств сидит.
Благодарная Свинья• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы что, его связывают и жестоко насилуют, а он сопротивляется
...Искушали меня царицей, но не поддался я (с)
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Может для эмоций, как тут писали выше.
Бред. какие эмоции? Это же предатель
100%• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А кто мужик, позволяющий так говорить о жене и матери своих детей? Дно пробито
Ну все ведь не просто в лоб было сказано, надо уметь подать под нужным соусом. Это я так прямо написала, на деле аккуратно так, в ходе разговора, с сочувствием, типа ’везет вам мужчинам, а вот женщинам роды и годы не на пользу’. Хотя жена у него стройнаяи симпатичная, но с большим животом беременным или сразу после родов вымотанная младенцем -понятно, что не в лучшем виде была. Он приходил с женой не раз в банк, на нее оформлял что-то.
Я же не снимаю вину с мужа, просто показываю, что быть любовницей - это осознанный выбор каждой, за это и прилетает им.
С перепою• 26 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Перед женой виновен муж, так как он предатель. А вот перед социумом- женщина. Она более не чистоплотна раз лезет в семью. И готова стелиться перед женатым. Она заведома опускает себя. И вопрос ’ зачем?’ Мы не в послевоенное время. Мужчин +- как и женщин. Зачем тратить свою жизнь на женатика. Ведь он даже если и вылетит из семьи, то в 98% опять таки будет гулять
А если мужик и тетка оба несвободны, испытывают друг к другу страсть, желание, но не собираются рушить семьи ни свои , ни друг друга, не отзываются неуважительно о вторых половинках? У них нет цели что-либо менять в жизни, уводить любовников из семьи. При этом ни мужик, ни тетка ведут себя в семьях нормально, любят жену, мужа и детей.
Предатели ли они?
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Изменяют все мужчины и если бы не изобилие вот таких вот дам с низкими моральными устоями, то изменять было бы не с кем. Мало кто из них, себя ценит на столько, что б позволить себе не ложиться в постель с женатым мужчиной.
Ещё одна из секты святой мотни
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ для100%
Не устоит тот, кто изначально готов к измене
любименькая• 26 марта 2021
Я уже не раз писала: любовница тоже виновата. Про ’никому ничего не должна’ это, конечно, прелестный аргумент. Но куда же делись такие понятия, как мораль, честность и порядочность??? Любовница - это женщина с невысокими моральными принципами, знающая,что лезет в чужую семью. Порядочного человека этот факт должен остановить.
Проведу аналогию: в коллективе подчинённый подставил своего начальника перед высшим руководством, чтобы занять его место. И вроде он же тоже посторонний и ничего никому не должен, правда? Но человек он дерьмовый и поступок его - днище. Вот точно так же и с любовницами.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ для100%
Прилететь должно козлу
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляС перепою
Предатели ли они?
Да
Гладиолус• 26 марта 2021
Мое мнение, что так могут говорить только полностью зависящие, ничего не представляющие из себя по жизни женщины, которые выходили замуж, чтоб переложить ответственность за свою жизнь на другого человека и для общей видмости, что в жизни что-то смогла. Поэтому, когда открываются последствия, то такие люди никак не могут осознать свои ошибки, а ищут, на кого бы опять все переложить, чтоб не нужно было принимать никаких решений по жизни и дальше. ЕСли же сделать мужа виноватым, то есть риски, что он уйдет...
Ошеламиссимо• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не считаю что ТОЛЬКО огна виновата.
Но, блин, есть же мозг? Самоуважение какое-то? Куда ты лезешь? На Земле полно свободных необремененных мужиков.
И тут уже вопрос не в ценности в мужика, а соперничество с другой женщиной (женой) чесание своего самолюбия, какая я вся нитакая. Вот он со мной такой весь ласковый и плюшевый, делится всем, а жена такая мегера, а я прямо ’Спасатель-Малибу’) Правда ж, девочки-любовницы?
Только забывается при этом, что в основном в таких историях дети есть, которые страдают. Жена то тут за свое сражается, за детей в большинстве случаев.
А мужик и рад стараться - он же Апполон, за него бабы соревнуются, шишечку почесать можно и там и там, адреналинчик, бес в ребро, кхм)))
Аплодирую стоя тем женщинам, которые не поддаются этому говеному духу соперничества, выбрасывают нитакусеньку в лапки жалеющей, пусть они там друг друга как змеи сожрут спустя время.
Интересно, каково жить с осознанием, что твой/твоя тебе изменяли, не точит ли червь сомнения?)))
Большинство девушек при знакомстве не знают, что мужчина женат. Поверьте, мужики очень хорошо умеют врать и скрыть. А когда все выходит наружу, девушка уже влюблена по уши, а мужик начинает новую песню - с женой не сплю, отношений нет, ребенка жалко бла бла бла...
Это на 100% классический вариант. И это все заканчивается двумя вариантами: 1. Девушке надоедают такие отношения и она его бросает. 2. Девушка устраивает скандалы, рассказывает жене, ставит ультиматумы и она добивается своего.
Подкустовый выползень• 26 марта 2021
не скажу, что бегаютт только от уставших и замотаных бытом женщин. Видела жен, которым изменяют мужья. Так вот многие просто красотки и очень приятные. Харизматичные, хозяйственные, заводилочки. А мужя все равно бегают, так как натура такая. И кто в этом треугольнике виноват?
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Только мужик
Ошеламиссимо• 26 марта 2021
Ответ для100%
Все зависит от ситуации. На работе одна барышня была недовольна своим мужем (за которого выходида добровольно и ребенка от его родила), ей хотелось красивой жизни, работала в банке в отделе обслуживания вип-клиентов, и откровенно старалась навязаться успешным мужчинам, например мужчину обхаживала, у которого жена была беременна вторым ребенком, она радовалась, что на флне жены, занятой детьми, родами, кормлением, лна может себя очень выгодно подать - всегда при макияже и каблуках. Она очень ’тонко’ лезла к нему, тащила на кофе, звонила как бы по делу, расспрашивала о семье, мило так говорила ’жена у тебя симпатичная наверное была, сейчас не скажешь по ней’.
Как вы считаете, есть вина женщины в этом случае?
А мужик поддерживал это все, велся на разговоры и поддакивал на ее колкости в сторону жены))) браво!
С перепою• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да
Раньше я ответила б так же , а с годами уже не так категорична.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, она прямо бессловесное безвольное бревно, потому что клятв не давала))
Ага )) любовницы совсем не понимают, что подсирают жене. То, что клятв не давала, не делает любовницу безмозглой дурой. Знала что человек в отношения и ноги раздвинула. А потом, а чё таково, какие ко мне вопросы. Ее наверное, как сдесь любят сравнивать на верёвке, так теленка, в постель волокли.
Подкустовый выползень• 26 марта 2021
Ответ для100%
а вот таких нахалок, которые всеми правдами мужика хотят забрать и портят жизнь и себе и людям - надо наказывать.
не зря же - на чужом несчастье счастья не построишь
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А ее вина в чем?
В том , что расставила ноги перед человеком в отношениях. Она ,что без памяти была, не разбиралась в происходящем? Знала что человек в отношениях. Знала ,что не свободен. Знала ,что делает жене больно. А если клятв не давала, то можно и на ногу кому то наступить и в спину плюнуть?
Подкустовый выползень• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Моя дочка уже выросла и не нахваталась) У нас разные взгляды на жизнь, на секс, на мужчин в целом... И я не посвящала её в свою сексуальную жизнь, когда она была маленькая... Это сейчас мы можем что-то обсудить, что-то рассказать друг другу, а в детстве она ничего не видела и не знала. Не путайте свободные взгляды с распущенностью, это всё-таки разные вещи)
вы просто нашли оправдание своим гулькам, только и всего.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Давайте будем, чесны. Любовниц никто силой в постель к женатым не кладет, они прекрасно понимают, что влазят в отношения пары. Почему спрос только с мужа? Любовницы, что без сознания были? Да, клятв не давали. Но и я клятв не давала, что буду людям на спину плевать, значит можно? Или за это можно и отхватить если плюну на спину?
Гладиолус• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Спрос только с мужа, потому что только он Ваш что-то обещал. Да, Вы можете и ей что-то сделать, как и абсолютно чужому человеку, но тогда уже и она может в ответ на точно таких же правах. От того, что Вы считате, что кто-то виноват, он автоматически же им не становится. Это так только для Вас. Как Вы говорите, будем чесны - никто не обязан думать про чужие семие, других женщин и т.п. , особенно, если их мужья про них не думают.
Я в таких ситуациях не была, но уверена, что на 3го человека у меня бы злости такой не было бы. Самооценка, наверное, подупала, но все от ситуации зависит.
Гладиолус• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Вы сравниваете физический вред и моральный. Моральный ущерб - даже в законе Украины не прописан)
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Виноват тот, кто будучи в браке или в отношениях изменяет. И не важно с кем.
А ложиться под несвободного человека это норма?
У нас уже нет культа семьи, брака, ценности детей...
Отряхнулся и пошёл.
Грустно.
А женщины готовы на все, чтоб урвать себе...доступные, беспринципные..
Только меньше счастливых семей вокруг..нет традиций....нет Семьи..когда старики, дети, внуки вместе...
Отряхнулся и пошёл.
Грустно.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Если я никому не обещала, то могу и нужду справлять в подъездах, и людям подножки ставить, и на спину плевать, и другие подлости, и пакости делать? Я же никому, ничего не обещала? Все верно?