Главный котик• 26 марта 2021

Почему всегда виновата любовница?

А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Твоя подруга• 26 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Вы сравниваете физический вред и моральный. Моральный ущерб - даже в законе Украины не прописан)
Приехали.
Моральный вред как раз-таки прописан
ч. 5 ст. 23 ГК Украины
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
и что? єто как то влияет? еще ж и приворот нужно знать
Это важно вообще не влияет, всё эти привороты полный бред и дикость.
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Бред. какие эмоции? Это же предатель
Для жены да, это предатель, а для любовниц смотря кем она его видит.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Считаю, что женщину-любовницу винить - глупость. Только муж виноват, его любовница с его женой в ЗАГС не ходила и клятв не давала. Но наши женщины любят мужчин оправдывать любой ценой, да еще и любовниц ходить бить или звонить им - бои за альфа-самца. Даже тут в темах писали, что мужу измену прощу, а любовницу наказать нужно. Я сама жена много лет, любовницей не была
Вы считаете вот этим вот - она не давала клятву в ЗАГСе можно оправдать подлость?
Или флиртовать, раздвигать ноги и тянуть из семьи это вполне нормальное адекватное поведение?
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Если не прописан, то если сделал подлось ( моральный вред) и если тебе об этом говорят, нужно говорить, -Вы, что, я же клятв не давала и делать большие глаза?
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
В том , что расставила ноги перед человеком в отношениях. Она ,что без памяти была, не разбиралась в происходящем? Знала что человек в отношениях. Знала ,что не свободен. Знала ,что делает жене больно. А если клятв не давала, то можно и на ногу кому то наступить и в спину плюнуть?
А мужчина также без памяти, что он в самую первую очередь делает жене больно, неон не помнит своих обязательств уже?
Мона_Лиса• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А ложиться под несвободного человека это норма?
У нас уже нет культа семьи, брака, ценности детей...
Отряхнулся и пошёл.
Грустно.
А женщины готовы на все, чтоб урвать себе...доступные, беспринципные..

Только меньше счастливых семей вокруг..нет традиций....нет Семьи..когда старики, дети, внуки вместе...
Предает доверие несвободный, а с помощью кого это делается не суть важно. Если под несвободного ’ложится’ любовник это, что не измена? Ведь это не женщина
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я не считаю что ТОЛЬКО огна виновата.
Но, блин, есть же мозг? Самоуважение какое-то? Куда ты лезешь? На Земле полно свободных необремененных мужиков.
И тут уже вопрос не в ценности в мужика, а соперничество с другой женщиной (женой) чесание своего самолюбия, какая я вся нитакая. Вот он со мной такой весь ласковый и плюшевый, делится всем, а жена такая мегера, а я прямо ’Спасатель-Малибу’) Правда ж, девочки-любовницы?
Только забывается при этом, что в основном в таких историях дети есть, которые страдают. Жена то тут за свое сражается, за детей в большинстве случаев.
А мужик и рад стараться - он же Апполон, за него бабы соревнуются, шишечку почесать можно и там и там, адреналинчик, бес в ребро, кхм)))
Аплодирую стоя тем женщинам, которые не поддаются этому говеному духу соперничества, выбрасывают нитакусеньку в лапки жалеющей, пусть они там друг друга как змеи сожрут спустя время.
Интересно, каково жить с осознанием, что твой/твоя тебе изменяли, не точит ли червь сомнения?)))
Да, это классика.

Любовница бывшего тоже писала, что его никогда никто не любил, что их союз свыше, она это чувствует...
Сама писала - ну ты звони, когда сможешь, чтоб жена не рядом...
Ну то есть это ничего для благословенного союза прятаться по углам..
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Спрос только с мужа, потому что только он Ваш что-то обещал. Да, Вы можете и ей что-то сделать, как и абсолютно чужому человеку, но тогда уже и она может в ответ на точно таких же правах. От того, что Вы считате, что кто-то виноват, он автоматически же им не становится. Это так только для Вас. Как Вы говорите, будем чесны - никто не обязан думать про чужие семие, других женщин и т.п. , особенно, если их мужья про них не думают.
Я в таких ситуациях не была, но уверена, что на 3го человека у меня бы злости такой не было бы. Самооценка, наверное, подупала, но все от ситуации зависит.
Жена для любовницы тоже абсолютно чужой человек и как хочет, так себя и выражает по отношению к любовнице=чужому человеку Но в 99% случаев, любовница в курсе и про жену, и про детей. Пусть придет такая вся смелая и обозначит себя на начале отношений с женатым. Он свое получит однозначно, но и у нее желание продолжать отпадёт сразу в большинстве случаев лезть в семью. А так замутят, потом жена плохая для обоих гуляющих на лево сторон. Есть те, с кем спят и таких может с десяток быть паралельно, это мужик блядун ( по другому не назовешь). А есть именно любовницы, считающие себя уже женой практически, о которых и речь. И все они знают и понимают.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Теперь так пытаются отбелить подлость и отсутствие моральных принципов. Но, жена любовнице тоже никаких клятв не давала, поэтому вполне может на подлость ответить подлостью.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Он, виноват - 100%. Но, и любовница не просто рядом стояла и не понимала, что происходит. Ее вина меньше, но она тоже есть.
Артура Пирожкова• 26 марта 2021
Тоже никогда не понимала вопросы к третьей стороне в таких ситуациях. Есть пара где люди давали друг-другу обещания, что-то планировали и тут один из них предаёт второго. Все. В этой ситуации предатель изменивший (я не утверждаю, что виноват только один из пары, бывает, что и оба, но никак не третий человек).
Улучшанский-Ухудшанский• 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Да, а ещё эту фразу суют - у нас Любовь!..
Типа все, что до этого у него было, жена, дети...это все была фигня..

У всех есть моменты усталости, быта, много лет вместе...
А тут свежачок весёленький с песнями какой ты необыкновенный...
GlamMURKA• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Виноваты оба. Если бы ноги не раздвигали. То может и падать бы было не на кого. А так кобели ищут того, кто и подсовывает.
А зачем быть замужем за кобелем?
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляGlamMURKA
А зачем быть замужем за кобелем?
Это уже другая тема.
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
А она должна заботиться о чувствах других, чужих людей, большинство людям всё равно, что думают, чувствуют другие, есть только я и мои близкие.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А третий человек был без сознания, не знал во что влазил? Если завтра любовницу не в чужую постель позовут, а могазин обворовать ,она тоже за компанию пойдет. Третий человек не отдает отчет своим действиям? Что же вы из любовниц полных дур ,то делаете, что они не понимают ,что происходит?
Я_и_моя_собака• 26 марта 2021
Виноваты все, но...тех, кого я знаю из любовниц намеренно и осознанно уводят кобеля из семьи. И тех кто кобель от природы, и тех кто даже не подозревал, что он кобель, мачо и альфасамэц) Большая любовь? Офигенный секс? Нет! Желание стать женой и сесть на шею законно. Хотя нет, одну избранник обманул, но она быстро раскусила и все равно осталась в статусе уже любовницы, хотя жена за это время и от бесплодия лечилась, и забеременела, и родила...
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
То что она не должна думать о чувствах других не делает ее не виноватой.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Можно и убийство по не осторожности оправдать полностью. Человек- убийца не должен был думать о чувствах и самочувствии другого человека.
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Убийство и измена это разноё всё же, за измену не сажают.
Я_и_моя_собака• 26 марта 2021
Мужчины не скрывают наличие жены и детей, они ними очень прекрасно прикрываются и прямым текстом говорят ’от жены не уйду’. Пыхтит любовница , пыхтит и дальше терпит с надеждой. Кто-то привязан к детям, кто-то зависит от связей жены, кто-то слишком любвеобилен и любит всех жен и любовниц, поэтому не уходят. Уходят, когда дома плохо. Если дома хорошо, то туда возвращаются. Хорошо ли жене при этом ? А ХЗ
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Отряхнулся и пошёл.
Грустно.

На практике другое, мужики кобели сами склоняют и соблазняют женщин к статусу любовницы, и как раз не легкодоступных, причём готовы за это хорошо платить. Были предложения не раз и не два, знаю, о чем говорю. Так что не надо бубочек выгораживать
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Для разумной любовницы это тоже предатель
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это вопросы к кобелю
Кукусик• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Слушайте, жена не обязана тоже переживать за чувства любовницы и ничего нее должна.Что хочет, то и делает со своим мужем. Хочет прощает, хочет выгоняет. Это их проблемы, но и молчать в сторону любовницы не должна и может, и словом, и делом выразить свое отношение к даме на стороне. Если лезешь в чужую жизнь, это уже всех троих касается.
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Оправдать можно, все что угодно. И измену, и убийство. Но, человек если он в сознании никогда не будет говорить, я не причем, я никому ничего не обещал. Вменяемый человек и так знает какие последствия у его поступков.

На этом форуме если речь о мужчине, то он всегда МАЧО, а не теленок, что бы его увести. А как речь о любовнице, то она всегда в образе дуры, которая как овечка, слова нет не знает, и последствий своих поступков не понимает. Она же клятв не давала. В общем ,классика.
- Не виноватая, я он сам пришёл!
Моська-слон• 26 марта 2021
Всегда виноват в измене тот, кто изменил и никто больше. Это был его выбор. Если отношения в семье прям ужасные, можно было или попытаться наладить, или уйти. Но человек выбрал самый хитропопый и менее энергозатратный вариант - измену.
А любовниц винят от бессилия. Она ж мужа не бросит, а винить кого-то нужно. Не мужа ж винить, потому от бессилия и отрываются на любовницах.
А еще мне забавно читать, как тетки в порыве пишут, что пошли бы любовнице морду бить. Вот это вообще дно днищенское. Молчу уже о том, что любовнмца может дать нехилую сдачу, но они ж в гневе так забавны, вообще такой вариант не рассматривают.
автор Главный котик • 26 марта 2021
Ответ дляКукусик
Конечно, может, но воевать за мужика, разбираться с ней это фу, только себя позорить
Ку-кусик• 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А любовница, как всегда дура? Не знала в какую историю влазит, ее силком тащили ,как овечку?