Главный котик• 26 марта 2021
Почему всегда виновата любовница?
А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вам так кажется))
Потом когда с таким сталкиваются то взгляды меняются на 180 градусов
Что Вы имеете ввиду?С годами можно и простить?Посыл не поняла
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вообще, вопреки распространенному мнению, я считаю, что семья на мужике держится.
Когда мужик семьей занимается и руководит (не в прямом смысле)
Тогда и жена ЗАмужем, и дети правильные вырастают, и в семье много при этом всего есть. И все на своих местах и при своем)
Это в идеале,но далеко у всех так
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Подарки в зубах принесет и забудут до следущего раза.
Ага ,инста Самойловой посмотрите.Авто-это прекрасно,но не такой ценой
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Стойких нет , при правильном подходе изменит даже самый любящий мужчина
Да,есть такие умелицы,мама не горюй.Недавно говорила со знакомой ,в одном доме жили,Фраза-’зачем давать бесплатно и горевать потом,если можно отрываться на полную и принимать подарки украшения,туры заграницу,машину купил?’И я не проститутка,он мне нравится,я ему,живём вместе,замуж зовёт’И плевать ей кто там что обсуждает.
Воленс-неволенс• 26 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну, вот вы прямо такая правильная. А вдруг он ей скажет, а сам останется у разбитого корыта. Нет, на это смелость нужна. А люди, в основном, мелкие. Им комфорт постоянно подавай. Вот они всю жизнь в поиске параллельно семейной жизни.
Вот в этом и есть вина точнее глупость обманутой жены. Не смогла разобраться в человеке. Выбрала слабака и предателя. Женщины с детьми малыми остаются без мужа и не пропадают. А тут, бедняжки, переживают из-за разбитого корыта(
наКоблучках• 26 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А если любовница тоже в браке? :)
Можна з її чоловіком поділиться інфою і на одну сім´ю з проблемами стане більше
Пацан к успеху шел• 26 марта 2021
У меня коллега ушёл от жены к другой. Детей не было. Очень быстро все случилось, буквально за пару месяцев.
Говорил, что и так хотел уходить, а тут все как-то бысто получилось и подстегнуло к принятию решения. Но там и жена достаточно интересная: подруги, курсы ’женского счастья’ какие-то. По его словам, в её жизни было больше подруг, чем его. Детей он с ней не хотел абсолютно, она злилась.
Жена потом и нам всем звонила, коллегам. Обвиняла. Ну так себе ситуация.
Со второй своей женщиной очень быстро захотел детей. И вообще, сильно изменился, в лучшую сторону)
Дерево береза• 26 марта 2021
Ответ для100%
Все зависит от ситуации. На работе одна барышня была недовольна своим мужем (за которого выходида добровольно и ребенка от его родила), ей хотелось красивой жизни, работала в банке в отделе обслуживания вип-клиентов, и откровенно старалась навязаться успешным мужчинам, например мужчину обхаживала, у которого жена была беременна вторым ребенком, она радовалась, что на флне жены, занятой детьми, родами, кормлением, лна может себя очень выгодно подать - всегда при макияже и каблуках. Она очень ’тонко’ лезла к нему, тащила на кофе, звонила как бы по делу, расспрашивала о семье, мило так говорила ’жена у тебя симпатичная наверное была, сейчас не скажешь по ней’.
Как вы считаете, есть вина женщины в этом случае?
Ее вина в том, что выросла с*чкой) Но нормальный муж не стал бы слушать оскорбления своей жены, осадил бы ее и закрыл рот. Если он при деньгах, таких юрких всегда будет вокруг много. И это уже его выбор, как к ним относиться. Поэтому виноват всегда тот, кто изменил, это выбор.
Дерево береза• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, она прямо бессловесное безвольное бревно, потому что клятв не давала))
Посторонний человек не обязан хранить чужой домашний очаг
Дерево береза• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Виновата жена. Если мужу чего-то не хватает, он ищет это в других местах.
Не устраивает жена - развод и пусть себе ищет.
Ниф_ниф• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да хоть с конями может)
Только зачем это так ’благородно’ подавать?)
Свободные не ведутся?)
Свободных мало, большинство уже женаты
Альфред Шнитке• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А ее вина в чем?
Перед женой виновен муж, так как он предатель. А вот перед социумом- женщина. Она более не чистоплотна раз лезет в семью. И готова стелиться перед женатым. Она заведома опускает себя. И вопрос ’ зачем?’ Мы не в послевоенное время. Мужчин +- как и женщин. Зачем тратить свою жизнь на женатика. Ведь он даже если и вылетит из семьи, то в 98% опять таки будет гулять
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Виноваты оба. Если бы ноги не раздвигали. То может и падать бы было не на кого. А так кобели ищут того, кто и подсовывает.
Мужики тоже люди и у них есть мозги. Не надо оправдывать кобелей, тогда и кидаться на кого попало перестанут
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, девочка просто хотела большой и чистой любви.
Что там хотела девочка неважно
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Бред. Не такой значит и любящий
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда работать не охота, детилюбят папку, бегают еще как

Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ для100%
А кто мужик, позволяющий так говорить о жене и матери своих детей? Дно пробито
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да потому что невыносимо самой себе признаться, что дерьмовая семья получилась, и выбор мужика был неверный. Проще придумать себе злую и ужасную Любовницу, которая охмурила, корыстно использовала, приворожила и т.д. Наличие любовницы у мужа - это всегда следствие ошибки жены.
Ошибки жены в выборе мужа
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Причина в большинстве случаев - в банальной скуке...
И избытка свободного времени, плюс свободных денег
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Наверное не велктсч, но это их выбор.
Коханки такие тоже не дуры в наше время, и чаще причина чисто в материальной выгоде
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Рогов в ответ, например)
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляКукусик
Зачем женщины вообще связываются с женатыми? Какие у них ожидания изначально? Она знает про жену и может поворачивать ситуацию в нужную сторону. Жена как минимум первое время ни сном, ни духом. Узнает, когда двое за бортом себе все решили... А сначало с женой решить вопросы у мужа с любовницей нахватает мозгов. Надо довести все до точки невозврата...
Деньги
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как говорится: сука не захочет, кобель не вскочит
Оправдание для лядунов обоих полов
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Очень сознательный взгляд, одобряю. А Вы когда-нибудь влюблялись? А были ли настолько же сознательными Ваши мысли, когда бушевали гормоны?
И да, люди не животные. А жаль. Животные честнее.
Нет любви, разводись и люби, кого хочешь
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А почему Вы считаете, что секс не с женой, это измена?.. Ну, правда, не понимаю...
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я так думала еще лет пять назад. Сейчас пересмотрела взгляды на жизнь. Пусть только попробует влезть левая соска в мою семью. Я ее строила столько лет. В сторонке сопли на кулак наматывать не стану. С мужем в случае чего отдельный разговор будет, но ей от этого легче не станет.
Так причём тут соска? Будет не одна, так вторая, лядство это диагноз
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не обижайтесь, пожалуйста, это я так пошутила...
На мне действительно розовые очки... В прямом смысле
А что за очки? Надо тоже обновлять весенний гардероб
Ниф_ниф• 26 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А что значит ,,стелиться,, перед женатым? И чем я себя опускаю? На вопрос ,зачем, отвечаю: секс. Денег я с него не тяну, на время его особо не покушаюсь. На социум мне точно плевать)
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня дочка))) Но я не впутываю её в свой секс... Дети вообще не имеют отношения к сексу родителей.
Дети имеют отношения к семье и построению СВОЕЙ семьи на примере родителей.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дети - это прямое продолжение поведения родителей)
Вы хотите, чтоб дочь нахваталась ЗППП в дальнейшем, смотря на вас сейчас?)
Не смогла родить?) Прыгала по мужикам?)
Порицание этих всех секасов на стороне это ж не только ’про жену и мужа’ история, оно в первую очередь от таких вот проблем. Для чистоты рода.
Не смогла родить?) Прыгала по мужикам?)