бибизяна• 26 марта 2021

В догонку к теме про маленькие челны)

Ну куда там вам влазит 20-21 см??? Ну растянется еще на несколько см. Ну 14-15см потолок. Ну никак не 20. Вот 13см в самый раз, а вы в той теме фукаете , что маленький. Раздолбили, а мужикам теперь страдай от комплексов. Если что, я женщина. И мне 13 и толстенький хватит по горло😄
Анчо Ус• 26 марта 2021
тут у 95% у мужей 13-14 а фантазируют)))
Неугомонная• 26 марта 2021
Ой. Это тётки со своими ведрами не знают, как себя оправдать. Потому им все маленький и маленький. Ну а как же не маленький, если там растянуто все и потаскано.
Обижулька• 26 марта 2021
Мне как-то мужчины меньше чем 22 см не попадались, у мужа 25. Не жалуюсь) И честно говоря не верю в среднюю статистику 13 см, много мужчин у меня не было, но те что были - нормальные члены
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну девочки, 13 см это ни о ем, взяла линейку только что.
+100
Я про 21не кажу, але 17-19
Анчо Ус• 26 марта 2021
Ответ дляОбижулька
еще одна сказочница
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2021
Ответ длябибизяна
Та женщина я. Жена к тому же. И у моего не 20 см. А ото 13 и есть наверно. В спок состоянии маленький, да. Но в стоячем хороший размер. Мне хватает. И я не могу понять, куда влазит 20-22 см...
Значит он у вас азиат
Папобус• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ещё один обладатель жёлудя
Обижулька• 26 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
еще одна сказочница
Могу сказать то же самое про вас. Где вы находите мужчин с 13 см - загадка
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька

Я представляю как в самый ответственный момент говорю мужу «подожди, мне надо замеры сделать, а то на Советчице не могу точную цифру назвать»
Залізли омлєтік робити і сантиметра візьміть, але треба підгоуватись
Маурита• 26 марта 2021
У моего 17, влазит полностью а вообще, данные с картинки это при стандартных условиях. Но при возбуждении влагалище увеличивается в размерах) так же как и член у мужчин
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
По ходу, Вы все-таки мужчина....закомплексованный и да, это факт 13 см - это очень маленький...
Кому что
Мне 14 норм
Не сказала бы, что 13 прям маленький, жить можно)
п.с. С 20 см мне тоже попадались - для меня это слишком. Потом ноги подкашивались. Да и процесс напряжный, будто наизнанку выворачивают, или аж во внутренностях копошатся
Брынза• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Я замужем почти 22 года, а половая жизнь у меня с мужем ещё дольше и представьте себе я не бегала вокруг его члена с линейкой вот как-то нембыло необходимости, ощущения приятные и меня всё устраивает. Чисто визуально 15-16 см
То же самое. Вместе с 17, уже 25 лет. Как-то даже ни разу и не промеряла. Зачем? Чтоб на советчице похвастать точными данными? Причем мне кажется, ещё и по-разному бывает, от настроения - больше/меньше
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька
На сколько? На 10 см? Ну не смешите. И оно не растягивается как вы себе нафантазировали в длину
В 2-3 раза может
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Залиште свої комплекси при собі і ахайтесь з першим і єдиним 13 см
Сосулька• 26 марта 2021
Бедная автор, чего только не нароешь себе в утешение. Это ж надо так задело, что даже сегодня пошла искать кучу доводов, что у мужа не коротышка))
Не комплексуйте автор, и мужа успокойте, подумаешь коротенький). Но и не пишите чушь, что у кого 20, те не влезут или больно, или раздолбали.
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Пишите ещё) вам они в порно подались видимо)
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Значит он у вас азиат
Это левая статистика нет расы латиносы и негры а нормальной антропологии
Маурита• 26 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А самый длинный палек у женщины сколько? См 10? И входит не до конца во время мастурбации, но женщины кайфуют и кончают. Поэтому с 13 см вполне реально получить оргазм. Тут, я думаю, от отношения и ожидания зависит. Если член не оправдал ожиданий, то женщина уже не видит смысла настраиваться на кайф. А у женщин оргазм начинается в голове
Воленс-неволенс• 26 марта 2021
Ответ дляМаурита
Согласна с вами!
Кыся-брыся• 26 марта 2021
Ответ дляМаурита
Хто пальцем мастурбує
спальное место• 26 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Уверена,что это неправда
Ксерокопия ночи• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Это ж только на Советчице любят рассказывать, что и тампон не влазит после энного количества родов
А вы думаете там постоянно дырка зияет размером с член??))
MacOS-ница• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Между прочим утренний секс никто не отменял
И сразу с линейкой на Советчицу
Маурита• 26 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Хто пальцем мастурбує
Очень многие, к тому же, я думаю, что все девушки начинали первые мастурбирбации с пальцев)
Ксерокопия ночи• 26 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, а что,согласно анатомии, значит ’раздолбили’?
Как асфальт долбят. Примерно также
спальное место• 26 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А я такое писала? Я думаю что у трижды рожавшей не так как у 18 летней как ни крути
MacOS-ница• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька

И фото
Ксерокопия ночи• 26 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Хто пальцем мастурбує
Йа
Сосулька• 26 марта 2021
Тема для женщин, чьи мужья с мелким членом?)
Вот это тут тетки пипеточников сейчас оторвутся, наутешают друг друга. Обозвут ведрами, у кого мужья с нормальными)))
Это как худые жирных чмырят. А тут защита, доводы, утешения, кто с пипеткой живет))
А грязи то уже сколько вылили, на тех, у чьих мужей больше 17))
Ксерокопия ночи• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Два раза рожала. 4 пальца мужских один раз вошло.
Тампон входит с трудом. Особенно насухую.