бибизяна• 26 марта 2021
В догонку к теме про маленькие челны)
Ну куда там вам влазит 20-21 см??? Ну растянется еще на несколько см. Ну 14-15см потолок. Ну никак не 20. Вот 13см в самый раз, а вы в той теме фукаете , что маленький. Раздолбили, а мужикам теперь страдай от комплексов. Если что, я женщина. И мне 13 и толстенький хватит по горло😄
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
То есть матка до желудка легко поднимается? Ой, рассмешили
Нет, но вот в норме в обычном примерно 7-12см при возбуждении тоже по разному увеличивается у кого в 2 у кого в 3 раза, ну и прикиньте ничего сверхнет
Кошка Мурка• 26 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Мне как-то мужчины меньше чем 22 см не попадались, у мужа 25. Не жалуюсь) И честно говоря не верю в среднюю статистику 13 см, много мужчин у меня не было, но те что были - нормальные члены
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Зачем писать глупости? Секс это не роды, влагалище на столько не растягивается
Растягивается при сильном возбуждении
А поговорить?• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Может я чего-то не понимаю...Там еще и про окружность в 25 см писали а это 8 см в диаметре. Для наглядности это ширина смартфона....И что это норма???
Они просто или считать не умеют, или измерять. Это невпихуемо в живого человека.
Жабры жабы• 26 марта 2021
Ответ дляМира всем
Уточняйте: вам- мал, тчк.
Любой нормальной женщине, которая любит секс, мал.
Те, кто выше отписался ’жить можно’, ’мне хватает’, ’мне нормально’, ’приятные ощущения есть’, могут с таким же успехом вместо секса выпить бокал вина - тоже приятные ощущения....
Малявка-козявка• 26 марта 2021
Ответ дляПышечка
А, так в ширину может) а то в длину - ну это какой-то трешак) поделитесь ссылкой на медицинскую статью о таких трансформациях влагалища
MacOS-ница• 26 марта 2021
Интересно , те кто пишут про огуцы и морковки, на самом деле так экспериментировали

Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Ага, до 30 см в длину растягивается - это что, насквозь ’он ее пронзил’? Или до желудка добивает?
А что обязательно на всю вводить? Даже ограничители есть специальные ...темнота
Хотя до 30 вряд ли у многих растягивается, так и экстремально крупных пенисов мало
Ответ дляЖабры жабы
Так смысл длины, если все чувствительные точки находятся вначале и контакт как раз с толщиной идёт?
Лучше 13 и 4 в ширину чем 17 и 3 в ширину.
спальное место• 26 марта 2021
Ответ дляПышечка
Так смазка не такая как кровь, она слизистая более и скользкая
Слушайте ну не рассказывайте сказки, я двадцать лет пользуюсь тампонами
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
В 2 раза увеличиватся? Это вы сами придумали ?
Это научные данные
спальное место• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Нет, не лучше
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нет в длину
Малявка-козявка• 26 марта 2021
Ответ дляПышечка
Нет в длину
Это вы придумали, я уже гуглю пару минут, нет такой инфы.
Пышечка• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Какие сказки? Состав женской смазки и крови разный.
Куда ж без меня• 26 марта 2021
Я вам больше скажу, только первые 5 см у входа имеют чувствительность.
Мира всем• 26 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
любой нормальной, с ведром - согласна
А поговорить?• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну вот он ей аж до сердца достает, видимо, да, бывает так у людей.
Куда ж без меня• 26 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
тут у 95% у мужей 13-14 а фантазируют)))

У моего 18 см не фантазирую. Муж мой не жирный с пузом, а высокий, спортивный.
А поговорить?• 26 марта 2021
Ответ дляПышечка
Так девушки пишут, что это у них втрое в длину влагалище растягивается.
И поэтому член 13 см экстремально мал для них.
Жабры жабы• 26 марта 2021
Ответ дляМира всем
любой нормальной, с ведром - согласна
Я правильно поняла вас - вы проверяли?
А поговорить?• 26 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так не 25 же, как выше писали.
И с 18 см нужно в некоторых позах аккуратно.
ТочноБудет• 26 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
И ещё объем надо замерить
Длину окружности, если по науке
ТочноБудет• 26 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ой. Это тётки со своими ведрами не знают, как себя оправдать. Потому им все маленький и маленький. Ну а как же не маленький, если там растянуто все и потаскано.
Кем растянуто? Тем, у кого 25см?
завидно?)))
Резвая лошадка• 26 марта 2021
Вы гоните, что значит, куда влазит? И к чему это, если человека любишь, то что делать? Не ахаться? Что вас так задело? Это я писала про 21, да были позы, в которых сильно на шейку давил, но замуж не за член выходят. Вы полный профан в анатомии женской.