бибизяна• 26 марта 2021

В догонку к теме про маленькие челны)

Ну куда там вам влазит 20-21 см??? Ну растянется еще на несколько см. Ну 14-15см потолок. Ну никак не 20. Вот 13см в самый раз, а вы в той теме фукаете , что маленький. Раздолбили, а мужикам теперь страдай от комплексов. Если что, я женщина. И мне 13 и толстенький хватит по горло😄
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Любой нормальной женщине, которая любит секс, мал.
Те, кто выше отписался ’жить можно’, ’мне хватает’, ’мне нормально’, ’приятные ощущения есть’, могут с таким же успехом вместо секса выпить бокал вина - тоже приятные ощущения....
А почему вы так расписываетесь за других женщин, кому 13 см - ок?
Очень странно для взрослого человека иметь такую однобокую позицию и не допускать, что все индивидуально

Между прочим, мч у меня было не мало, от мала до велика)) но именно 14 см был единственный, с кем я достигла оргазма. На нем и остановилась)
Жабры жабы• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

Обсуждали этот вопрос когда-то со знакомыми. Сделали вывод, что нормальный член - от 15см:)
спальное место• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Ясно, вы значит мутант видимо какой-то .
Сколько с подругами обсуждали, длинный и тонкий никому не нравится .
Надо же, а я думаю что вы с подругами мутанты
спальное место• 26 марта 2021
Ответ дляПышечка
Какие сказки? Состав женской смазки и крови разный.
Это понятно, но тампон прекрасно взодиттао время месячных..
bonbybr21• 26 марта 2021
Ответ дляспальное место
Вам тут уже про ваше ведро написали
спальное место• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Вам тут уже про ваше ведро написали
Атяивас про ваше ведро напишу.
Главный котик• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька

Я представляю как в самый ответственный момент говорю мужу «подожди, мне надо замеры сделать, а то на Советчице не могу точную цифру назвать»
У меня вчера итак и было
Я так ржала с диаметра 25 см,что муж сам за лентой сантиметровой пошел. Мы то поняли что это окружность была,но все равно очень много.