Быстровочка• 26 марта 2021

Овсяноблин. Это вкусно? Полезно? С чем его готовите и как?

Тролю как могу• 26 марта 2021
Норм,я несладкие люблю.С сыром и зеленью,сыр творожный+сёмга
Муууумие• 26 марта 2021
Все в восторге.
А мне ну такое.
Уж лучше омлет отдельно, овсянка отдельно.

Но вы попробуйте)
автор Быстровочка • 26 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Все в восторге.
А мне ну такое.

Но вы попробуйте)
Собираюсь сделать.
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Мне вкусно
С сырлм люблю , помидором и зеленью, но готовлю его редко
автор Быстровочка • 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне вкусно
Овсянку обычную берете?, В смысле, самую дешёвую?
+ Яйцо и молоко,?
Все,?
Ласковая_львица• 26 марта 2021
Яйца, овсянка, молоко, специи, на скоовродку, поджариваю, переворачиваю и выкладываю помидоры, зелень и сыр, можно ещё грибочки. Потом завернули на пополам и дожариваете. вкуснота.
Директриссимо• 26 марта 2021
У меня его и дети любят
Делаю с сыром, помидорами, кур грудкой
АБВГДейка• 26 марта 2021
Овсянка +банан+яблоко это сын так ест,т.к.дерматолог запретила сладкое..себе могу просто с солью +чуть сливочного масла
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
+ Яйцо и молоко,?
Все,?
Сквиряночка у меня быстрого приготовления
Делаю с кефиром или другой кисломолочкой, вода,яйцо,соль,перец
Даю постоять минут 15 и на сковородку под крышкой
Гланвое не перксушить
Сорока-ворона• 26 марта 2021
не вкусно, но полезно.
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Мне не вкусно, но это сытно и не даёт неприятных ощущений в желудке после завтрака.
кураГАЛЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Все в восторге.
А мне ну такое.

Но вы попробуйте)
У меня ребенок ни овсянку, ни омлет отдельно не ест, а овсяноблин зашёл на ура, готов его каждый день есть)
Дерево береза• 26 марта 2021
у меня многие ТМ овсянки даже вареные/запареные вызывают изжогу, а то еще жарить на сковоре с сыром и прочим -- вообще ни разу не полезно.

покупаю немецкую мелкого помола и варю в большом количестве воды размазню - вот это мне вкусно и полезно.

так что все индивидуально и надо пробовать.
Дерево береза• 26 марта 2021
а, то же самое и про овс. печенье. если съела и неприятно потом в животе - значит, туда напихали химию в состав. не раз проверяла. от натурального состава такого нет.
Муууумие• 26 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это лишь подтверждает мое утверждение, что все надо пробовать
И составлять личное мнение)
Крошка Енот• 26 марта 2021
Ответ дляДерево береза

Вот у меня у мужа такая же история с овсянкой.
Миледи• 26 марта 2021
Ответ дляДерево береза

Моя дитина таке полюбляє)