Великий сатирик• 26 марта 2021
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь или неписаный закон вселенной
Вы в это верите? И как реализуете?
Форточка• 26 марта 2021
Ну такое.
Я легко отдаю по порыву души.
И страстно жадная если меня принуждают к поделиться.
Я легко отдаю по порыву души.
Великий сатирик
• 26 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ох и ник. как раз и правда сижуреву.
Что случилось?
Зарядка для хачапури• 26 марта 2021
Во- первых вы его написали. А во-вторых расшифруйте как это понимаете, не ленитесь)
Сижуревувшоке• 26 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Что случилось?
да вот как раз перед вашей темой вспомнила своих двоих бывших. бросила не того, кого надо было бросать. отдавала вообще не тому, на кого смотреть надо было, точнее посмотреть и гнать в шею. и тут ваша тема.
Великий сатирик
• 26 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Телефон Рубика• 26 марта 2021
Коли віддаєш, то не варто нічого отримувати взамін, інакше це не віддача.
Віддаєш, що вирішив віддати згідно своїх моральних і духовних цінностей.
Отримуєш, як вже пощастить.
Телефон Рубика• 26 марта 2021
*Коли віддаєш, то не варто нічого ОЧІКУВАТИ взамін, інакше це не віддача.
Бабушка Бетман• 26 марта 2021
просто легко расстаюсь с тем, с чем чувствую что надо расстаться-вещи, деньги, люди. Ничего не жду взамен, но чувствую легкость
Творю чудеса• 26 марта 2021
Полностью согласна с таким законом. На днях слушала Сатью по этой теме, он тоже говорит, что нужно отдавать, делиться, жертвовать. Если этого не делать, будет застой, а это не есть хорошо.
Весенний Марафон• 26 марта 2021
Не верю. Точно знаю, что можно получить все что хочешь. Но это особое состояние души, и большой труд над собой.
Петросянша• 26 марта 2021
Я верю в благотворительность, в честность, порядочность...это для меня законы
Карусель-весель• 26 марта 2021
Это брехня.
Я многим помогала выигрывать деньги, но люди по природе неблагодарны и максимум говорили спасибо, в остальном считали, что это они молодцы.
При этом мне в жизни никто бесплатно не помог! Все сама!
Кина_не_будет• 26 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Из личного опыта - нет
я бы сказала не из личного опыта. человек из моей семьи всех обижал и жил для себя. всю жизнь его все жалеют, подают, из церкви его забрала себе, ещё работоспособный возраст, кормят 3 раза в день, искупали, одели. палец о палец не ударил, не совпадение где то