Багиня• 26 марта 2021

Кто такое дорогое покупает?

Покупала в очередной раз орешки и увидела манго в пакетах,240 грн маленький пакет вяленого.Скадите,кто такое покупает,ну реально...дешевле свежий...капец...
Результат:
вже голосів: 249
149 (59.84%) Дорого,нет смысла
100 (40.16%) Покупаю ,нормально
ТаПрямТам• 26 марта 2021
У меня на работе есть любители, покупают. Кому капец, тот не покупает
Ксерокопия ночи• 26 марта 2021
у нас ужасный свежий, а мотаться за ним на отдых сейчас сложно. Беру сушеный, жую вместо перекуса или с чаем
Петриківна• 26 марта 2021
Покупаю каждую неделю у меня дети любят и я с кофе , это лучше чем печенье конфеты покупать
автор Багиня • 26 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Вам хватает того пакетика несчастного?))
Тумба-юмба• 26 марта 2021
я покупаю пакетик 0,5 кило за 170 грн
ням ням
Я такая ...• 26 марта 2021
А вы его сначала попробуйте, с магазинным свежим не сравнить. Манго натуральное сушеное очень вкусное, я сама его недавно попробывала и теперь это одно из любимых лакомств.
младокошкина• 26 марта 2021
Покупали. Не в восторге и дорого. Ещё неизвестен где и как его сушат и хранят.
Петриківна• 26 марта 2021
Ответ дляБагиня
Я беру 1 кг и ещё орехи разные кураги нам хватает
Лепешечка• 26 марта 2021
Не знаю, что там за манго, если что то вкусное могу купить, если хочется.
40каградусная• 26 марта 2021
Кинг беру, вяленое манго без сахара. Килограмм около 500 гривен. Сразу по килограмму беру, в расфасовке и сьедаем за месяц примерно
Пенек Возмездия• 26 марта 2021
Мужики покупают, они на ценник не смотрят никогда)))))
автор Багиня • 26 марта 2021
Теперь понимаю темы,у кого не хватает на питание 15000 в месяц)))
ПультОт_БМВ• 26 марта 2021
Не покупаю Что-бы не понравилось))) очень дорого.
ДелиВерка• 26 марта 2021
люблю орешки и сухофрукты, но не покупаю сейчас(( стало дорого. раньше брала. Хочу купить Изидри и сушить самостоятельно фрукты
Я такая ...• 26 марта 2021
Ответ для40каградусная
Заходите к нам, у нас дешевле)
Разгуляшка• 26 марта 2021
Ответ дляБагиня
на грибы шитаке суш.гляньте, пакетик 40 грамм ок 40 грн., у прямого импортера мелким оптом мешочек 10 кг по 240 грн этих же.
Элька-Карамелька• 26 марта 2021
Покупаю отметила, но не за эту цену
Петриківна• 26 марта 2021
Ответ для40каградусная
Я тоже беру его 1 кг у нас на рынке по 360 , мои проглоты за неделю съедают
Смешнюча• 26 марта 2021
Я люблю и дети тоже.
Покупаю, но дешевле, в нормальном весе, потом фасую по нужным порциям
Жерица ночи• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая ...
Заходите к нам, у нас дешевле)
Не дешевле
Раздражевская• 26 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Согласна. Очень люблю такое манго на перекус
Гидроусилитель руля• 26 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Че сразу проглоты?
Если бы я не осознавала цену, то я и сама за неделю кг легко съела бы.
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Че сразу проглоты?
Согласна, что там есть.
Котенок аки рысь• 26 марта 2021
Ответ дляБагиня
сухофрукты, орех дорогие, да.
Но они полезнее и лучше тортов, пирогов и пр. сладких изделий
Цветок Мира• 26 марта 2021
Ответ дляБагиня
Автор, вот такие берут))))
Согласно данным на сайте НАПК, доходы вице-премьера за 2020 год по основному месту работы составили 10 436 163 гривны. Также он получил 9486 гривен страховых выплат, 4572 гривны ’дополнительного блага’, а также 1396, 134 и 3 гривны процентов.
В то же время, жена Резникова Юлия Зорий задекларировала 633 540 гривен гонорара.
Резников держит на банковских счетах 236 000 гривен, 137 000 долларов и 3520 евро.
Наличными он держит 255 000 евро, а также занял третьему лицу 1 100 000 долларов. Кроме того, Резников купил на 279 000 корпоративных прав.
По данным декларации, министр по вопросам реинтеграции владеет двумя квартирами в Киеве площадью 167,5 и 103,6 метра, а также 33% прав на столичную квартиру площадью 72,9 метра. Жена владеет 44-метровой квартирой в Киеве.
В то же время, Резников арендует квартиру в Козине площадью 90 метров.
Также он является владельцем семи земельных участков площадью более 13 000 квадратных метров в Киевской области.
Ездит Резников на четырех автомобилях - Audi A8 (2012 года выпуска), Volkswagen Amarok (2012), Porsche Boxster (2003) и Mini Cooper Countryman (2011), а также багги Kawasaki и квадроциклом Kawasaki BRUTE FORCE ATV.
https://apnews.com.ua/ru/news/tri-kvartiry-chetyre...
Вот это я понимаю конец эпохи бедности
Пополняю_Карму• 26 марта 2021
Сестра купила попровать. Вкусно
Смешнюча• 26 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
сухофрукты, орех дорогие, да.
+100
Моя подруга вечно не понимает меня в этом вопросе.
Зачем покупать дорогущие фрукты, сухофрукты и орехи, если можно в ВТБ каких-то батончиков по 7 гривен накупить.
Мини-бикини• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая ...
Заходите к нам, у нас дешевле)
Вы с двух акков , рекламируете?
Мини-бикини• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая ...
Заходите к нам, у нас дешевле)
Вы с двух акков , рекламируете?
Мини-бикини• 26 марта 2021
Ответ дляЯ такая ...
Заходите к нам, у нас дешевле)
Вы с двух акков , рекламируете?