Багиня• 26 марта 2021

Кто такое дорогое покупает?

Покупала в очередной раз орешки и увидела манго в пакетах,240 грн маленький пакет вяленого.Скадите,кто такое покупает,ну реально...дешевле свежий...капец...
Результат:
вже голосів: 249
149 (59.84%) Дорого,нет смысла
100 (40.16%) Покупаю ,нормально
Там-тарарам• 26 марта 2021
Ответ дляАйпишница
А орехи видели по чем? Мои пекан и макадамию трощат-а там в кг половина выкинуть скорлупок и цена 500 грн за кг. А фисташки? Есть еще маракуя сушенная, мои шось манго не хотят, с дуру 4 пачки взяла посл раз, так и лежат.
Пекан чищенный 600 плюс/мнус, макадамия - 1000 грн

Там-тарарам• 26 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
А где вы покупаете ?
Тоже хочу )
На проме ))
ТочноБудет• 26 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я манго-маньяк (( Муж мне каждую субботу покупает пакет килограммовый.
Растягиваю на неделю )
Только надо брать именно оригинальный.
Проверяйте, что бы на упаковке стоял QR-код и сбоку выбиты даты.
Очень много подделок, вымачивают в сахаре и подкрашивают ((
Можно фото? Спасибо.
Там-тарарам• 26 марта 2021
Ответ дляTinika
А мне что- то не зашло манго King которое. Мне почему-то привкус морковный прям сильно чувствуется. Позволить себе могу, но не очень поняла я его. И, девочки, фрукты это тот же сахар без разницы фруктоза или сахароза. Так что особо не стоит налегать.
Попробуйте дикое манго, возможно ,вам понравится.
Айпишница• 26 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я чищенный беру по 600 грн пекан за 1 кг, но это сп , там и маракуя сушенная по 180 грн пакет за 05 кг, мои очень любят орехи и сухорукты, я на пару тысяч беру раз в месяц точно.
Там-тарарам• 26 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Зачем вам СП, если любой продавец на проме предлагает те же цены? Зашли ,выбрали, оплатили - вам НП доставили. Если возьмете на 1500 грн - доставка будет бесплатная
Лгин• 26 марта 2021
Я одна никогда не пробовала это сушеное манго и даже не подозревала о его существовании?
Айпишница• 26 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не хочу. В сп дешевле и я беру запечатанные упаковки. Девочку эту знаю, дешевле нет и пром зачем пиарить тут мне не ясно, лично для нас подходит этот вариант, я все заказала оплатила и забрала в конце недели ящик свой.
Счастье_же_вот_оно• 26 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
сухофрукты, орех дорогие, да.
Но они полезнее и лучше тортов, пирогов и пр. сладких изделий
Они обрабатываются химикатами. Био курага коричневого цвета, как если бы Вы сами сушили, к примеру.
Так что польза от этого всего весьма сомнительная.

ГугелП@лАмался• 26 марта 2021
кто ел сушеное манго в таких пачках как тут брсоали, его надо мыть или едят так? я хотела бы попробовать, но не понятно как его и где сушат и фасуют
Живчик-счастливчик• 26 марта 2021
Люблю сушеное манго, без сахара. Беру себе, к кофе.
Живчик-счастливчик• 26 марта 2021
Ответ дляВорона
Обожаю вяленый манго с горьким кофе😍. Покупаю часто. Думаю что это не дорого. Там много.
О, и я такое сочетание люблю
Стеклянная мышь• 26 марта 2021
Покупаю часто. И?
ПоэтеСССа• 26 марта 2021
Покупаю за 400 грн за кг. Офигенное вкусное.
ПоэтеСССа• 26 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Покупаю каждую неделю у меня дети любят и я с кофе , это лучше чем печенье конфеты покупать
Аккуратно, там много сахара, хоть написано что без.
Пусин Кукин• 26 марта 2021
Не покупаю, не нравятся такие продукты, лучше куплю батончик, очень сомневаюсь в полезности сухофруктов.
Ms. Откровенность• 26 марта 2021
Сухофрукты тоже обрабатывают, так что нельзя сказать что они полезные уж слишком.
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2021
Ответ дляelenka021
Я в метро такой покупаю - вкусный и отличная альтернатива конфетам и прочим сладостям. Дети едят с удовольствием. Да и мы с мужем тоже.
Це дуже дорого за полоски
Ангел-предохранитель• 26 марта 2021
Ответ дляЛгин
Мы тоже недавно попробовали, очень вкусно, и есть такое манго совсем без сахара! Даже диабетикам можно. Но оно еще дороже, конечно.

Єдина Країна• 26 марта 2021
Ответ дляЛгин
не одна. манго свежий покупала 1 раз - не понравился, был недоспевший. сказки про ’доспеет на подоконнике’ оказались эротическими фантазиями продавца. видать, втюхал мне и доволен))))
сушеный даже не видела. но пока и не куплю, хотя попробовать интересно. все потом)
Єдина Країна• 26 марта 2021
но коль уже пошла такая пьянка - вот кокосовое масло есть нерафинированное?
вот такое (рафинир) нормальное? хочу попробовать)
elenka021• 26 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це дуже дорого за полоски
У метрошеф отличное качество. Я не люблю покупать с лотков такую еду...которую не помоешь. Я и чернослив их беру, и курагу, и финики, а вот клюква не нравится - она сильно засахаренная. Беру польский бакалланд
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2021
220-250 грн за 500 гр, пишут без сахара, но хз)
лично мне после 3й пачки больше не хочется)
Ясамаякрасивая)• 26 марта 2021
Ответ дляЛгин
Я видела в продаже,но не покупала. Мне кажется,у нас ,как всегда ,манго сделают из тыквы,выварят в сахаре и продадут по бешеной цене. Может,конечно,ошибаюсь..
Ясамаякрасивая)• 26 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А еще неизвестно ,где хранят и как фасуют.
Хи хи, ну ну• 26 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Можно фото? Спасибо.
Вот сайт производителя
https://nafoods.com/product/no-added-sugar-soft-dr...
И фото прикреплю, что должно быть на упаковке сбоку
Зажуженная Жужжа• 26 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не чудите. В манго нет дефицита в азиатских странах, чтобы тыкву вываривать.