Фенёчек• 26 марта 2021

Выбор имени

Ожидаем мальчишку) Никак с мужем не можем прийти к общему мнению по поводу имени, часто спорим шутя приводя каждый свои шутливые аргументы. Но совсем скоро уже будет не смешно.. Если бы у вас выбор стоял из этих имён, на каком бы остановились?
П. С. Муж Виталий, родственников или знакомых с этими именами нету. Т.е. называем не в честь кого-то.
Результат:
вже голосів: 139
92 (66.19%) Ярослав
47 (33.81%) Руслан
virtuon• 26 марта 2021
как компромис Ярус
shaleniravliki• 26 марта 2021
У меня младший Ярослав,обожаю это имя. Брат Руслан, тоже нравится, но оба с жутким характером и принципиальностью и оба красавчики)) проголосовала за Ярослава
Майена• 26 марта 2021
Проголосовала за Ярослава, но нравятся оба имени, в принцпе... Если с отчеством связывать, то Ярослав Витальевич, как мне кажется звучит красивее, но произносится тяжелее, чем Руслан Витальевич... Короче, сами выбирайте, не знаю
Akvarel1• 26 марта 2021
Муж Ярослав всегда Славой зову, и пусть у других мозг вырывается почему) Кстати у него дед был Ярослав тоже дома свои Славой звали.
Так что я однозначно за Ярослава
мимозка• 26 марта 2021
Самое красивое имя мальчика - это Сашенька.
Для меня
Лаврия• 26 марта 2021
Мне имена не нравятся, но проголосовала за Ярослава. А вообще ребенок родится, посмотрите на него и сразу поймете как назвать.
автор Фенёчек • 26 марта 2021
Ответ дляshaleniravliki
А уменшительно-ласкательно как называете? Ярик и Русик или ещё как-то?
Akvarel1• 26 марта 2021
Но вообще, если длинное или сложное отчество нужно короткое имя. Поберегите подчиненных)
Подруга жизни• 26 марта 2021
Главное, чтобы когда ваш сын станет великим начальником, чтобы у сотен его подчинённых была хорошая дикция.
Некоторым людям тяжело выговорить ярославввитальевич - но это не ваша проблема!
А так оба эти имени красивы!
shaleniravliki• 26 марта 2021
Ответ дляФенёчек
Когда маленький был сын называли Ярик, Ясик, сейчас 9 лет разрешает называть себя только Ярославом или Слава. Руслана родители назавали Росик, хотя недавно узнала, что это уменьшительное Ярослава
автор Фенёчек • 26 марта 2021
Ой, спасибо)) насмешили с подчинёнными) Надеюсь, так и будет;)
Марсиана• 26 марта 2021
Когда родится, вам будет понятнее как его назвать.
Я сына назвала, не так как планировала. Посмотрела на него в родзале, а он вылитый Федя)))
anka1979• 26 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Для меня
Для меня тоже. Муж Александр. Вот свинью свекровь подложила Всегда хотела ребенка Саша назвать. А Сан Саныч не нравится. Как прораб. Назвала Богдан.
Марсиана• 26 марта 2021
Ответ дляПодруга жизни
А так оба эти имени красивы!
тоже подумала, что сложно Ярослав Витальевич выговорить.
автор Фенёчек • 26 марта 2021
Ответ дляanka1979
Не поверите, такая же ситуация. Всегда хотела сына Виталиком назвать, а тут муж с таким именем!
Yull• 26 марта 2021
Может, тогда Ростислав?
Чаюри• 26 марта 2021
У меня Ярослав, нравится, но их очень много. Может Витя? С Виталиком созвучно.
vse horosho• 26 марта 2021
Под отчество Витальевич лучше короткое имя. Игорь, Олег, Юрий на мой взгляд
shaleniravliki• 26 марта 2021
Ответ дляЧаюри
Почему много? У нас на всю младшую школу 1 мой Ярослав, и это 2 школа, в первой тоже 1 был, на спорте и языках тоже. У нас везде одни Захары и Назары
Чаюри• 26 марта 2021
Ответ дляshaleniravliki
Может у нас в городе много) Выходим со своим на площадку, на зов 10 голов оборачиваются. Назар мне тоже нравится кстати, но муж был против.
Oleksa1551• 27 марта 2021
Илья, Артём(Тёма). А вообще вспомните, как звали первую любовь)))