Латвийские_Номера• 26 марта 2021
Похудела на 30 кг и не рада этому.
С детства я не то чтобы была полной, так - пара-тройка лишних кг. Туда-сюда, и вот в 16 лет я вешу уже 71 кг при росте 160. В школе меня начинают травить. Травят жестко и именно за полноту. Намеки, поддергивания. В это время у меня появляется парень. Я не обращаю внимания на свой вес, потому что парень круглосуточно говорил, что очень любит меня, что я самая лучшая на свете. Потом он изменил мне. С тощей девушкой ростом 170. Расстались. В 20 лет я уже весила 90 кг и взялась за себя. Скинула 30 кг. У меня такое телосложение, что я выгляжу очень худой при 60 кг и росте 165. Решила дальше не худеть, потому что превращусь в скелет. И тут-то и началось. Мужчины мне не дают прохода. Хорошие, красивые. А я не верю им. Просто не верю и постоянно думаю ´а будь я 90 кг, они обратили на меня внимание? Нет, конечно´. Те парни, которые раньше только шутили по тому поводу, что я толстая, теперь оглядываются мне в след. Те, кто меня травил в школе просто закрыл рот. Вспоминая прошлое, я заметила, что все парни в меня влюблялись, а потом бросали ради худых. Кстати, похудеть я решила, когда начала флиртовать с мужчиной, а он сказал, что у него на жирух ´не встает´. Мне очень обидно. Обидно, что мужчины любят за фигуру. Обидно, что ранее я была никому не нужна. Обидно, что вес для мужчин так много значит. Обидно, потому что если я опять располнею, меня бросят за ненадобностью. Обидно, что будь я хоть 3000 раз классным человеком, толстой я была никому не интересна. Ни с кем не хочу встречаться, потому что знаю - со мной только потому, что я худая. Если бы я осталась толстой, никто на меня и не взглянул бы. Заставьте меня думать иначе, может я накручиваю себя?
Море_море_я_скучаю• 26 марта 2021
А что вы ожидали, конечно, мужчины любят стройных женщин?
Вам нравятся обрюзгшие мужчины?
Это правда жизни.
Вам нравятся обрюзгшие мужчины?
Это правда жизни.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
девушки, совет на все времена - мужчины любят уверенных и счастливых женщин, если вы не модель и не ищите спонсора, любящего рядом с собой украшение (вместо личности) - нет смысла заморачиваться весом пока первые два пункта просидают, а когда они выростут, то и вопрос с весом отпадет и мужчины будут тянуться к вам как к солнышку чтоб погреться, конечно завоевать мужчину легче с параметрами модели, но удержать это совершенно не помогает, так что кто не входит в эти рамки - не расстраивайтесь сильно, обязательно найдется тот, кто вас полюбит за ВАС, а не отсутствие лишнего веса

Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не могу много есть. Вы не понимаете меня. ВСЕ. Я не говорю, что хочу, чтобы меня любили с весом 150 кг. Я хочу, чтобы меня любили КАК ЛИЧНОСТЬ при любом весе, а не когда я красотка
Вы какая-то странная. Человека в целом воспринимаешь. Не буду же с дедом толстым спать, потому что он мега интересная личность. Как бы плоский живот, упругая задница и широкие плечи у мужчин притягивают. Я не представляю тушу толстую на себе.
На_оба_рот• 26 марта 2021
Кстати очень часто толстые мужчины сами хотят стройный женщин, не хотят обратить внимание на полненькую подругу , еще и обижаются. Помните в доме 2 был страшненький и толстый Глеб клубничка, нравился Толстой Риме, так он был сильно возмущён, что если я толстый, так мне с жирухами встречаться, сам себе стройную хотел
Чефирный кот• 26 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А я всю жизнь стройная (176 см, 60 кг), а сейчас еще и спортивная. Симпатичная и не глупая, а внимания мужского практически нет
это вам так сказали или сами так считаете?
Налогообложу• 26 марта 2021
Еще никому похудение не принесло глобального счастья и полного избавления от проблем в личной жизни.
На_оба_рот• 26 марта 2021
Ну или хотят, что если в теле то как Кардашьян, грудь, попа, фигуристая, на таких тоже много сейчас любителей
Красота неземная• 26 марта 2021
Я всегда была полная, муж меня обожает и пылинки сдувает. Я красотка
МУСЯкомарова• 26 марта 2021
Я тоже нормализовала свой вес и очень горжусь собой и своим результатом и не думаю, что при весе в 80 бывшем моём я должна была вызывать такие же эмоции как и в 60 сейчас
На_оба_рот• 26 марта 2021
Смотря как выглядишь в целом, просто чем стройней тем легче эффектно выглядит,но если вы эффектная девушка в теле, думаю проблем нет
ничевока• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоже интересно. Мое здравомыслие обозвали тараканами. Ожидаемо.
Вес это защита... поменяли форму, а содержание осталось прежним. Подумайте чего хотите...
Да обращают внимание-это глаза, а живут с душой) которая принимает)
Бутылка Кифира• 26 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
60 кг очень много для роста 165 см. Если, разумеется, Вы не спортсмен в бодифитнессе.
не пишите чушь.
Распутница• 26 марта 2021
Автор, мне кажется что на вас стали обращать внимание парни не только потому что вы похудели. Наверное после похудения вы стали увереннее в себе, а уверенного человека видно издалека и к такому человеку все люди тянуться. Это я по своему опыту говорю.
И кстати не все парни худых любят. Среди моих знакомых парней есть такие которые любят полных.
Например мой двоюродный брат очень красивый и стройный парень женился на полной девушке. Не знаю точно какой у нее вес где-то около 100 кг. Хотя возле брата всегда крутилось много девушек и мог бы выбрать худую. А влюбился именно в полную. Но у этой девушки лицо красивое и она очень общительная, можно сказать душа компании.
графиняВишенка• 26 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
а отношения из чего складываются?
У меня из взаимоуважения и потребности друг в друге, с у вас из соотношения веса партнёров?
графиняВишенка• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Утешай-не утешай, факт остается фактом
И не важно, может ли она испытывать оргазмы и прочее. Меня это не интересует. Единственный факт - мой парень САМ к ней полез. Все, точка.
А если бы он полез к 150 килограммовой? Вы бы нажрали ещё веса и думали, что дело только в нем?
А не с том, что вы не слишком ценны были своему парню, а та девушка чем то привлекла, и не факт что это связано с ее фигурой
Лечите голову, для вашего же блага
Латвийские_Номера
• 26 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Лечите голову, для вашего же блага
Чем она его привлекла?)) она ему ´привет´, написала, а дальше он сам начал её доставать
Гордая_птичка• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
худые не сексуальные, они даже физиологически не могут испытывать оргазм, для выработки определ гормонов нужна достаточная жировая прослойка
ой ржака)))))

Некомильфо• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
всегда было интересно зачем мужчинЫ? почему не найти одного любимого, ведь и вес не помеха, выбирай лучшего и строй отношения
Можно найти одного, конечно. И я хочу, чтобы этот один был спортивным, а не комком потного сала, это сути не меняет
Мой_ужин• 26 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
Я самая страшная на всем белом свете. Вам полегчало ?
Латвийские_Номера
• 26 марта 2021
Ответ дляМой_ужин

вареный_look• 26 марта 2021
У вас просто голова (самооценка, психологическая зрелость) не поспевают за телом.
Походите к психологу или почитайте что то по этой теме.