Латвийские_Номера• 26 марта 2021

Похудела на 30 кг и не рада этому.

С детства я не то чтобы была полной, так - пара-тройка лишних кг. Туда-сюда, и вот в 16 лет я вешу уже 71 кг при росте 160. В школе меня начинают травить. Травят жестко и именно за полноту. Намеки, поддергивания. В это время у меня появляется парень. Я не обращаю внимания на свой вес, потому что парень круглосуточно говорил, что очень любит меня, что я самая лучшая на свете. Потом он изменил мне. С тощей девушкой ростом 170. Расстались. В 20 лет я уже весила 90 кг и взялась за себя. Скинула 30 кг. У меня такое телосложение, что я выгляжу очень худой при 60 кг и росте 165. Решила дальше не худеть, потому что превращусь в скелет. И тут-то и началось. Мужчины мне не дают прохода. Хорошие, красивые. А я не верю им. Просто не верю и постоянно думаю ´а будь я 90 кг, они обратили на меня внимание? Нет, конечно´. Те парни, которые раньше только шутили по тому поводу, что я толстая, теперь оглядываются мне в след. Те, кто меня травил в школе просто закрыл рот. Вспоминая прошлое, я заметила, что все парни в меня влюблялись, а потом бросали ради худых. Кстати, похудеть я решила, когда начала флиртовать с мужчиной, а он сказал, что у него на жирух ´не встает´. Мне очень обидно. Обидно, что мужчины любят за фигуру. Обидно, что ранее я была никому не нужна. Обидно, что вес для мужчин так много значит. Обидно, потому что если я опять располнею, меня бросят за ненадобностью. Обидно, что будь я хоть 3000 раз классным человеком, толстой я была никому не интересна. Ни с кем не хочу встречаться, потому что знаю - со мной только потому, что я худая. Если бы я осталась толстой, никто на меня и не взглянул бы. Заставьте меня думать иначе, может я накручиваю себя?
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
тупых красоток терпят во многих случаях
тупых жиртрестов - как правило нет

это как пример
а красоткам в чем кайф, когда их терпят?

Девальвация• 26 марта 2021
А для себя худеть не пробовали, а не для мужчин? Ведь лишний вес это очень вредно.
Разумная Губка• 26 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да. Муж мой.
Вы автор?!
автор Латвийские_Номера • 26 марта 2021
Ответ дляДевальвация
А с чего вы взяли, что я худела для них? Я понимала, что когда мне такое сказали, то скорее всего потому, что я не понравилась как человек
Хоть похудей я на 40 кг, хоть на голове скачь - это просто придирка
Алгонавт• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И? 60 кг при росте 165 это 90 кг и рост 165?
Автор, тут как то была ьема, где многие написали, что когда были толстые, никто к ним не подходил, когда похудели- куча поклонников, замуж повыходили.
Да, мужчины любят худых, а вам самой толстые мужчины нравятся? Вот честно
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но парень же мне изменил с худой
Прям тощей
Сам начал к ней лезть и приставать
И быстро вся ´любовь´ ко мне исчезла
Это еще хорошо, что она мне написала в сети и показала скриншоты
худые не сексуальные, они даже физиологически не могут испытывать оргазм, для выработки определ гормонов нужна достаточная жировая прослойка
Разумная Губка• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Жгите исчо
автор Латвийские_Номера • 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Утешай-не утешай, факт остается фактом
И не важно, может ли она испытывать оргазмы и прочее. Меня это не интересует. Единственный факт - мой парень САМ к ней полез. Все, точка.
Проработник• 26 марта 2021
Удалено администрацией...

Разумная Губка• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А жирные оргазмируют фонтаном и исключительно благодаря собственному жиру, даже мужик не нужен
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Утешай-не утешай, факт остается фактом
зачем вам парни, которые лезут к другим и вы еще его возводите в ранг эталона, вес тут непричем
автор Латвийские_Номера • 26 марта 2021
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Полегче можно выражаться. Ок, подруга?
Спасибо, что разрешили. Именно так и сделаю.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
при чем тут жир, зачем крайности, я про людей с нормальным индексом, да женщина должна быть с бедрами, это здоровый вид
Разумная Губка• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Полегче можно выражаться. Ок, подруга?
Я уже начала понимать ваших парней
Разумная Губка• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кому должна?
автор Латвийские_Номера • 26 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я уже начала понимать ваших парней
это еще по чем? Что я не дала поливать себя грязью?
Ну-ну, делайте выводов сколько хотите
Мядуза аля моргонер• 26 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы автор?!
Я нет. Но ответили мне
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Кому должна?
природе)))
мы сейчас про нормы, не так ли? не зря выведена формула нормы индекса веса, это ориентир, но реклама и мода делает свое дело, анорекися - эталон нынче
Сумчатая кошка• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Вы себя не любите . Чего от других
И глупо не пользоваться моментом пока лов идет
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня после 55 кг при таком росте комплекс. Автору до стройняшки ещё приседать и приседать. Сейчас в моде быть здоровым, а это и есть отсутсвие лишнего веса.
у меня 55 , местаю поправится до 60
Разумная Губка• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
природе)))
Жгите исчо
Проработник• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Полегче можно выражаться. Ок, подруга?
Извините, если задела. Но ощущение, что Вы создали тему исключительно для получения жалостливых комментариев в Вашу пользу. В каком весе Вам комфортно? И какой Ваш вес, чтобы не лежать на диване и постоянно есть, но и чтобы не убиваться спортом и не голодать? Исходя из этого ищите мужчину, которому нравится такая комплекция. Иначе Вы себя доконаете сомнениями и страхами. Но я бы с внутренними страхами и самооценкой в первую очередь работала. Иначе не будет толку даже с фигурой фотомодели.
ничевока• 26 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Как скучно я живу.... Зато без тараканов в голове, как у вас.
А где тут тараканы?
автор Латвийские_Номера • 26 марта 2021
Ответ дляПроработник
Я не могу много есть. Вы не понимаете меня. ВСЕ. Я не говорю, что хочу, чтобы меня любили с весом 150 кг. Я хочу, чтобы меня любили КАК ЛИЧНОСТЬ при любом весе, а не когда я красотка
автор Латвийские_Номера • 26 марта 2021
Ответ дляничевока
А где тут тараканы?
Тоже интересно. Мое здравомыслие обозвали тараканами. Ожидаемо.
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Жгите исчо
’Более того, в женском теле должна быть жировая прослойка, потому что жир влияет на выработку полового гормона эстрогена, который повышает фертильность, делает кожу, волосы и ногти здоровее и красивее. А также с эстрогеном связано сексуальное влечение, которое из-за гормонального дисбаланса может снизиться’
пусть вам жгут научные статьи, если вы не хотите смообразовываться, то остается только ржать)))
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
По этой причине хочу добрать , мне 40 , и 5 кг мне бы очень и очень
Я инженер, меряю от 1• 26 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
я сейчас наела пару (в идеале сбросить кг 2-4) лишних кг, правда мне далеко за 35, НО либидо сказало спасибо, теперь думаю как быть)))
Мой_ужин• 26 марта 2021
А я всю жизнь стройная (176 см, 60 кг), а сейчас еще и спортивная. Симпатичная и не глупая, а внимания мужского практически нет