26 марта 2021

Показуха правильно питания

Были в гостях,одна кикимора сьела лодку Цезаря,2 маслины и уже ой...как я наелась..ой торт? Вы что?)) Кто такое ест..Встречаю сегодня в Ашане...2 курицы гриль,Колы корзина,а вся такая...краля))) думала не замечает и такая мне,ой что то вредного захотелось,как будто я ее отругаю сейчас))) показушники...
Шиворот Навыворот 26 марта 2021
Я ем столько же, как ваша кикимора)) Мне в офисе говорят, что меня в гости приглашать очень выгодно. Но у меня дома двое мужчин, которые едят и курей гриль, и колу пьют))
Повелительница лампочек 26 марта 2021
Держите нас в курсе
Кофе в лобби 26 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я ем столько же, как ваша кикимора)) Мне в офисе говорят, что меня в гости приглашать очень выгодно. Но у меня дома двое мужчин, которые едят и курей гриль, и колу пьют))
Что ж вы их не бережете, мужчин своих.. Они ж не поросята, гадости есть.
Шиворот Навыворот 26 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что ж вы их не бережете, мужчин своих.. Они ж не поросята, гадости есть.
Разберусь с ними) Вопрос же не в этом.
Valentina-24 26 марта 2021
Так может она не себе, ну, или просто в гостях стесняется
Соня-сонятко 26 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я ем столько же, как ваша кикимора)) Мне в офисе говорят, что меня в гости приглашать очень выгодно. Но у меня дома двое мужчин, которые едят и курей гриль, и колу пьют))
Аналогично) только дома 3 мужчин, едят безумно много, в том числе и разную гадость. Если бы меня увидели в супермаркете с тачкой, прозрели бы
Пффф 100% 26 марта 2021
Есть люди которые брезгуют есть в гостях необработанные продукты по типу салатов Нарезки и т.д.
Аноним Первый 26 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я ем столько же, как ваша кикимора)) Мне в офисе говорят, что меня в гости приглашать очень выгодно. Но у меня дома двое мужчин, которые едят и курей гриль, и колу пьют))
+) У меня было такое время, когда гостей я посещала в комплекте с лотком, наполненным курогрудью и овощами, в то время как все ели шашлык. А тележка супера наполнялась совсем иным, ибо муж и ребенок.
Дама-мадама 26 марта 2021
Я тоже ем мало и не все, но в гостях не выеживаюсь, не порчу другим аппетит и настроение, и не закатываю глаза при виде торта. Терпеть не могу позеров. Сидишь ты на пп, ну и сиди молча, или в гости не ходи.
120-120-120 (не худею) 26 марта 2021
Повезло с гостями. У нас как приедут как саранча налетает. После них картошку приходится есть другого нет. Все гостям дорогим
Губки-уточкой 26 марта 2021
Я на ПП, муж и дети нет. Курицу гриль, правда, сама делаю, но вот Орео, брр, и всякой всячины полно у меня в корзине.
Машка-замарашка 26 марта 2021
Я также) только и дома тоже.Были на ДР в ресторане-мне есть особо нечего было-я ела салаты типа Цезарь и язык заливной, фрукты, остальные деруны, блины, картошку с мясом жареную , салаты с майо....не едим ни я , ни муж...его друзья сказали,что я ведьма,так как раньше он это все ел))
Аноним Первый 26 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я также) только и дома тоже.Были на ДР в ресторане-мне есть особо нечего было-я ела салаты типа Цезарь и язык заливной, фрукты, остальные деруны, блины, картошку с мясом жареную , салаты с майо....не едим ни я , ни муж...его друзья сказали,что я ведьма,так как раньше он это все ел))
Как Вам удалось перевоспитать мужа?)) Я уже 7 лет на ПП, а муж не хочет присоединяться, готовлю все отдельно, для троих отдельно, так как ребенок на спецдиете по здоровью
Машка-замарашка 26 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Как Вам удалось перевоспитать мужа?)) Я уже 7 лет на ПП, а муж не хочет присоединяться, готовлю все отдельно, для троих отдельно, так как ребенок на спецдиете по здоровью
Он поправился сильно-я напугала инфартками,атеросклерозом и обзывала его жиробасом)) ребенок помогал дразнить
Аноним Первый 26 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Он поправился сильно-я напугала инфартками,атеросклерозом и обзывала его жиробасом)) ребенок помогал дразнить
Эх) буду надеяться, мой запоями обещает и не выдерживает, вот сейчас колени заболели, опять вроде пп запой, перешел на мою еду, надолго ли.