Добро с Кулаками• 26 марта 2021
Чем намазаться что б кожа засияла?))
Посоветуйте крем и сыворотку пожалуйста или похвалите свой уход для лица
Сухая кожа, 30+
Нужно питание и увлажнение
Сухая кожа, 30+
Нужно питание и увлажнение
МамОмужа• 26 марта 2021
Нет такого средства, уходового, чтоб намазалась и красавица.
Только комплексно и постоянно.
Пьяная вишня• 26 марта 2021
хорошая проф косметика. она содержит в составе ингридиенты которые красиво подсвечивают кожу изнутри
Пьяная вишня• 26 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Только комплексно и постоянно.
даже если комплексо и постоянно все равно не станешь красавицей. красавицей родится надо
Чебурастик• 26 марта 2021
Очень люблю масло овернская малина от Академи. Вот просто просыпается кожа с ним, выглядит супер. Впитывается быстро, пары капель достаточно. Ну и кремы, маски тоже беру проф
Жена аллигатора• 26 марта 2021
Для ’сияния’ ищите сыворотки с Вит С.
Увлажнение - сыворотки с гиалуроновой кислотой.
Брендов много.. мне Ординейри нравятся, но нужно , конечно, искать свой)
МамОмужа• 27 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Красавица и хорошая кожа - несколько разные понятия . Ее можно добиться.