Крутышка-Пышка• 26 марта 2021
Выпила вчера очень много
За несколько часов выпила 7 литров пива разного- и темное одно было и нефильтрованное, основная часть светлого.
Утром еле-еле открыла глаза, вся отекла. 7 литров это мой рекорд, прежде только 5,5 литров был мой максимум.
Голова гудела, уснуть не могла, вся потная и липкая. Вот только недавно немного отошла, вышла в магазин прогулялась, воды купила
А сейчас снова тянет на пиво...Спать не могу без него(((
Конфиденциальность• 26 марта 2021
Ота пенная газировка шо вы гасите не имеет отношения к пиву. Так шо продолжайте в направлении саморазрушения. Мы вас не знаем - нам вас не жаль
Гу го гу го гу• 26 марта 2021
Не, я б столько не смогла выжрать. А заснуть не можете - это нормально с похмелья, нервишки не дают.
Дама_из_рекламы• 26 марта 2021
Я 5 литров в течении дня вчера выпила, сейчас стоят 2 баночки на вечер
Одни_мысли• 26 марта 2021
Автор, вы мужик!
это ж надо столько здоровья иметь, чтоб бухать, я вам даже завидую
если, что, я не пью вообще, не могу просто