Ластоноша• 26 марта 2021
У Птушкина виниры или свои отбеленные зубы?
Стоматологи или зубные техники, скажите, это свои отбеленные зубы или виниры? И если виниры, то насколько качественно выполнены на ваш взгляд? Керамические или циркониевые?
Интересуюсь для себя. Благодарю
Результат:
вже голосів:
42 (41.58%)
Свои отбеленные зубы
39 (38.61%)
Виниры
20 (19.8%)
Результат
Беговая дорожка для носа• 26 марта 2021
Не знаю, что у Птушкина, а это правда, что в винирах не чувствуется еда, не удобно жевать
Кыся-брыся• 26 марта 2021
на старых (совсем старых) фотках у него такие же зубы, как сейчас, но менее белые) виниры обычно ровнее и идеальнее, а не просто белые))
Сумчатая кошка• 26 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какой же он няшка , обожаю
А мне он мерзкий какой-то, нестоящий
Думы мои думы• 26 марта 2021
Как то стремно, что под виниры нужно свои зубы оппиливать
Если например они порченые, то логично. А если свои целые, просто цвет сильно жёлтый, что спиливать?(((
Ух_ты_какая_я• 26 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А кто он? Ну и свои у него только с фотошопом )
Путешественник https://www.youtube.com/c/ptuxermann/videos
ПушАпница• 26 марта 2021
Виниры
Он в одном интервью сам говорил
Ещё они с Ивлеевой в решке друг друга стебали по поводу виниров
Он в одном интервью сам говорил
Ластоноша
• 26 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Виниры
Он в одном интервью сам говорил
Можете дать ссылку на это интервью? И на эпизод с Ивлеевой, где он упоминал про свои виниры?
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2021
Ответ дляСавасави
Правда то, что винирами нельзя кусать твердое (яблоки, семечки т д.), так всё чувствуется. У меня верхний ряд 8 шт
Да ладно? И что, вы яблок/груш не едите?
любименькая• 26 марта 2021
Виниры . На 1 фото скол на фото 3 нет этого и неровности опять же. Виниры, максимальнонаиурально сделанные
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2021
Ответ дляСавасави
Ем. Режу на кусочки и ем. С целого яблока не откусываю
Ааа, поняла. Блин, наверное сухарики и орешки вообще табу?
вАлнуюся сильнА• 26 марта 2021
Ответ дляСавасави
Сухарики табу. Орешки сразу на жевательные зубы кладу
Вы молодец! Дисциплинированная, я бы точно забыла
Не жалеете, что поставили? Ведь теперь ограничения?
Ответ длявАлнуюся сильнА
С такой то стоимостью не будешь тут дисциплинированной) . Не то, что не жалею, наоборот, довольна, не стесняюсь улыбаться широкой улыбкой. У меня весь верхний ряд леченый-перелеченый, пломбы, реставрации, клыки торчали сильно. Сделали максимально натурально, ровненько, даже прозрачный край зубов, никто не догадывается, что не свои ( но они и не унитазно-белого цвета)
ЛедиДи• 26 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если вы оплатите стоимость виниров, то вы не забудете, что кусать нельзя.
Каменная Фрося• 26 марта 2021
Ответ дляСавасави
А сколько стоит сделать один зуб в дол?
Ответ дляКаменная Фрося
А сколько стоит сделать один зуб в дол?
У меня самм винир 280$, + снятие старых реставраций, подготовка зубов, + снимок+ оттиск+ комп.моделирование, + временная накладка на зубы, анестезия. Делалось всё в три этапа, по времени где-то месяц, по стоимости около 90 тыс грн