Латвийские_Номера• 26 марта 2021
Если человек пытается выяснить причину расставания, значит я нужна?
Бросила парня, просто перестала общаться в один момент. Причина для меня веская, тут освещать не буду. Он пытается со мной поговорить, несколько раз писал без повода. Значит я ему нужна? Или нравлюсь? Или по-дружески такое может быть?
Дежурный по кухне• 26 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Значит у него самооценка ниже плинтуса или просто скучно
Выкупаная• 26 марта 2021
в один момент и с вами так поступят..зачем бросать? достаточно прекратить отношения, что не так хоть сказали ему?
Апочемучка• 26 марта 2021
Ему хочется понять, что пошло не так и есть ли его вина в этом и какая. Скорее всего, вы ему не безразличны
Латвийские_Номера
• 26 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет, не сказала
Просто упала на мороз и все
Выкупаная• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не сказала
Просто упала на мороз и все
вы не правы...вам и дальше строить отношения))) если что не нравится принцтипиально, дайте знать партнеру четко и ясно, ну а если второй раз повторяется то вправе и разорвать отношения.... а если вообще не зацепил, типа запасной аэродром, так и скажите прямо, ’кина не будет’ и все)))
Дело было давно• 26 марта 2021
Может он тошнотик
Или любит все контролировать
Просто хочет знать причины
Или любит все контролировать
Просто хочет знать причины
Ждун с Нибиру• 26 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да, видно нравились, не может понять в чем дело.
Скорее, он думал, что нравился, а тут раз и бросили. Теперь пытается узнать почему.
Латвийские_Номера
• 26 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, вполне вероятно
Он думал, что я влюблена в него

Барабасиха• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, вполне вероятно
Он думал, что я влюблена в него

Совершенно непонятно, можете рассказать, что в этом смешного?
Ждун с Нибиру• 26 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, вполне вероятно
Он думал, что я влюблена в него

Ну вот и ответ. Человек практически всегда интересуется только своей персоной.
Бурундучиха• 26 марта 2021
Или корысть, например в перспективе жить в Вашей кв, а не на сьеме. А тут обломчик, надо новую невесту с кв искать.
У меня такое было-вот делюсь)
Латвийские_Номера
• 26 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
У меня такое было-вот делюсь)
Мы оба снимаем )
Так что это не причина явно
Вкаблучках• 26 марта 2021
Ему нужно прояснить для себя ситуацию.это правильный подход. Лучше прямо спросить, он не телепат. Достойная мужская позиция