БезобидныйКрокодильчик• 26 марта 2021
Где лес желающих?
Он:
Говорят что все познается в сравнении... Вот так и я, все сравнивал, обдумывал, старался.. Прошло время, оглянулся, уже 36 лет... Для кого старался, кому копил и наживал, так и не понял...В итоге остался один. Сам далеко не красавец, добрый душой, никому ничего не должен, криша есть над головой, пешком не хожу, вот и плата за семью... Хотел бы встретить тоже одинокую и добрую душой женщинку 30-40 лет, для создания семьи. Ваш ребенок только в радость, и хотел бы своего... Киев и область желательно. Всем добра и не дай Бог никому, познать одиночество... Это страшно...
Он:
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений и создания семьи, 30-35 лет, простой хозяйственой и с приручеными тараканами), большего идеала не нужно, ребенок не помеха, только Киев и область, согласной на переезд. О себе: Немного симпатичней обезяны, но, не такой красавец как Шрек с мультфильма))) 36 лет, образование-вышка, официально был женат чуть больше года, несложилось... Футбол не люблю, в танки не играю, курю, пью по поводу но редко, в запоях небыл и не стремлюсь))), огромное) чуство юмора... кредитов, детей, алиментов и жилищно материальных проблем нету, адекватный и добрый, люблю природу, романтику, путишествовать на авто... Домохозяйка не нужна, сами с усами))) готовить, стирать, убирать, и сам могу и умею, хочу человечЕка родного, рядом.... А реально, очень хочу семью... Если кому стало интересно, пишите в лс, буду рад пообщатся. Приколы люблю и уважаю, так что даже дЫбильные коменты тоже в зачет))) Всем добра, и семейного счастья... Берегите любимых!
и так уже больше года.
почему не клюет???
Он:
и так уже больше года.
почему не клюет???
Дама с собачкой• 26 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, нормальные. Вам жалко, заберайте себе
Только для советчицы это считается нормальным
Дайте подуться• 26 марта 2021
Я с бывшим познакомилась на Тиндере. Ничено не было расписано. Он мне написал пошли есть стейки? И мы пошли) были и встречались вместе долго. Он мне весь Киев показал.
Но увы, не сложилось. Поэтому я не верю в эти описания, если честно.
Ух ты какая Я• 26 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
’Дама с собачкой’ на советчице это синоним. А вы тут что делаете среди говна?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Явно зона, бывалый или педофил
НЕТ.
Дама с собачкой• 26 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Синоним чего?
Вапщета• 26 марта 2021
Так может он хочет нормальную женщину?
Их мало, года может не хватить для поиска
Ух ты какая Я• 26 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Синоним чего?
Самый тупые комментарии всегда под этим ником, непробиваемые дамочки под ним сидят)
БезобидныйКрокодильчик
• 26 марта 2021
Ответ дляВапщета
Так может он хочет нормальную женщину?
я нормальная.
но он меня не захотел...
Дама с собачкой• 26 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вы ещё ни никах погадайте

Регионщица• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
наблюдаю.
СЗ балуют люлей. слишком большой выбор там женщин и мужчин.. и потом тяжело остановиться на одном варианте. кажется, что найдешь лучше и лучше
Барабан для взрослых• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я не автор текстов.
как ’висун’ скажу что либо автор нытик,
либо этих текстов-опусов женщина.
Вапщета• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я нормальная.
но он меня не захотел...
Ну значит вы не то, что он ищет. Это нормально
Регионщица• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
видела. нормальный.
ну и? почему не начали отношений?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 марта 2021
Ответ дляРегионщица
ну и? почему не начали отношений?
он меня не захотел.
Из Хацапетовки• 26 марта 2021
Друзья есть? На ближайшей посиделке слегонца намекните их жёнам что одинок и хотите семью, увидите- вас засыпят предложениями. Люди обожают участвовать в чужих судьбах, особенно когда речь идёт о сватовстве. Я так замуж за замдиректора вышла.
Регионщица• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
он меня не захотел.
ну вот и ответ. значит ищет свой идеал, потому и один. выше я написала - долгое сидение на СЗ ведет к излишней переборчивости
Барабан для взрослых• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я нормальная.
но он меня не захотел...
так а что ему не так-то?
БезобидныйКрокодильчик
• 26 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
так а что ему не так-то?
прямо не сказал. самой интересно.
БезобидныйКрокодильчик
• 26 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так а вы на рыбалке хоть бываете?
подолом ловлю рыбу долгими вечерами.
Из Хацапетовки• 26 марта 2021
А моя подруга в 42 (вдова) в кафешке познакомилась когда др отмечали и тоже поженились , мужик хороший попался ей.
Пиу!Пиу!• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я не автор текстов.
Тю. А че сразу не написать? А то ж я уже чемоданы собираю
Барабан для взрослых• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
прямо не сказал. самой интересно.
о господи, там точно мужик? ноет где не нужно и там где нужно не может сформулировать честно но необидно )
Пиу!Пиу!• 26 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я нормальная.
но он меня не захотел...
Не встал?
Ух ты какая Я• 26 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы ещё ни никах погадайте

Тут и гадать не надо, все совпало в очередной раз)
БезобидныйКрокодильчик
• 26 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Он двоеточие.
тобишь речь не моя.
БезобидныйКрокодильчик
• 26 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
точно.
Добрый Йиннот• 26 марта 2021
А вы каждому рекламному тексту верите?
В обоях текстах - простыни того, на что (якобы) клюет среднестатистицкая женчинка.
Крючков понатыкано - на разные ЦА хватит. Ещё и образ такого себе несчастного недооцененного философа. Ждёт не абы кого, а Спасательницу. Ту, которая готова пирожочек у своего неблагодарного спиногрыза отобрать, абы мужчинку откормить.