Красавица писяная• 26 марта 2021

Молодуха и старик

Прочитала сегодня тему о создании семьи : молодой девушки и старика-актёра. Комментарии только о том, что живут за деньги и славу.
Так вот, вы не правы. У нас 22 года разница. Есть общий ребёнок. Живём вместе 16 лет. Муж пришёл ко мне жить с одной сумкой вещей. Не было денег и славы.
Любовь и уважение все же существуют в этом мире.
И да, не судите, да не судимы будете.
Помогайте тем, кто просит о помощи.
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
И да, не забывайте о том, что вам будет 38, а мужу 60. Вы в самом соку, а муж пенсионер
Не забываю, мы уже прошли этот рубеж

ЯблокоРаздора• 26 марта 2021
И ему не стыдно было?
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
😂😂😂😂
А, ну да
Секс то такое, не обязательно
Для багатьох це так, на жаль.
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Все в одну кучу...Помогайте тем, кто просит о помощи
Ви з ним з помочі разом????
Это я пишу тем, кто пробует помочь своим советом не там, где просят
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Старый дед пришел с одной сумкой ,любовь не иначе ! Из семьи видать увели красавца ? Жена его с одной сумкой и выперла .Так было ,автор ?
Ясен пень. Его интерес понятен, молодая и приютила. Что женщин притягивает в дедках? Нищих.
КрейсерАвроровна• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Для багатьох це так, на жаль.
Ну то ещё удовольствие, я вам скажу
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну то ещё удовольствие, я вам скажу
какое
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А чим може приваблювати молоду жінку середньостатистичний 60-ти річний дідок?
Харизмой, умом, начитанностью, вежливостью.
КрейсерАвроровна• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
какое
Никакое, полное отсутствие активной половой жизни
Дряблое тело, запахи

Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так и молодых таких много, плюс секс отменный еще не один десяток лет.
КрейсерАвроровна• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
😂😂😂😂
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
😂😂😂😂
А, ну да
Секс то такое, не обязательно
С чего Вы взяли, что после 60 нет секса?
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дряблое тело, запахи
и что
вас кто то к этому принуждает, что ли
ФруктЕщеТот• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
На такому сім´ю не будуть, хіба що вам в житті не вистачало тата чи інші травми з дитинства і ви намагалися все надолужити.
КрейсерАвроровна• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Конечно есть.
Ложиться под дряблое тело.
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Та верим, че не верим. Просто молодое тело легче представить с собой, чем дедка.
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну то ещё удовольствие, я вам скажу
Дивіться, багатьом жінкам нехватало любові ТАТА, тому вони закохуються в старих,щоб цю любов відчути. Щоб вдома був мужчина,щоб хтось вирішував їхні питання, щоб не відчувати себе такою розгубленою у світі. Для цього їм сексу не потрібно.
Діток зробили і ок
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет, не так было.
Жена до сих пор звонит и он ей помогает. Хотя в свое время оставил ей много чего.
Его дети, прекрасные люди, общаются с нашим ребёнком.
муха в кедах• 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конечно есть.
Ложиться под дряблое тело.
А как он смачно чмокает беззубым ртом ,заслушаться можно.

Миззери• 26 марта 2021
И не стыдно ему было приходить с сумкой к молодой девушке жить?
По сути - уважение - верю, любовь тоже возможно но блин... Когда вам будет сорок или уже есть это же уже дед( все таки разрыв большой и разные интересы, воспоминания...
Я бы не хотела такого ,у нас два года разница так как ровесники то и на одной волне
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дряблое тело, запахи
Вы это откуда знаете?
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот не нужно этого, фууу)) Моему папе за 70, он со всеми зубами, даже челюсти не вставные)))
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Да ладно, прочитайте хотя бы в этом разделе темы. Муж зарабатывает 12000гре,двое детей, что дальше?
Миззери• 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да уж, мне 38 в этом году не представляю мужа 60
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
На чем семью строят?
Секс?
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы это откуда знаете?
Только не рассказывайте нам байки, какой он мачо крутой в постеле. Тут точно не поверим))) Еще скажите, что молодой мужчина и в подметки не годится.
КрейсерАвроровна• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы это откуда знаете?
Моему дедушке 62. За спиной триатлон, гребля, лёгкая атлетика, он бегает по сей день.
Но возраст берет своё.
Тело в 62 не будет такое, как в 30,40,50. Это уже не эластичная кожа, дряблая шея, руки, ноги.
Ну блин, вы стариков не видели?
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляМиззери
У нас много общих интересов. Ребёнок, работа, друзья, увлечения
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
На чем семью строят?
Секс?
Главная составляющая, кстати. Многие семьи рушатся из за отсутствия нормального секса.
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
семьи рушатся из-за отсутствия духовной и эмоциональной близости