Красавица писяная• 26 марта 2021

Молодуха и старик

Прочитала сегодня тему о создании семьи : молодой девушки и старика-актёра. Комментарии только о том, что живут за деньги и славу.
Так вот, вы не правы. У нас 22 года разница. Есть общий ребёнок. Живём вместе 16 лет. Муж пришёл ко мне жить с одной сумкой вещей. Не было денег и славы.
Любовь и уважение все же существуют в этом мире.
И да, не судите, да не судимы будете.
Помогайте тем, кто просит о помощи.
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот мне в таких ситуациях самое грустное это старый папа у детей.
Если в 50 ребенок родился то у 20 летнего уже 70 отец(
И что? Посмотрите статистику, сколько разводов и сколько детей не имеют вообще папы

Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я не утверждаю, что наш брак - норма. Просто хочу немного развеять миф, что все такие браки из-за денег.
когда из-за денег, к этому относятся лояльно
а вас с дерьмом здесь смешали
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а вас с дерьмом здесь смешали
Да нет, в предыдущей теме и тех, что за деньги с дерьмо мешали.
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
та ну...там почти что зависть, плохо скрываемая
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Та да, там есть публичная финансовая информация или же догадываются о ней.
Бывшая блондинка• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Автор,даю 100 % вы выглядите старше своих сверстниц однозначно . Обычно если муж или жена намного старше - партнёр стареет визуально быстрее сверстников .
Да, сколько знаю таких пар, все подравниваются по тому партнеру, кто старше. Это очень заметно со стороны. Речь о разнице 12+ лет.
Миззери• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну развод или смерть изначально никто и не планирует,а с возрастом пары все очевидно заранее
Гравицапа• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
В Украине я знала, что говорят о нас соседи например или те же подруги, которые мило улыбаются в лицо. Здесь же, в Европе, никого это не смущает, тем более, у нас много знакомых, где жена старше или муж. В школе на родительском собрании наш возраст не вызывает живого обсуждения, мы со многом семьями дружим
Ой ой ой)) не надо про Европу, я тут живу и очень хорошо знаю как называют такие пары, погуглите тот же saltacunas, это тот кто на молоденьких западает и жениться, используется как оскорбление для мужчины, погуглите вам миллион мемов вылезет на эту тему, да и на форумы выпьет, там как раз мнения почитаете. Или шуга дэдди тот же, но это больше как папик. В Европе как раз очень осуждаются такие браки, в первую очередь это позор для мужчины, что он не может себе позволить одногодку. Про женщин вообще молчу. Тут любая замухрышка несет себя как королева и мужчины куда более ухаживают за собой чем женщины. И такие браки бывают только среди выходцев с постсовка или местные старые неудачники выписывают себе молодую жену с Украины, России, Таиланда, Мексики и т.д. Как раз в бедных странах третьего мира очень лояльно отношения к таким мезальянсам, европейцы очень к этому категоричны, разница более 5 лет уже странная
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляМиззери
Мой ребёнок любит папу сильно и наоборот.
Почему я Вы написали, что в 20 лет Вам жалко таких детей?

автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Не заметила такого.
Картинки не по теме
Миззери• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вот и грустно что ребенок любит папу а папа уже старый , если папе 70 а ребенку 20 то это для меня печально, нет энергии для поддержки ребенка, совместного активного времяпровождения, не говоря уже про продолжительность жизни у мужчин, а ребенку ещё нужен отец в таком возрасте.

Это не значит что я права или ошибаюсь , это просто мое мнение,я бы не рожала от 50 летнего из-за этого в первую очередь
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляМиззери

У меня есть ребёнок от первого брака, и что? Думаете отец, кроме материальной помощи, как то ещё даёт знать о себе ребёнку?
Гравицапа• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не заметила такого.
Картинки не по теме
))) да что с вами спорить) это вам скажет любой человек который живет в Европе, кто уже ассимилировался, а не тот кто только с диаспорой общается. В Украине как раз очень популярны браки, она гола боса у вiночку юная дева, он на 20 лет старше но с квартирой и стабильной зп и всем норм. Тут это вызывает ужас, что у мужчин, что у женщин. Такое только у выходцев постсовка и у ’цветных’.
Миззери• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мы с вами похоже говорим на разных языках
Первое (то что родители развелись потом)не зависит от вас , второе (возраст отца )зависит.
Божья коровка• 26 марта 2021
Моя одноклассница вышла замуж в 18 за 35-летнего, сейчас ей 40 ему 57, довольна жизнью.
Не знаю счастлива или нет, это более личное, но довольна точно, возраст мужа её не угнетает, но и муж Агонь.
автор Красавица писяная • 26 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
У нас с мужем есть общее увлечение - альпинизм. Он никогда ещё не пропустил сборы.
Божья коровка• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Там тоже муж любит регаты, походы, всегда в движении.
Я без осуждения, мне кажется возраст это понятие больше психологическое, если с здоровьем все ок, да и вообще это выбор каждого, нельзя всех равнять под одну гребёнку.
ОливьЕЖечка• 26 марта 2021
Ну живете и живите. Ваше дело, ваш выбор. У меня коллега замужем за мужчиной на 26 лет старше. Ничего хорошего.
Лама_мама• 28 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Простите, пердонь, а не огонь))))))))

Божья коровка• 28 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Простите, пердонь, а не огонь))))))))
Это её выбор и решение, зачем нам судить.