Красавица писяная• 26 марта 2021
Молодуха и старик
Прочитала сегодня тему о создании семьи : молодой девушки и старика-актёра. Комментарии только о том, что живут за деньги и славу.
Так вот, вы не правы. У нас 22 года разница. Есть общий ребёнок. Живём вместе 16 лет. Муж пришёл ко мне жить с одной сумкой вещей. Не было денег и славы.
Любовь и уважение все же существуют в этом мире.
И да, не судите, да не судимы будете.
Помогайте тем, кто просит о помощи.
И да, не судите, да не судимы будете.
Помогайте тем, кто просит о помощи.
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляГравицапа
+++
Ни одна женщина с адекватной здоровой психикой не ляжет под старика. Да и не будет его воспринимать как мужчину. У меня 3 знакомых в таких браках, 1 из них моя троюродная, сестра, у всех них проблемы с отцами у одной вообще не было, а двоих остальных он был номинально, ими не занимался. С троюродной сестрой мы мало времени проводили в детстве, но даже тогда она была голодная на мужское внимание, не в смыле как мужчины, а чтоб ее как отец кто-то похвалил, заметил, поиграл. Это глубоко несчастные люди травмированы в свое время мудаками-отцами
Это Ваши примеры. У меня есть ребёнок от первого брака, у мужа есть двое детей, есть много общих знакомых и никто, кто знает наши семьи, родителей и нас, не сделает такие выводы
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Моему папе 73 ,верхняя вставная челюсть . Сегодня там что-то начало болеть под ней ,вытащил челюсть ,ходит чванькает ,такой смешнючий .
О, так мой папа еще ниче, как мужчина. Не чавкае беззубым ртом)) Но мама все равно спит в своей спальне, отдельно)) Наверно не привлекает мою 65 летню маму. Она так и говорит на него ’ старикан-хропун’. А ведь всего 5 лет разницы. Маме Бред Питт нравится)))
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Автор,даю 100 % вы выглядите старше своих сверстниц однозначно . Обычно если муж или жена намного старше - партнёр стареет визуально быстрее сверстников .
Незнаю, вроде нет
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
боже, сколько злобы и агрессии.
дамы, вас к сексу с пожилым дядей принуждают, что вы так окрысились?
В принципі, я не проти різниці у віці. Але автор створила такий пост, що всі відповідають їй у такій манері.
Мудрецыха мира сего• 26 марта 2021
15 лет разницы между свёкром и свекровью. он умер в 67,ей чуть больше 50 лет было. Баба не знала чем заняться - выносила нам мозг, лезла в нашу семью,хорошо подпортила отношения нам. работать не хотела ,бо была у мужа на содержание все года. ,взял ее в жены в 18 лет, а ему было за 30 лет. Короче я за разумную разницу в возрасте
муха в кедах• 26 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Хороший вкус у мамы !)
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Я так вижу, автора дедок обработал - внушил ей что старое его тело гораздо лучше чем у молодых здоровых мужчин - и автор пришла с этой мантрой сюда , да поддержки нет, мы не под гипнозом ее пенсионера
Я не прошу поддержки здесь. Я в ней и не нуждаюсь.
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
а что такого автор написала? обидела кого?
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
зря вы тему создали
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Хороший вкус у мамы !)
Ага, мама огонь)) Говорит:’ух мне бы на денек его’.
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ахаха, я так розумію,що ви б хотіли,щоб не свекор був молодшим, а свекруха того ж віку, що і він. І щоб як в казці ’вмерли в один день’

...аяприкольная• 26 марта 2021
Не могу представить , насколько надо быть не здоровой психически , что бы приютить мужика на 22 года старше и без кола и без двора . Видимо сверстники не смотрели , толстая, кривая, косая - вот и прибился голодранец пенсионер
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это один из примеров, это тоже имеет место быть
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
))))
Класна мама.
Молодий Бред Пити чи теперішній?
Класна мама.
Молодий Бред Пити чи теперішній?
Мудрецыха мира сего• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
С чего Вы взяли, что после 60 нет секса?
Простите,но мне 39 лет. И начала замечать,что мальчики около 30 лет УЗИ как классно выглядят по сравнению с мужчинами за 40,а 60 лет это дед. Как бы за телом не ухаживал,но член и все тело никакое
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
зря вы тему создали
Звичайно ж ,що даремно.
Яку мету переслідувала автор?
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Ні.
а на нее набросились, как свора дворовых собак. уже и психически больной обозвали.
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляМиззери
Автор, неужели на ровесников не заглядываетесь? Или на более молодых?
Пока нет. Могу с мужем или коллегами поговорить о ком то, но чтобы вот кому-то завидовать, не было
Мудрецыха мира сего• 26 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моему дедушке 62. За спиной триатлон, гребля, лёгкая атлетика, он бегает по сей день.
Но возраст берет своё.
Тело в 62 не будет такое, как в 30,40,50. Это уже не эластичная кожа, дряблая шея, руки, ноги.
Ну блин, вы стариков не видели?
Но возраст берет своё.
Ну блин, вы стариков не видели?
Вот согласна на 100 процентов
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Звичайно ж ,що даремно.
Яку мету переслідувала автор?
доказать, что не все за деньги
но тех, кто за деньги - так не кошмарят.
парадокс.
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Но не разводятся же из-за отсутствия секса?
...аяприкольная• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так пусть не создаёт тупые темы с пропагандой геронтофилии! Она вывалила все сюда- пусть знает, что люди думают
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну чому ж ’толстая, кривая, косая’.
Гарненькі також одружуються з постаршими.
Бажання, щоб тобою опікувалися, бажання побутові страхи з кимось розділити не тільки у страшненьких.
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
вы такая приятная интеллигентная женщина
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Как сказать
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
))))
Класна мама.
Молодий Бред Пити чи теперішній?
Класна мама.
Молодий Бред Пити чи теперішній?
Из фильма ’Троя’)) Диск ганяет раз в месяц)))
Ответ для...аяприкольная
Может он богатый был и в чемодане доллары