Красавица писяная• 26 марта 2021
Молодуха и старик
Прочитала сегодня тему о создании семьи : молодой девушки и старика-актёра. Комментарии только о том, что живут за деньги и славу.
Так вот, вы не правы. У нас 22 года разница. Есть общий ребёнок. Живём вместе 16 лет. Муж пришёл ко мне жить с одной сумкой вещей. Не было денег и славы.
Любовь и уважение все же существуют в этом мире.
И да, не судите, да не судимы будете.
Помогайте тем, кто просит о помощи.
И да, не судите, да не судимы будете.
Помогайте тем, кто просит о помощи.
муха в кедах• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Не могу представить , насколько надо быть не здоровой психически , что бы приютить мужика на 22 года старше и без кола и без двора . Видимо сверстники не смотрели , толстая, кривая, косая - вот и прибился голодранец пенсионер
Кстати да ,знала несколько очень полных девушек др 30 ,понаходили себе мужиков 45-55 лет ,и успели даже родить и типа замужем , ещё одна очень некрасивая на Гоголя похода ,даже причёска как у него и нос ,тоже в 34 года ,сошлась с 58 летним родила мальчика ,загляденье , очень красивый пацан ,а они со своим делом страшные ,и работают все кто упаковщицей ,кто продавцом в киоске и дальше жиром обрастают и т.д
ФруктЕщеТот• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Но не разводятся же из-за отсутствия секса?
Звичайно розлучаються, це дуже важлива складова стосунків і парі. І не просто сексу,а якісного сексу
...аяприкольная• 26 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Аааа супер

на «Гоголя похожа» клас, посмеялась

Фрекен бок• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Никто никому не помогал.
Ну , Вы любительница стариков, так не все ж тащатся по мясу с душком.
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я пишу о маме, которой нравится Бред Питт
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Так и не надо. Но и обсуждать с постановлением диагноза тоже не нужно.
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а на нее набросились, как свора дворовых собак. уже и психически больной обозвали.
Ну як я це бачу
Автор зробила свій вибір. Він не входить в межі норми. Якби ви б не хотіли, але це не є нормальним. Але автор чомусь хотіла всіх переконати,що це входить в норму.
Їй не писали, що вона психічно хаола, а що люди,котрі роблять такий вибір-мають психологічні травми дитинства.
Мудрецыха мира сего• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Ахаха, я так розумію,що ви б хотіли,щоб не свекор був молодшим, а свекруха того ж віку, що і він. І щоб як в казці ’вмерли в один день’

Не пусть бы жили вдвоём. Но женщина молодая посути 50 лет,не знала чем себя занять, бо за мужем только ходила. Он ее по сути с 18 лет и воспитал под себя.
Мужчине хорошо в такой разнице,молодая баба возле него пархает,его обслуживает.
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Є ж побутова проституція.
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так секс у них вроде и есть, если папа не хвастает))) 70 и 65. Но они вместе состарились. И уже не так активны. Очень не активны для секса. Болеют больше. А в молодости зажигали всю жизнь. У меня родители не стеснялись своих чувств никогда, и мы видели что между ними настоящая страсть ’.
Кнопкотык• 26 марта 2021
Таких меркантильнвх дедов еще типоискать, мало того что юное тело захотел ничего в ответ не предлагая еще с голым задом, хватило наглости прийти к девушке на проживание
И эти деды потом что-то булькают про женскую меркантильность
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Є ж побутова проституція.
Я написала автору комментариев, где мама в 65 лет спит в отдельной комнате
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Ну як я це бачу
насколько надо быть не здоровой психически - это ’не писали’?
и что есть норма. два взрослых половозрелых человека в отношениях. что в этом ненормального, кроме чьего-то субьективного восприятия.
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну мы вместе построили бизнес. Если не считать того, что я имела до этого замужества и что, кстати оставила в Украине.
То все, что мы сейчас имеем, мы достигли вместе
Мудрецыха мира сего• 26 марта 2021
Я помню на кашалоте девушка своего мужа актёра старичка показала. Вы наверное и есть та девушка?
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, мой муж не актёр
harchushyn• 26 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ненормальне те, тюнинг неповноцінні стосунки відсутність інтимного життя.
Автор подає це як норму. Що важливіше любов взаєморозуміння і спільні інтереси.
Це неправильно.Сім´я базується на стосунках стосунках між мужчиною і жінкою.
Роза завяла• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я ответила. Зная свою маму, фиг бы она без секса жила даже в 50 и больше. Родители всегда считали, что в здоровых отношениях секс должен быть, так как он приносит позитив. Нет, нас конечно в секс разговоры не вовлекали, но разговоры их с друзьями и комментарии слышали.
Я помню, как моя родственница вышла за старого замуж, и помню мамины слова:’Боже, дытино, ты же себя сама лишила женского счастья, яка ты дурна’.
Русская Богатырша• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
все, что устраивает двоих - норма. им хорошо вдвоем? или кто-то пожаловался.
...аяприкольная• 26 марта 2021
Автор создала тему , как бы пытаясь доказать прежде всего самой себе , что она довольна своим выбором и потраченные молодые года - не зря. Но в глубине Души она глубоко несчастная ещё молодая женщина , сжигающая свою жизнь на утеху меркантильному дедушке
Гравицапа• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это Ваши примеры. У меня есть ребёнок от первого брака, у мужа есть двое детей, есть много общих знакомых и никто, кто знает наши семьи, родителей и нас, не сделает такие выводы
От куда вы знаете, что думают ваши знакомые? Для психически нормального человека такие связи всегда отвратительные. Да и не понятно зачем вы пришли на форум, махаете своей геронтофилией, понятно, что у людей это будет вызывать отторжение и отвращение. Это как педофил бы пришел и рассказывал, что это нормально, что он не насилует, а за конфетку дети сами соглашаются и вообще все счастливы и довольны. и удивлялся бы агрессии в свою сторону
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляharchushyn
І вершиною цих стосунків є діти. Ми маємо дітей, ми маємо повноцінне нормальне життя яке базується на взаєморозуміння, підтримці, повазі і секс в ньому теж присутній
Стеклянная мышь• 26 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Где, Вы видете оправдания? Это факты просто
мы не знаем что для вас норма,сверху одна живёт с монстром который её лупит и ребенка и ей это норм
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляГравицапа
В Украине я знала, что говорят о нас соседи например или те же подруги, которые мило улыбаются в лицо. Здесь же, в Европе, никого это не смущает, тем более, у нас много знакомых, где жена старше или муж. В школе на родительском собрании наш возраст не вызывает живого обсуждения, мы со многом семьями дружим
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вот мне в таких ситуациях самое грустное это старый папа у детей.
Если в 50 ребенок родился то у 20 летнего уже 70 отец(
Красавица писяная
• 26 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я не утверждаю, что наш брак - норма. Просто хочу немного развеять миф, что все такие браки из-за денег.