Чебуравлик• 26 марта 2021

Кто-то брал себе диван Andro?

Ищем диван, в пределах 15-20 тыщ. Наткнулась на рекламу диванов Andro. На видео мне понравилось, мужу тоже. Но мы же рождённые в ссср😂 ищем подвох)))
Расскажите! Может у кого-то уже есть))
Таисия955• 04 мая 2021
Здравствуйте!
Брали диван для ежедневного сна, пользуемся уже два месяца, диван отличный, очень удобное спальное место. Правда есть одно ’но’, в разложенном виде низковат, пришлось привыкать пару недель. А так цена -качество 👍. Стильный, нам в интерьер вписался очень выгодно!

автор Чебуравлик • 04 мая 2021
Ответ дляТаисия955
Здравствуйте!
Мы тоже себе взяли. В таком же цвете. Но у меня «но» больше... а прошло меньше месяца....
-В первую очередь, не соответствуют указанным размерам спальное место. Меньше на 10 см.
-Очень низкая тумба для белья
- попадаются твёрдые места в разложенном виде, если скакать с ребёнком 😂
- и при занятии интимом, эта же тумба там внизу стучит ✊🤦‍♀️

Но теперь не болит спина)
автор Чебуравлик • 04 мая 2021
И маленькие подушечки мне вообще не удобны, если на них прилечь...
плюс он реально тяжелый и если под него что-то закатилось или убрать под ним, то это каторга...
да и всё проваливается в дырку у изголовье.
Таисия955• 04 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Дп, диван оочень тяжелый. Но легко выкатывается , я снимаю с роликов ’отвожу’ его в сторону и мою, удобно )
Деток у нас нет, пока никто на нем не прыгал )
автор Чебуравлик • 04 мая 2021
Ответ дляТаисия955
У нас ковёр с высоким ворсом и даже просто разложить его, нужно приподнимать. А ещё мелкий может утром, пока мама сонная компотиком полить))) ткань, которая на спальном месте, ужасная. Если даже просто вода чистая пролилась, то остаётся пятно.
НуПогоди!• 22 мая 2021
Привет
Мы городской паблик который всей душой любит Киев❤️

Очень хотим с вами сотрудничать!
У нас живая, активная аудитория с классной активностью.
Давайте разыграем несколько билетов на ваше мероприятие в нашем паблике)
Если интересно - покажем скатистику 🤗
Анна Flower• 23 мая 2021
Два дивана Андро с декабря. Вставлю 5 копеек)))
Они считают спальное место не по длине матраса, а от спинки, там около 7 см ещё. Это продавец сказал в салоне ещё. Муж 1,85 рост - это конечно впритык.
⁃ низкая тумба - да
⁃ Твёрдые места в разложенном виде- это деревянная рама, по периметру. Если садиться на неё с размаху, то конечно чувствуется. Но когда лежишь, высоты матраса хватает с головой. И как вы сказали «теперь спина не болит»
⁃ При занятии интимом вроде норм, по крайней мере не стучит ничего))))
Что ещё лично я заметила из минусов: остаётся примятость на сиденье от короба под белье, так как сиденье переворачивается лицом вниз на короб. Проводишь рукой - уходит, но не до конца((( вроде ничего страшного, так как подушки по итогу закрывают, но хотелось бы без такого

Теперь о плюсах: мне кажется, мы вообще обошли ВСЕ Мебельные центры Киева и диван Андро был единственный, на котором было реально удобно сидеть, а впоследствии как выяснилось и спать! Раньше мы спали на кровати на пружинном матрасе. Мучались не то слово. Разница с андро колоссальная! Ща одно это стоит купить его!!
Второе: у нас студия и второй Андро стоит в обеденной зоне, едим каждый день на нем и что только не падало на него. И жирный суп и вино разливали. До сих пор не можем привыкнуть, что все убирается водой и салфеткой)))
Не хочу быть адвокатом бренда, выводы делайте сами, но мое мнение диван своих денег точно стоит