ПМСница• 26 марта 2021

Посоветуйте пудру с спф.

Девочки, помогите выбрать пудру. Нужна компактная, желательно с тоном, спф минимум 20, кожа склонна к жирности. Бюджет до 700 грн наверное.
Трынди-брынди• 26 марта 2021
У kiko есть матирующая spf 50.
На Шафе видела до 400 грн.

Нежная Лапка• 26 марта 2021
ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2852833
Шопингмонстр• 26 марта 2021
У меня Ля рош спф 25. Прошлым летом покупала, пользуюсь до сих пор. Нормальная.
На это лето купила Обаджи рассыпчатую спф 30, тоже нравится.
автор ПМСница • 26 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо. Скажите, как ля рош по плотности покрытия? У Вас в чёрном футляре?
Шопингмонстр• 26 марта 2021
Ответ дляПМСница
Да, в черном. Плотность можно наслаивать. В целом покрытие можно сделать от легкого до плотного. Матирует хорошо. Акне не усилило. Поры не забивает, если хорошее очищение.
автор ПМСница • 26 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо большое. Хотела с неплотным покрытием. Наверное её куплю.
Шопингмонстр• 26 марта 2021
Ответ дляПМСница
Главное чтобы кожа была без шелушений и хорошо увлажнённая. Ну это общая рекомендация для любой пудры)
Vitasay24• 27 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У kiko есть матирующая spf 50.
На Шафе видела до 400 грн.
А вы покупали такую? Я вот на нее смотрю по описанию то что нужно, но отзывов на нее не нашла