Гомосноб• 26 марта 2021
Выходить на работу?
Я по образованию юрист и определённое время работала юристом на госпредприятии.
Потом ушла в декрет. Через год после рождения ребёнка мы с мужем организовали бизнес, который на данный момент приносит доход в 2-2,5 раза больше, чем работа юристом.
Этим делом занимаюсь сугубо я, у мужа другая сфера деятельности.
Когда ребёнку исполнилось три года, я выходила на работу, на месяца три, но он постоянно начал болеть, поэтому пришлось продолжить декретный отпуск.
Раньше я работу свою любила, да и сейчас тоже в принципе. Но и то дело, чем я сейчас занимаюсь, мне нравится.
Можно было бы в принципе совмещать работу юристом и после работы отправлять посылки. Но работа до пяти вечера, пока доедешь домой, пока соберёшь это все, почта, в общем, уже и ночь.
Думаю, многие женщины знают, как приходить с работы, ещё убирать, есть готовить и прочие домашние хлопоты.
Это я сейчас делаю в течение дня. Скоро ребёнок пойдёт в школу, ещё и уроки прибавится с ним.
Как считаете, есть ли смысл выходить на работу после декрета?
ротцвеники• 26 марта 2021
Автор, у вас есть возможность и главное прибыльная - работать на себя , а не на дядю/тётю ) Это самое главное .
НЛОша• 26 марта 2021
Я б вышла на работу и платила б женщине , чтоб убирала и готовила два раза в неделю
Сумчатая кошка• 26 марта 2021
Есть смысл. Пока ещё есть такая возможность, дополнительно заработать, зарабатываете. Непонятно, что будет дальше со всем этим мракобесием.
Гомосноб
• 26 марта 2021
Ответ дляНЛОша
У меня мкж не будет есть то, что готовит тётя незнакомая
Там-тарарам• 26 марта 2021
Ответ дляГомосноб
То зай1 сам готує. Чому це має робити дружина?
Скоро_вчера• 26 марта 2021
Юристом на предприятии это жесть,ходячая энциклопедия типо,тыжюрист и каждому сходу должен помочь