ЗлойанОним• 26 марта 2021

Почему заражаются люди, если все носят маски и пользуются антисептиком?

Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У вас с клапаном выдоха?
и с, и без. Для разных ситуаций))

Тумба-юмба• 26 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот видите. Мы в Словакии, здесь тоже все в масках. И только в Украине вечно орут, что их масками насилуют
Честно говоря на улице это бред я и мой брат неоднократно общались с подтвержденным больными на улице, правда чуть на расстоянии и не заболели( хотя боялись), у знакомых так же. Потом прочла что на улице без близкого контакта заболеть практически невозможно
Распутница• 26 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Для размножения вирус должен быть не на маске или коже, а в клетке)
Тссс, я знаю. Я хочу продолжения истории. там кавычки не просто так
Онанимный пользыватель• 26 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я заядлая курильщика, тяжко мне иногда бывает в некоторых местах))
Хорошо хоть не побили пока, но в начале пандемии предлагали таки выйти с маршрутки
Я если попью холодной воды, горло моментально заболевает, и потом присоединяется кашель, который начинается с щекотания, вот это жесть, мятные конфеты ношу всегда
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
ну я вижу что у вас нервы не в порядке, от маски
Удалено администрацией...
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам бы в рассмеши комика.

Закон есть закон. Порядок есть порядок.
Только результатов ноль.
Ага
Надежда наш компас• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
и с, и без. Для разных ситуаций))
А какой у Вас ffp3 без клапана? 3М?

Ухтышка_малышка• 26 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Наверное. А все ли соблюдают дистанцию
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
вам уже короновирус не страшен
ТебеОноНадось• 26 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Маска слегка защищает тех. кто вокруг больного в маске.
И маска создает повышенную влажности и температуру, что способствует развитию вирусов.

Матчасть. Вроде в 2002 все это знали, а тут резко поглупели
Развитию вирусов где? На маске?
Ухтышка_малышка• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Только результатов ноль.
Ага
Ну так вы молодец, идите оближите перила
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То есть, аргументов совсем ноль?
Заметно
Онанимный пользыватель• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
да что ж вы такое носите?!
я целый день в респираторе 3 типа, и у меня ничего не потеет
Я ношу медицинскую маску, моментально мокрый нос и под ним, с ужас жду лета, летом я вообще не могу дышать в маске
автор ЗлойанОним • 26 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ведите себя в рамках приличия, что ли
Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
То есть, аргументов совсем ноль?
Заметно
у них то перила то кнопки лифтов, тетка с респиратором вообще агрессивная) несчастные люди (если их можно таковыми считать)
Тумба-юмба• 26 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У нас в классе родители болели короной, а дети в это время в школу ходили...
Ну вот и ответы откуда он берется, знаю людей которые болели в лёгкой форме и на работу ходили и не в одной компании
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А какой у Вас ffp3 без клапана? 3М?
а разве они не все 3м?
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нет, ну серьезно: все носят маски, даже если больной вышел на улицу, в магазин, учреждения, на работу - он в маске, нос не трет, спиртом пользуется. Спокойно переболел, никого не заразил.
очень смешно)))))))))))))) вы с какой планеты?) Во первых маски не помогают защитится обычные. А во вторых все забили болт на те маски и дезинфекцию. Ну кроме вас) Но сели вас мысль эта успокаивает то верьте.
СернаМоисеевна• 26 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Потому что маска не защищает от вируса, а антисептик вызывает рак
рак, краб и лобстер

Марафетчица• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ведите себя в рамках приличия, что ли
от масок озверели)
Звездолётчица• 26 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
может переходите на респиратор?
Надежда наш компас• 26 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Мне просто интересно: я по 8 часов в маске и как-то бактериями не обросла (они то могут и размножиться, не ровен час) под маской, иммунитет в норме... А люди час в маршрутке проехались и усё, кранты...
пьЯНА• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Польша.
Все носят маски с осени. Даже повязку на лицо запретили.
Соблюдают расстояние в очереди. Везде антисептики
И опять локдаун
Ходят с открытым носом полным-полно. Плюс на работах в садиках никто масок не носит. Плюс в ТРЦ фудзона закрыта но куча народа стоят и едят
Ухтышка_малышка• 26 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
То есть, аргументов совсем ноль?
Заметно
Я спать иду. А не объяснять одной волшебной почему вся Европа послушно носит маски...
Купипупсичек• 26 марта 2021
Я бачу, що у Вас є якісь уявлення про те, яким чином зараз все відбувається і не бачу готовності чути інших.
Не можу нічого сказати з приводу конкретно ваших спостережень
Ухтышка_малышка• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ведите себя в рамках приличия, что ли
Нормально я себя веду
{СоJIнТсЕ}• 26 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
потому нужно иметь несколько масок и менять их
ой то вы не ездите в общественном транспорте. Там у бабулек черные маски от грязи которые насквозь просвечивают)
Потрындельница• 26 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Европа то носит.
Но результата нет.

Подумайте об этом на досуге

Споки
Распутница• 26 марта 2021
Автор, а если серьезно и по теме - не носят у нас люди маски и не соблюдают дистанцию. Все переболевшие (и не выжившие), которых я знаю - заразились или на работе, или в семье, или в школе, или от друзей. Тоесть - при обычном общении. И предвидя вопрос ’зачем же маски?’ сразу напишу - чтобы хоть немного снизить процент людей, которых заразит (хоть и не люблю это слова) больной.
Надежда наш компас• 26 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
а разве они не все 3м?
Вот не знаю. Может еще какие есть. С клапаном у меня 3М. Хочу еще без клапана купить.